Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Детская мастурбация  (Прочитано 54606 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Helga

  • Люблю свою крошечку!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

  • Я-Оля,Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Детская мастурбация
« Ответ #120 : 12 Ноябрь 2010, 14:57:03 »

Девочки здравствуйте!Вот тут в основном всё про мальчиков.А у меня дочка.И вот какой вопрос.Очень часто,когда едим в коляске она сидит,потом как бы съезжает,получается полулёжа и начинает скакать на хлястике от коляске,который между ног.Я её сажу нормально,она обратно за своё.Пробовала щипать-плачет.И в стульчике для кормления такое редко,но бывает,и в качельке тоже.Как вы думаете,девочки от клитора могут что нибудь испытывать в таком возрасте?Или может ей просто сидеть надоедает и она так развлекается?

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Детская мастурбация
« Ответ #121 : 12 Ноябрь 2010, 15:04:50 »

Девочки здравствуйте!Вот тут в основном всё про мальчиков.А у меня дочка.И вот какой вопрос.Очень часто,когда едим в коляске она сидит,потом как бы съезжает,получается полулёжа и начинает скакать на хлястике от коляске,который между ног.Я её сажу нормально,она обратно за своё.Пробовала щипать-плачет.И в стульчике для кормления такое редко,но бывает,и в качельке тоже.Как вы думаете,девочки от клитора могут что нибудь испытывать в таком возрасте?Или может ей просто сидеть надоедает и она так развлекается?
Вы это на полном серьезе? Почему Вас это так волнует? в этом ничего страшного нет. и к маструбации это не имеет никакого отношения. Вы не боитесь, что ей ваши прикоснованеия в других местах приятны? А почему эти выделяете? это просто какая-то озабоченность. Эти проблемы возможны только возрасте полового созревания. успокойтесь, ради бога.

Helga

  • Люблю свою крошечку!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

  • Я-Оля,Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Детская мастурбация
« Ответ #122 : 12 Ноябрь 2010, 15:16:49 »

Вы это на полном серьезе? Почему Вас это так волнует? в этом ничего страшного нет. и к маструбации это не имеет никакого отношения. Вы не боитесь, что ей ваши прикоснованеия в других местах приятны? А почему эти выделяете? это просто какая-то озабоченность. Эти проблемы возможны только возрасте полового созревания. успокойтесь, ради бога.
Ну не сказать,что меня это сильно беспокоит.Просто сегодня в первый раз зашла в раздел Дети от года до 3 и увидела темку и решила поитересоваться,просто на улице я не встречала,чтобы детки в коляске так делали.Спасибо,выброшу эти глупости значит из головы.

Герда

  • Александра 8-904-449-35-25
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +175/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5479

    • Просмотр профиля
Re: Детская мастурбация
« Ответ #123 : 12 Ноябрь 2010, 15:23:53 »

У меня, нарпимер дочка облюбленная изацелованная. Ей наравится, когда целуют писю или делают "буль-буль". Я сначала тоже насторожилась, но методом простого наблюдения пришла к выводу, что для нее это такой же орган как и все остальные. После "буль-буль" на писе, она требует того же на попке, ладошках, пяточках, щечках, носике, животике....
Ранова-то для мастурбации. Надо до лет 5 подождать, я так думаю. Но могу и ошибаться. Деткам вообще приятен тактильный контакт на любом месте.
А мастурбацию сделали "плохим" явлением только с подачи христианства (ну чуть раньше в античности) как не рациональное использование семени.

Umbra

  • Оля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

  • Миру мир
    • Просмотр профиля
Re: Детская мастурбация
« Ответ #124 : 26 Ноябрь 2010, 21:53:53 »

Ну правильно! А чего же не потрогать - интересно же устроено)) Когда моя дочь начинает ковыряния (и мастурбацией я бы это не назвала, это просто трогания), я типа мимоходом надеваю трусы и всё) забывается) Или же могу сказать, что не надо, так как ручки грязные, а они и правда бывают грязные.

Думаю, однозначно не надо акцентировать на это внимание. Тогда всё пройдёт так же, как и нашло.
Я вконтакте http://vkontakte.ru/id9554052

Я и мой рассказ о наших родах дома в ЖЖ http://umbra-mordor.livejournal.com/?skip=10

Екатерина Дмитриевна 2008
Алексей Дмитриевич 2014

Носик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3431

  • Это я, а на голове у меня бананы
    • Просмотр профиля
Re: Детская мастурбация
« Ответ #125 : 27 Ноябрь 2010, 16:44:59 »

Девочки здравствуйте!Вот тут в основном всё про мальчиков.А у меня дочка.И вот какой вопрос.Очень часто,когда едим в коляске она сидит,потом как бы съезжает,получается полулёжа и начинает скакать на хлястике от коляске,который между ног.Я её сажу нормально,она обратно за своё.Пробовала щипать-плачет.И в стульчике для кормления такое редко,но бывает,и в качельке тоже.Как вы думаете,девочки от клитора могут что нибудь испытывать в таком возрасте?Или может ей просто сидеть надоедает и она так развлекается?
Это маструбация детская. Не знаю, связанно это с клитором или нет, но у нас так со стульчиком начиналось и вылилось в то, что ребенок себя вообще не контролировал. Ноги сжимает, пыхтит, плачет :be: Это ненормально. Ребенок становится нервным. Это лечить надо, а не кричать, ругать, бить и пр.


Меня зовут Женя

Helga

  • Люблю свою крошечку!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322

  • Я-Оля,Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Детская мастурбация
« Ответ #126 : 27 Ноябрь 2010, 17:16:55 »

Это маструбация детская. Не знаю, связанно это с клитором или нет, но у нас так со стульчиком начиналось и вылилось в то, что ребенок себя вообще не контролировал. Ноги сжимает, пыхтит, плачет :be: Это ненормально. Ребенок становится нервным. Это лечить надо, а не кричать, ругать, бить и пр.
Спасибо за ответ.Уже разобралась с ситуацией (с вашей помощью в другой темке  :ab:).Стараюсь это предотвратить.Уже практически так не делает.Начинает делать,я быстренько этот хлястик от коляски отстёгиваю и фсё!Просто слежу ,чтобы она выскользнула из коляски,а потом опять пристёгиваю.

Pavla

  • Гость
Re: Детская мастурбация
« Ответ #127 : 28 Ноябрь 2010, 08:20:33 »

Ей наравится, когда целуют писю...

Интересно, только меня ЭТО приводит в шок...  :bg:

Umbra

  • Оля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 174

  • Миру мир
    • Просмотр профиля
Re: Детская мастурбация
« Ответ #128 : 29 Ноябрь 2010, 23:41:37 »

Интересно, только меня ЭТО приводит в шок...  :bg:

Уточните у Митохондрии, что конкретно это означает) Думаю, не так, как вы могли себе представить)))
Я вконтакте http://vkontakte.ru/id9554052

Я и мой рассказ о наших родах дома в ЖЖ http://umbra-mordor.livejournal.com/?skip=10

Екатерина Дмитриевна 2008
Алексей Дмитриевич 2014

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Детская мастурбация
« Ответ #129 : 30 Ноябрь 2010, 00:22:41 »

Интересно, только меня ЭТО приводит в шок...  :bg:
вам же, наверняка, тоже нравится? :ag:
не надо сразу и сексуальных игрищах думать. есть ласки мамы и малышей, приятные и тем и другим и со взрослыми оральными ласками не имеют ничгео обшего))

Pavla

  • Гость
Re: Детская мастурбация
« Ответ #130 : 30 Ноябрь 2010, 00:28:57 »

Уточните у Митохондрии, что конкретно это означает) Думаю, не так, как вы могли себе представить)))

вам же, наверняка, тоже нравится? :ag:
не надо сразу и сексуальных игрищах думать. есть ласки мамы и малышей, приятные и тем и другим и со взрослыми оральными ласками не имеют ничгео обшего))

каждый мыслит в меру своей распущенности  :ad:

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Детская мастурбация
« Ответ #131 : 30 Ноябрь 2010, 00:31:58 »

однозначно именно взрослые горазды на всякие глупости. совершенно непонятные последние посты.
я оч. хорошо помню как мама меня тоже везде нацеловывала и делала вот такие "буль", и называла вареником это место, и мне было смешно и хорошо от таких зарядок, не вижу в этом ничего шокирующего.
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: Детская мастурбация
« Ответ #132 : 30 Ноябрь 2010, 00:44:33 »

каждый мыслит в меру своей распущенности  :ad:
во! ключевое слово "мыслит" :ag:

ЛеМира

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2231
  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Детская мастурбация
« Ответ #133 : 30 Ноябрь 2010, 01:01:29 »

вам же, наверняка, тоже нравится? :ag:
не надо сразу и сексуальных игрищах думать. есть ласки мамы и малышей, приятные и тем и другим и со взрослыми оральными ласками не имеют ничгео обшего))
Как-то грубо. Почему человек не может высказать свое мнение? Для меня это тоже неприемлемо.

Yulia_Ch

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5319

  • 8-918-5ОО-11-39
    • Просмотр профиля
Re: Детская мастурбация
« Ответ #134 : 30 Ноябрь 2010, 01:08:56 »

Я пока с этим не столкнулась. Но когда у малого что-то болит, просит поцеловать. А когда говорит, что писюн болит, поцелуй, я его в ручки-ножки-щечки целую, считаю, что туда целовать не стоит все-таки