Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!  (Прочитано 747998 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля

Девочки, выручайте. Посоветуйте мастера по  наращиванию ногтей. Не могу к своему мастеру попасть на этой неделе, а ногти уже скоро отвалятся.

S_K_Y

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

  • Раньше была МамаЛеры
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, куда обратиться. Нужно немного перешить женские брюки. Может, ателье есть? Если в Доме быта, то к кому конкретно идти? Спасибо.  :ax:

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля

Девочки, подскажите, куда обратиться. Нужно немного перешить женские брюки. Может, ателье есть? Если в Доме быта, то к кому конкретно идти? Спасибо.  :ax:
Есть знакомая Татьяна, на садовой живет. Делает все четко) Если хотите номер дам.

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Девочки, коллеге надо))) Посоветуйте хорошую маникюршу в Большом Логу. И цена вопроса: маникюр и особенно педикюр?

Такие в Б. Логу бывают?  :ab:

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля

Девочки, выручайте. Посоветуйте мастера по  наращиванию ногтей. Не могу к своему мастеру попасть на этой неделе, а ногти уже скоро отвалятся.

Юля  begemot??
Вроде, девочки у неё наращивают.

TTTa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1657

  • Я-Татьяна
    • Просмотр профиля

Такие в Б. Логу бывают?  :ab:
я поняла что - нет  :girl_haha:

Malinnnka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Елена
    • Просмотр профиля

Девочки, привет! Подскажите, где и как в Аксае пройти ребенку медосмотр перед школой и сделать комплекс УЗИ, анализы сдать. Мы новички тут. Насколько это проблематично. Я подумываю в Ростове в Киндер-Клиник сделать комплекс УЗИ и медосмотр, а анализы уже тут сдавать. Или может в Аксае все пройти можно без проблем и быстро? Расскажите, пожалуйста!

САНАРА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • Юля
    • Просмотр профиля

Девочки, привет! Подскажите, где и как в Аксае пройти ребенку медосмотр перед школой и сделать комплекс УЗИ, анализы сдать. Мы новички тут. Насколько это проблематично. Я подумываю в Ростове в Киндер-Клиник сделать комплекс УЗИ и медосмотр, а анализы уже тут сдавать. Или может в Аксае все пройти можно без проблем и быстро? Расскажите, пожалуйста!
Без проблем и быстро в Аксае ничего нельзя сделать,даже умереть

Nastena87

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 32

    • Просмотр профиля

Девочки, нашу семью за две недели два раза обокрали, сначала дом брата в янтарном, у него там ещё ремонт недоделан, вынесли инструмент, а сегодня дачу в Аксае в районе военного городка, всё перерыто, но комп и новый телек на месте, больше там и ценного ничего не было. Причём и там и там соседи везде вокруг живут.. Вскрывают закрытые металлопластиковые окна. Будьте бдительны  :ak:

VEA

  • Я - Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1088

  • Мой смысл жизни
    • Просмотр профиля

Девочки, привет! Подскажите, где и как в Аксае пройти ребенку медосмотр перед школой и сделать комплекс УЗИ, анализы сдать. Мы новички тут. Насколько это проблематично. Я подумываю в Ростове в Киндер-Клиник сделать комплекс УЗИ и медосмотр, а анализы уже тут сдавать. Или может в Аксае все пройти можно без проблем и быстро? Расскажите, пожалуйста!
Лена, а в садик не ходите?Из нашего сада как мне объяснили, сразу в школу медкарту передадут (сад передает в поликлинику, а поликлиника в школу).А вообще медосмотр можно пройти в Альянсе, но в Киндер-клиник выйдет проще и дешевле.


Член клуба "Без прививок"

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля

Девочки, нашу семью за две недели два раза обокрали, сначала дом брата в янтарном, у него там ещё ремонт недоделан, вынесли инструмент, а сегодня дачу в Аксае в районе военного городка, всё перерыто, но комп и новый телек на месте, больше там и ценного ничего не было. Причём и там и там соседи везде вокруг живут.. Вскрывают закрытые металлопластиковые окна. Будьте бдительны  :ak:

У меня так родителей в октябре ограбили. В Аксае на Коминтерна, в частном секторе. Перевернули всё полностью, из шкафов всё выкидывали. Забрали золото и деньги, ноут, видеокамера, ещё что-то не взяли. Конечно никого и ничего милиция не нашла.
Влезли через метал. пластиковое окно с одной стороны, вылезли с другой комнаты.

За день или два до того к бабушке моей знакомой зашел во двор худой и высокий мужчина (около 30-40 лет) с дипломатом, хотя есть на воротах звонок, вошел без звонка. Сказал что предлагает то ли фильтры, то ли ещё что-то, уже не вспомню. Я думаю потому много и не берет, ищет до посинения деньги и золото, и чтобы внимания лишнего не привлекать таскает с собой дипломат.
Всем здоровья и антител!

Septinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1548

  • Помните - пока жизнь вам не нравится, она проходит
    • Просмотр профиля

Юля  begemot??
Вроде, девочки у неё наращивают.
Ясно) спасибо. Сейчас пока уже сделала. Пришлось в Ростов ехать :) Но буду иметь ввиду.

Malinnnka

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 158

  • Елена
    • Просмотр профиля

Лена, а в садик не ходите?Из нашего сада как мне объяснили, сразу в школу медкарту передадут (сад передает в поликлинику, а поликлиника в школу).А вообще медосмотр можно пройти в Альянсе, но в Киндер-клиник выйдет проще и дешевле.

Садик бросили осенью. Значит запишусь в Киндер-Клиник.

Pushistik_love83

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1425

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Девочки, нашу семью за две недели два раза обокрали, сначала дом брата в янтарном, у него там ещё ремонт недоделан, вынесли инструмент, а сегодня дачу в Аксае в районе военного городка, всё перерыто, но комп и новый телек на месте, больше там и ценного ничего не было. Причём и там и там соседи везде вокруг живут.. Вскрывают закрытые металлопластиковые окна. Будьте бдительны  :ak:
У нас соседей по дому обокрали, вскрыли входную дверь, вынесли много чего, но негабаритного. Еще был прецендент - велик украли с этажа. Это при том что в доме консьержка :be:
Чего уж говорить про частный сектор. :ac:

ekaterina.antonec

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля

Девочки здравствуйте!
Приглашаем всех желающих к нам в детский клуб "Эмили фэмили"!
Сейчас набираем группу в летний лагерь!