Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!  (Прочитано 747935 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Я Вам написала в личку. спасибо, что не прошли мимо!!!!! :ax:

Юлечка, спасибо, что позвонила :ax: :ax: :ax:

Аксай- город маленький.  :ab:

САНАРА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • Юля
    • Просмотр профиля

Аксай- город маленький.  :ab:
Это уж точно.Все друг друга знают

*AHHA*

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки! Я ищу гида для знакомства в городом в инфраструктурно - бытовом аспекте  )) на 5-6 часов вечером 14 июля или днем 15. Где что находится, как ходит транспорт, какие в городе школы, больницы, кружки для детей, рынки, хорошие магазины, салоны красоты и проч. Города я совсем не знаю, хочу сориентироваться, чтобы понимать, где и как лучше жилье искать. Кому нужна разовая подработка, пишите, звоните! Наличие машины не обязательно. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо. Анна 89379807757, pntk_soloveva@mail.ru

Самоуверенная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

    • Просмотр профиля

Мамочки Аксая, добрый день!
Переезжаем из Самары, долго думали, где поселиться: в Ростове или Аксае, и решили остановиться на Аксае. Меня зовут Анна, нашего сына - Кирилл, ему 6 лет. Он активный мальчик, который что-то постоянно придумывает, бесконечно экспериментирует, любит машинки, активные игры. Переезжаем в конце августа, начале сентября. В сад, скорее всего, сын ходить не будет. Будем рады новым друзьям!
Сейчас активно ищем дом с участком. От 3-х комнат, с удобствами в доме, гаражом или местом под машину. Откликнитесь, если кто-то из ваших друзей - знакомых сдает жилье на длительный срок. Начали работать с агентствами, но как-то не вдохновляет меня все это. Девочки, какие средние цены на дома по Аксаю? Сколько в среднем составляет ежемесячное обслуживание дома? Нам предлагают какие-то заоблачные варианты, хотелось бы понимать реальное положение дел на рынке. Спасибо! Мой телефон 8937980семьсемь57, электронный адрес solovieva_annaсобачкаrambler.ru
И еще. Какая самая лучшая стратегия поиска жилья? В интернете много левых объявлений. Как искать реальных арендаторов, владельцев домов? Заранее спасибо!

Аня, по ценам на жилье - посмотрите на Авито, там обычные рыночные цены указаны.
за обслуживание дома не подскажу, но вот за квартиру 62кв зимой платим 8-9тыс, без отопления выходит  примерно 5тыс

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля

Девочки! Я ищу гида для знакомства в городом в инфраструктурно - бытовом аспекте  )) на 5-6 часов вечером 14 июля или днем 15. Где что находится, как ходит транспорт, какие в городе школы, больницы, кружки для детей, рынки, хорошие магазины, салоны красоты и проч. Города я совсем не знаю, хочу сориентироваться, чтобы понимать, где и как лучше жилье искать. Кому нужна разовая подработка, пишите, звоните! Наличие машины не обязательно. Помогите, пожалуйста! Заранее спасибо. Анна 89379807757, pntk_soloveva@mail.ru

Я вам могу бесплатно показать всё. Только лучше днём. Вечером машин больше, все домой едут.
В личку пишите, договоримся.
Всем здоровья и антител!

*AHHA*

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Я вам могу бесплатно показать всё. Только лучше днём. Вечером машин больше, все домой едут.
В личку пишите, договоримся.
Спасибо огромное!!!! Пишу

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля

Девочки подскажите плиз, можно ли в Аксае найти хорошего парикмахера для мужчин? я боюсь абы куда. Вечно настригают так что хочется потом пойти и подстрич парикмахера) то хохолок сделают то еще чего...

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля

Девочки,может кто недавно делал загранпаспорт ребенку до 14 лет,подскажите кого указывать плательщиком в квитанции на госпошлину себя или ребенка?А-то мнения расходятся...


Член клуба "Без прививок"

Самоуверенная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

    • Просмотр профиля

Девочки,может кто недавно делал загранпаспорт ребенку до 14 лет,подскажите кого указывать плательщиком в квитанции на госпошлину себя или ребенка?А-то мнения расходятся...

Лена, лучше прозвони в  тот паспортный стол, куда будешь подавать документы

мы сдавали год назад в Аксай, в квитанции писали ФИО ребенка, хотя в СБ очень этому противилисьи хотели вписать имя родителя...

Natali81

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1346

    • Просмотр профиля

Девочки,может кто недавно делал загранпаспорт ребенку до 14 лет,подскажите кого указывать плательщиком в квитанции на госпошлину себя или ребенка?А-то мнения расходятся...
мы указывали имя ребенка.
Никто не может грустить, если у него есть воздушный шарик!

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля

Спасибо, девочки, так и сделала, сегодня сдала документы. Все нормально :ax: :ax: :ax:


Член клуба "Без прививок"

Ижевск

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 111
    • Просмотр профиля

Девчата очень нужна любая помощь тройняшкам http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=153824.0

Самоуверенная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

    • Просмотр профиля

Девочки, сегодня на Садовой-2, на площадке возле СберБанка, кто-то оставил самокат! Самокат ждет своего владельца - отзовитесь!

П.С. реальное фото не выкладываю, чтобы не было жульничества.  :ad:

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля

Девочки, пошли танцевать? Я сходила после перерыва опять в студию хореографии, там будет новая группа для взрослых, где будут все направления. Пока в пятницу, в 19 кажется часов, на Платова, 83.
Я собираюсь ходить. Пошли вместе?
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Девочки, пошли танцевать? Я сходила после перерыва опять в студию хореографии, там будет новая группа для взрослых, где будут все направления. Пока в пятницу, в 19 кажется часов, на Платова, 83.
Я собираюсь ходить. Пошли вместе?

Мне не понравились тренеры. Вернее, Марина нормальная, а вот та, что старшая, не очень. Высокомерия и самомнения до хрена! Записалась в Ростове в Олимп. Там танцы тоже есть.