Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!  (Прочитано 748034 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Arishka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 308
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите хорошего мужского парикмахера ( ножницами чтобы сриг, а не машинкой), плиз)
Мои стригутся у Галины в Виктории (Садовая,12), но она стрижет ножницами+машинка.

Фиалка2012

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 76

  • Я Оля, со мной на ты...
    • Просмотр профиля

Девочки, вот сижу, переживаю. Была сейчас дома с ребенком. Позвонили в дверь, спросили меня  на минутку, я спросила, кто и что надо через дверь. Женский голос ответил, что собирают помощь, у девочки что-то с почкой. Но я сказала, что чужим не открываю. И девушка ушла. Не представилась, ни сказала кто она и что. Как думаете, аферисты или действительно помощь нужна. Просто боюсь открывать. Это в конце Платова. Просто боюсь чужим открывать, переживаю, а вдруг и правда помощь нужна была. И время вроде рабочее, не должны, по  идее рассчитывать, что будут люди дома. Никто ничего не слышал про девочку с почкой?

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля

Девочки, вот сижу, переживаю. Была сейчас дома с ребенком. Позвонили в дверь, спросили меня  на минутку, я спросила, кто и что надо через дверь. Женский голос ответил, что собирают помощь, у девочки что-то с почкой. Но я сказала, что чужим не открываю. И девушка ушла. Не представилась, ни сказала кто она и что. Как думаете, аферисты или действительно помощь нужна. Просто боюсь открывать. Это в конце Платова. Просто боюсь чужим открывать, переживаю, а вдруг и правда помощь нужна была. И время вроде рабочее, не должны, по  идее рассчитывать, что будут люди дома. Никто ничего не слышал про девочку с почкой?
А возможно проверяют наличие людей в квартире. Мне кажется что в таких случаях по квартирам ходить не будут, а там кто его знает.
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

А возможно проверяют наличие людей в квартире. Мне кажется что в таких случаях по квартирам ходить не будут, а там кто его знает.

Согласна! В любом случае я на месте волонтёра сказала бы что-то типа: я Вам листовку положу в ящик почтовый, помогите пожалуйста по-возможности!
ИМХО- развод скорее всего!

marishiks

  • Марина
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста к какому пидеатору лучше записаться в детскую поликлинику Аксая. Малыша сегодня поставили на учет.Сказали, что на нашем участке врача нет и можно записаться к любому. Хотелось бы попасть к хорошему специалисте)

Tira

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

    • Просмотр профиля

Ну вот теперь и мне страшно, мы тоже в конце Платова живём, и зрочка нет в двери((((

Elmira

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1680

  • Эля
    • Просмотр профиля

Девочки, добрый вечер! Подскажите пожалуйста к какому пидеатору лучше записаться в детскую поликлинику Аксая. Малыша сегодня поставили на учет.Сказали, что на нашем участке врача нет и можно записаться к любому. Хотелось бы попасть к хорошему специалисте)
в этом же разделе есть тема аксайской поликлиники, там вся информация))

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля

Девочки, вот сижу, переживаю. Была сейчас дома с ребенком. Позвонили в дверь, спросили меня  на минутку, я спросила, кто и что надо через дверь. Женский голос ответил, что собирают помощь, у девочки что-то с почкой. Но я сказала, что чужим не открываю. И девушка ушла. Не представилась, ни сказала кто она и что. Как думаете, аферисты или действительно помощь нужна. Просто боюсь открывать. Это в конце Платова. Просто боюсь чужим открывать, переживаю, а вдруг и правда помощь нужна была. И время вроде рабочее, не должны, по  идее рассчитывать, что будут люди дома. Никто ничего не слышал про девочку с почкой?

А ко мне (район парка) сегодня постучали в дверь в 10:30, главное не в домофон, а именно в дверь квартиры. Пока проснулась, открываю, парень с девушкой уже на один пролёт спустились, у него пакеты с какой-то хернёй (коробки), говорят, что хотели пригласить в мегу на презентацию, толком не поняла о чём вообще говорили, сильно не слушала, явно лохотрон и пробивают кто дома. Ни каких рекламных брошюр не предложили, и названий продукции не сказали  :al: :bg:
Всем здоровья и антител!

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля

А ко мне (район парка) сегодня постучали в дверь в 10:30, главное не в домофон, а именно в дверь квартиры. Пока проснулась, открываю, парень с девушкой уже на один пролёт спустились, у него пакеты с какой-то хернёй (коробки), говорят, что хотели пригласить в мегу на презентацию, толком не поняла о чём вообще говорили, сильно не слушала, явно лохотрон и пробивают кто дома. Ни каких рекламных брошюр не предложили, и названий продукции не сказали  :al: :bg:
Они начинают дарить всякое г... бесплатно, и это вам, и это тоже вам, но для того что бы это все получить в подарок, надо еще одно г... купить, только по заоблачной цене.  :ab:
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!

marishiks

  • Марина
  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9

    • Просмотр профиля

в этом же разделе есть тема аксайской поликлиники, там вся информация))
Огромное спасибо :ax:

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля

Муж в "Мандарине" подстригается у Иры всегда-отличный парикмахер. :ab:


если есть телефончик подскажите  :ax:
Всем здоровья и антител!

*AHHA*

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Мамочки Аксая, добрый день!
Переезжаем из Самары, долго думали, где поселиться: в Ростове или Аксае, и решили остановиться на Аксае. Меня зовут Анна, нашего сына - Кирилл, ему 6 лет. Он активный мальчик, который что-то постоянно придумывает, бесконечно экспериментирует, любит машинки, активные игры. Переезжаем в конце августа, начале сентября. В сад, скорее всего, сын ходить не будет. Будем рады новым друзьям!
Сейчас активно ищем дом с участком. От 3-х комнат, с удобствами в доме, гаражом или местом под машину. Откликнитесь, если кто-то из ваших друзей - знакомых сдает жилье на длительный срок. Начали работать с агентствами, но как-то не вдохновляет меня все это. Девочки, какие средние цены на дома по Аксаю? Сколько в среднем составляет ежемесячное обслуживание дома? Нам предлагают какие-то заоблачные варианты, хотелось бы понимать реальное положение дел на рынке. Спасибо! Мой телефон 8937980семьсемь57, электронный адрес solovieva_annaсобачкаrambler.ru
И еще. Какая самая лучшая стратегия поиска жилья? В интернете много левых объявлений. Как искать реальных арендаторов, владельцев домов? Заранее спасибо!
« Последнее редактирование: 08 Июль 2015, 20:23:07 от *AHHA* »

Tira

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 171

    • Просмотр профиля

Девочки, только что нашла карту виза втб24 на имя anna zhurkina может кто знает ее? Отзовитесь!

САНАРА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • Юля
    • Просмотр профиля

Девочки, только что нашла карту виза втб24 на имя anna zhurkina может кто знает ее? Отзовитесь!
я узнаю та ли Анна потеряла

Iskorka

  • Меня зовут Аня. Член клуба "Без прививок"!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 309

  • Цель-вижу, в себя-верю!
    • Просмотр профиля

Девочки, только что нашла карту виза втб24 на имя anna zhurkina может кто знает ее? Отзовитесь!

Я Вам написала в личку. спасибо, что не прошли мимо!!!!! :ax:

Юлечка, спасибо, что позвонила :ax: :ax: :ax:

Спасибо всем, кто делает меня счастливой!