Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Лестница  (Прочитано 105384 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Takra

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #60 : 27 Август 2012, 22:11:47 »

перезвонили уже :)
инженер вполне нормальный, видно менеджер забывчивая,
спасибо за отзыв, теперь как-то спокойнее   :ab:

Юля и Владосик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 651
    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #61 : 18 Сентябрь 2012, 16:21:34 »

Таня, сделали Вам лестницу, по ценам соориентируйте
89034612304

Takra

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #62 : 18 Сентябрь 2012, 19:54:37 »

Таня, сделали Вам лестницу, по ценам соориентируйте
приехал из ивановских дверей, покрутил носом, нам нужны были только перила, а ступеньки мы ковролином собираемся обтягивать, сказал, я без ступенек не хочу делать и вообще у вас изгиб сложный это дорого и долго, я отказываюсь. мы прифигели, если честно.
случайно увидели лестницы лора , сразу спросили, интересно им делать только перила и балясины, они сказали конечно, вообщем просчитали , замерили , директор приехал на вторую встречу по цене договариваться. цены у них от 7000 до 14000 за погонный метр перил, насколько я поняла, ступеньки 8000 за квадратный метр, еще были в милениуме, там маэстро лестницы, взяли раскладку по ценам, такие же примерно, может чуть дороже. но мы заказали в лоре, т.к. увидели лестницу у них на фото, которая нам обоим с мужем очень понравилась, сразу и заказали, готова будет в конце октября, в цену входит доставка и установка, вообщем вот так вот . когда установят, тогда с уверенностью смогу советовать или нет :)

Janella

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 353

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #63 : 19 Сентябрь 2012, 11:19:11 »

А сколько общая цена примерно выходит, можете сказать?
Максиму 10 лет. Саше 3 года.

Takra

  • Таня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1383

    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #64 : 19 Сентябрь 2012, 18:27:04 »

мы выбрали по 14 за погонный метр, вышло на нашу лестницу с одним удлиненным столбом, для поворота (если понятно :) ) 70 000 за все

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #65 : 05 Ноябрь 2012, 18:51:10 »

Девочки, а у кого-нить лестница плиткой обложена в доме? Есть плитка для лестниц, нескользкая, с закруглением на конце для ступени, т.е. вроде как симпатичные. Но у мамы в доме такой плиткой сделана аж одна ступень между уровнями, негде попробовать как оно именно в жилом доме, а не офисе или улице  :scratch: И перила к плитке я так понимаю "в комплект" лучше кованные, а не дерево  :scratch:

Падать с лестницы мне кажется одинаково больно что с деревянной, что с обложенной плиткой (лучше вообще конечно не падать  :girl_haha:), у нас она вообще достаточно удобная должна быть, без забежных ступеней и всё такое...
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #66 : 06 Ноябрь 2012, 00:38:37 »

Девочки, а у кого-нить лестница плиткой обложена в доме? Есть плитка для лестниц, нескользкая, с закруглением на конце для ступени, т.е. вроде как симпатичные. Но у мамы в доме такой плиткой сделана аж одна ступень между уровнями, негде попробовать как оно именно в жилом доме, а не офисе или улице  :scratch: И перила к плитке я так понимаю "в комплект" лучше кованные, а не дерево  :scratch:

Падать с лестницы мне кажется одинаково больно что с деревянной, что с обложенной плиткой (лучше вообще конечно не падать  :girl_haha:), у нас она вообще достаточно удобная должна быть, без забежных ступеней и всё такое...
Ир, плитка она ж холодная. Ты в тапочках будешь ходить или как-то планируешь под ступени подогрев?
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #67 : 06 Ноябрь 2012, 15:38:55 »

Ир, плитка она ж холодная. Ты в тапочках будешь ходить или как-то планируешь под ступени подогрев?

без тапочек, но сколько там собственно лестнице ходишь, прошел куда надо и всё. В ванной у нас ни в одной теплого пола например не было, дискомфорта от холода не было  :scratch:

просто как-то слабо себе представляю лестницу в дереве между этажом в плитке и этажом с линолиумом  :scratch:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #68 : 06 Ноябрь 2012, 18:50:15 »


Как Вам такая?
красивая :as: ступеньки из чего?

Любящая

  • жизнь, себя, семью,мужа, доченьку К@теринку и сыночка Стаса)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +144/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5551

  • Смотреть всегда в одном направлении...
    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #69 : 06 Ноябрь 2012, 18:52:03 »

Девочки, сколько сейчас стоит бетонная лестница ( 1 ступень)? и какие варианты отделки кроме дерева, стекла, ковролина, плитки еще есть?

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #70 : 06 Ноябрь 2012, 18:57:41 »

Девочки, а у кого-нить лестница плиткой обложена в доме? Есть плитка для лестниц, нескользкая, с закруглением на конце для ступени, т.е. вроде как симпатичные. Но у мамы в доме такой плиткой сделана аж одна ступень между уровнями, негде попробовать как оно именно в жилом доме, а не офисе или улице  :scratch: И перила к плитке я так понимаю "в комплект" лучше кованные, а не дерево  :scratch:

Падать с лестницы мне кажется одинаково больно что с деревянной, что с обложенной плиткой (лучше вообще конечно не падать  :girl_haha:), у нас она вообще достаточно удобная должна быть, без забежных ступеней и всё такое...
У моего свекра лестница отделана плиткой, все три этажа, но у него на 1-м и 2-м этажах плитка, даже в комнатах, везде теплые полы.
Мы с мужем как могли его отговаривали от плитки во всем доме, но не смогли, нравится она ему :be:.
А у сестры мужа холл выложен мрамором и лестница тоже, ну и перила кованные, смотрится конечно красиво, и я бы не сказала что холодно ходить.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #71 : 06 Ноябрь 2012, 19:26:12 »

У моего свекра лестница отделана плиткой, все три этажа, но у него на 1-м и 2-м этажах плитка, даже в комнатах, везде теплые полы.
Мы с мужем как могли его отговаривали от плитки во всем доме, но не смогли, нравится она ему :be:.
А у сестры мужа холл выложен мрамором и лестница тоже, ну и перила кованные, смотрится конечно красиво, и я бы не сказала что холодно ходить.

У меня тоже с 95% вероятностью первый этаж будет полностью плиткой выложен, там спален нет.
Спасибо за мнение!  :ax:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #72 : 06 Ноябрь 2012, 20:35:26 »

Плитка в холле, кухне, гостинной-это вполне нормально и хорошо, у нас на даче тоже весь первый этаж в плитке, а на втором только холл, но вот в спальнях мне кажется плитка-это все-таки слишком.
Еще же плитка есть разная, я бы по крайней мере в спальне хотя бы под паркет положила, а у него просто светленькая, почти белая.

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #73 : 06 Ноябрь 2012, 20:39:42 »

Мне тоже нравится плитка под дерево, смотрится поуютней обычной  :ab:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля
Re: Лестница
« Ответ #74 : 06 Ноябрь 2012, 20:45:51 »

Да, такая плитка создает ощущение уюта и тепла.