Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!  (Прочитано 739409 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Elena251989

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 102

    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #4590 : 07 Февраль 2018, 15:20:00 »

Девочки,посоветуйте хороший частный садик?и еще,туда можно начать ходить с любого месяца?может кто-нибудь ходит

БольшаяСадовая

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 848

  • Ирина Чета
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #4591 : 08 Февраль 2018, 10:12:26 »

Девочки,посоветуйте хороший частный садик?и еще,туда можно начать ходить с любого месяца?может кто-нибудь ходит

обратите внимание на Неваляшки
у них и камеры наблюдения есть, должны уже были вывести на экраны для родителей
Люблю...Творю...

Angel_

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #4592 : 20 Февраль 2018, 09:55:05 »

Девочки, доброго вечера!
Родители  хотят купить дом в пригороде, приглянулся Аксай.
Нужен частный сектор, который близко к цивилизации и без будущих застроек с высотками.
Желательно тихие и не сильно проездные улицы.
Ищем сами. Какие районы посоветуете рассматривать?!
У меня есть строй-вариант. кирпичные стены. Требуется внутренняя отделкаПоле чудес район газовой заправки, дорога асфальтирована. Свет, газ, вода, счетчики в доме. 8 соток, есть место для второго дома. т. 918 пять пять 4-1590

Nata

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #4593 : 21 Февраль 2018, 20:15:05 »

.
« Последнее редактирование: 22 Февраль 2018, 20:50:05 от Nata »

Angel_

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #4594 : 22 Февраль 2018, 21:45:51 »

Девочки,посоветуйте хороший частный садик?и еще,туда можно начать ходить с любого месяца?может кто-нибудь ходит
Мы до сентября ходили в Караблик на Чапаева возле 3й школы. Нравилось очень. Доча до сих пор туда просится, сейчас в Красную Шапочку ходим.
Для меня оптимальным стало то, что оплата по факту посещения, не требуется оплачивать как в других ни взносы ни по 400-500р за дни отсутствия, т.к. мы частенько болели.
Большой плюс, то что свой закрытый двор, отопление свое, так что весной и осенью тоже тепло. Кормят вкусно.

Вежка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375
  • Скучаю по Омску...
    • Просмотр профиля

Всем привет. Хочу поделиться неприятной историей и предупредить. В 20 числах февраля, сын переболел кишечной инфекцией, жуткий, пардон, понос до 20 раз в сутки, температура под 40, как-то в инфекционку под конец уже обратились, но так как праздники были,  то анализы толком так и не сдали,убежали оттуда, дома лечили. В семье больше никто не заболел, абсолютно никаких симптомов даже  у дочери, хотя желудок у нее чувствительный. В общем, вспоминая когда и отчего такое может быть, сделали вывод,  что траванулся мороженным Бон пари,которое ел  только сын, и как раз за несколько часов 6-8 до начала заболевания, Тем более  с садика давно уже  ушли,  с детьми он не общался и т.д. в магазинах не был, как-то совпало, в общем выздоровел, полегчало, забыли про это.
А сегодня муж с детьми пошел в наш хорошо всем наверное известный магазин "Молоко",  что у больницы,туда, где покупали и в прошлый раз мороженное. Берут тоже Бонпари, а оно просроченное аж в ноябре месяце!!! :aq: В тот раз на дату даже не посмотрели по глупости, упаковку выбросили, даже не знаем, что там было. Но в этот раз муж внимательно рассматривал и увидел. Но что больше всего возмущает, продавец, на замечание, что полный абзац , мороженому место на помойке уже как 4 месяца, сказала, "Подумаешь, ничего страшного!" и  :an:  бросила обратно  в морозилку. Муж ей объяснил, что возможно именно из-за их мороженного сын неделю серьезно проболел, лечились две недели, пожала плечами и будет дальше продавать свое просроченное мороженое. Честно говоря, есть желание пойти в сэс, написать заявление, не знаю толк будет или нет. В больнице, единственное что успели сдать это мазки с попы у ребенка, может стоит спросить, сохранились ли результаты, но не факт, мы ушли под расписку, может их делать и не стали, выкинули, но забегу узнаю. В общем мамы, будьте бдительны. Я с таким беспределом первый раз столкнулась,  у меня просто нет слов, одни эмоции. :be:

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля

Вообще, насколько я знаю, за продажу просрочки большие штрафы. Тем более продукты питания. Надо погуглить куда жаловаться. Я как-то в пятерочке на советской увидела сырки на один день просроченные. Сказала продавцу, которая рядом стояла, она у меня из рук прям выхватила тот что я держала и все с витрины забрала и очень быстро унесла. Видимо в курсе последствий. А там бесстрашные какие-то  :aq:

Вежка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 375
  • Скучаю по Омску...
    • Просмотр профиля

Вот, и мы привыкли к подобной реакции,по крайней мере в сетевых магазинах,  а тут вообще обнаглели, просто нет слов нормальных. Видимо такие хозяева магазина, кому он там принадлежит, не может начальство не в курсе подобного быть.

САНАРА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +22/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 900

  • Юля
    • Просмотр профиля

Вот, и мы привыкли к подобной реакции,по крайней мере в сетевых магазинах,  а тут вообще обнаглели, просто нет слов нормальных. Видимо такие хозяева магазина, кому он там принадлежит, не может начальство не в курсе подобного быть.
Может надо было в книгу жалоб написать претензию.Проверяющие ее читают.

Лисёк

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #4599 : 04 Апрель 2018, 16:45:42 »

Может,  кто знает и посоветует - ребёнок хочет петь.  Узнавали в Школе искусств,  но там меня прям отговаривали...
Где в нашем городе можно осуществить мечту ребёнка?)) Какой-нибудь кружок по пению?

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #4600 : 04 Апрель 2018, 18:07:18 »

Девочки,и посоветуйте проверенное агентство недвижимости в Аксае!
Продаю двушку в центре Аксая ул.Ленина,под ремонт. Сама живу в Ростове в Стройгородке здоровья нет ездить на мнимые показы.Да и денег жалко 700-800 руб одна такая поездка обходится.Мечтаю оставить ключи для показов и не дергаться)))
Дали тел.одного агента, но он не в Аксае.  Может найду поближе)))
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Angel_

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 137
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #4601 : 05 Апрель 2018, 00:59:48 »

МаклерМ в 17-ти этажке( Мира-7) на 1-м этаже. Владелец Марина. Очень ответственная. Через нее пару раз покупали и раз продавали. К сожалению, телефон посеила... Когда нужно что-то, просто заезжаю туда.
А в личку мне киньте за сколько продаете и что именно...

Опять-25

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +60/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1282

  • Нина
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #4602 : 05 Апрель 2018, 19:31:51 »

Написала адрес в личку. :ax:

Место под сдачу коронное-центр, окна смотрят на рынок,универмаг.
Двухкомнатная квартира, комнаты изолированные - бабочка. В 5/5эт в кирпичном доме. Огромная кладовка.Подвал под домом.
В квартире необходим ремонт.На него и буду скидывать.
Объявления еще не давала,навожу порядок в квартире,вывожу старье!
В квартире было много разного хлама,квартира запущена.Необходим серьезный ремонт. Там жила моя старенькая мама,теперь живет со мной по близости.Это такое счастье, что не надо мчаться  на такси  ее спасать от очередных неприятностей.

 Еще глубоко не вникала в цены,но мне не хочется затягивать с продажей! Мне надо деньги возвращать,занятые у  родственника.Планирую начать с двух,а там видно будет..  еще скину. Девочки посоветуйте-как думаете реально? Помониторила рынок в этом же доме тоже на верхнем этаже две квартиры стоят по 2,300-2400.Но там по фоткам с недавним ремонтом.Прилично выглядят!! Хотяя,любой человек все равно под себя переделывать будет.. 
Чем ниже человек душой,тем выше задирает нос!   Он носом тянется туда...куда душою не дорос.Омар Хайям.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #4603 : 06 Апрель 2018, 15:41:51 »

  Хотяя,любой человек все равно под себя переделывать будет..

Не хочу разочаровывать, но рынок стоит. И ремонт, если под сдачу, под себя делать не будут.
Я- Юля Люка.

Люка-Я

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1386
    • Просмотр профиля
Re: мамочки г. Аксая, давайте знакомиться!!!!!!!!!!
« Ответ #4604 : 06 Апрель 2018, 15:47:48 »

Расскажу, что мне в Аксае понравилось недавно.
Готовлю зубы к имплантам. Пошла в обычную аксайскую стоматологию. В коридоре понравилось, как доктор общалась с пациентом. Записалась к ней.
Так довольна- умница, обходительная, прекрасный профи. Хожу 2-й месяц- в восторге!!!
Батракова Ольга Борисовна. Рекомендую всем!!  :ay:
Я- Юля Люка.