Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Лень мешает жить или как заставить себя заняться спортом  (Прочитано 12904 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

redbelka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 429

  • 8 903 43 84 094 Юля
    • Просмотр профиля

повесить свое раздетое фото, с ненравящимися местами, на холодильник, на тренажер, на телевизор и на входную дверь (с внутренней стороны  :ad: хотя, с внешней тоже поможет  :ag:)
Психологи советуют так никогда не поступать. Должен быть позитивный настрой, а не отрицательные эмоции. Лучше наоборот приделать свою голову к тому туловищу, которое вам нравится и вешать такую фотографию.
"Неправильную установку можно изменить. Отсутствие установки изменить невозможно."
И.Ильф, Е.Петров

БуБуруба

  • Я Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +127/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2084

  • Радужное настроение всегда!
    • Просмотр профиля

Психологи советуют так никогда не поступать. Должен быть позитивный настрой, а не отрицательные эмоции. Лучше наоборот приделать свою голову к тому туловищу, которое вам нравится и вешать такую фотографию.

да, кстати, у моей подруги, которая сильно набрала, висит фотка на холодильнике, где оня стройняшка. Я на днях увидела, не поверила, что она такая была. А ведь была..

Пессимист ищет трудность в любой возможности, Оптимист ищет возможность в любой трудности

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля

Психологи советуют так никогда не поступать. Должен быть позитивный настрой, а не отрицательные эмоции. Лучше наоборот приделать свою голову к тому туловищу, которое вам нравится и вешать такую фотографию.
о! тоже вариант ))

Maryся

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля

Психологи советуют так никогда не поступать. Должен быть позитивный настрой, а не отрицательные эмоции. Лучше наоборот приделать свою голову к тому туловищу, которое вам нравится и вешать такую фотографию.


представила... муж приходит домой - а че это фотка такая висит непонятная на холодильнике??? Это ты? А в чем это ты? а где? а кто это тебя фотографировал???
ЗАЧЕМ она здесь?
У тебя есть цилюлит :ai: :ai: :ai:??? Прости дорогая, я не знал :ak:...
Мой бы точно так сделал  :be:
[/URL]url=http://ladystory.ru/informer/]

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля

Эта тема прям для меня :ag: :ah:..... спина просто труба, остеохадроз во всех отделах:шея,гр,поясница(((((((, не буду долго писать,, но больно даже лежать, ходить, сидеть вообще молчу.. + давление низкое  :ai: на той неделе 90 на 40 было :at:
И получается мне надо себя заставить заниматься через боль, блин засада совсем, ни как не могу себя заставить :bc: :bc: :bc:

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля

Девочки, есть кто с северного, может давайте вместе бороться с ленью, можно пойти например в Олимпию, вместе ж веселее, я про цены узнала, нормально, условия там :ay:, выбор занятий :as:

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Caprice

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

  • Ира
    • Просмотр профиля

Эта тема прям для меня :ag: :ah:..... спина просто труба, остеохадроз во всех отделах:шея,гр,поясница(((((((, не буду долго писать,, но больно даже лежать, ходить, сидеть вообще молчу.. + давление низкое  :ai: на той неделе 90 на 40 было :at:
И получается мне надо себя заставить заниматься через боль, блин засада совсем, ни как не могу себя заставить :bc: :bc: :bc:
В вашем случае, по-моему, нужно заниматься лечебной гимнастикой, причём щадящей, а не через боль, чтобы еще сильнее спине не навредить...  :al:

Belobrisaya

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 288

  • Настя :)))
    • Просмотр профиля

Ой,сама такая. :ae:..Под домом две тренажёрки,реально два шага....А такая лень.....Раньше занималась,а теперь сижу целыми днями у компа.... :be:
А где на северном Олимпия? и что там с ценами??

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля

Ой,сама такая. :ae:..Под домом две тренажёрки,реально два шага....А такая лень.....Раньше занималась,а теперь сижу целыми днями у компа.... :be:
А где на северном Олимпия? и что там с ценами??
Олимпия с тарца дома где магазин Спорт-туризм на Комарова, рядом м-г Ростов-Дон, через дорогу парк Дружба и Церковь.
На месяц абонимент на 8 занятий по 120руб. занятие выходит, на 2 мес 16зан. по 110р, а если 10 человек то скидки, короче занятие выходит 100р, сауна в подарок в любом случае.

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

супер-мама

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 77

  • Мои цветочки
    • Просмотр профиля

Девочки, есть кто с северного, может давайте вместе бороться с ленью, можно пойти например в Олимпию, вместе ж веселее, я про цены узнала, нормально, условия там :ay:, выбор занятий :as:
Ой как я бы с удовольствием, только хочется иметь программу действий для себя, чтобы знать чем занимаешься и для чего, но индивидуальные занятия - дорого, а если еще и проблемы со здоровьем( у меня варикоз, следовательно нагрузки на ноги нельзя). В Олимпию ходила еще на буденновском, лет 6-7 назад. Пришла перед беременностью подукрепить мышцы, но поняла, что сама не разберусь, что мне надо, а рассказали минимум, остальное индивидуальные занятия с тренером - дорого. Походила чуть-чуть сюда, туда месяца два - естессно результата не было. Сейчас оч. хочется заниматься, но получив предварительно консультацию лично для себя от специалиста. Живу на Северном.

Fericire

  • Аня Mishka:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +389/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11815

  • У тебя нет души. Ты-душа. У тебя есть тело.
    • Просмотр профиля

Спина - это больная тема...
я спасаюсь только йогой - причем дома, по диску. И это реально помогает
когда не можешь лежать комфортно, не можешь сидеть - не ссутулившись - тогда и мотивации не надо другой
а вот вес скинуть - не получается(( нет силы воли диету соблюдать((
к людям надо мягше, а на вопросы смотреть - ширше (с)

МИрочка

  • Мама Ирочка), дочка Викочка)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2891

    • Просмотр профиля

Ой как я бы с удовольствием, только хочется иметь программу действий для себя, чтобы знать чем занимаешься и для чего, но индивидуальные занятия - дорого, а если еще и проблемы со здоровьем( у меня варикоз, следовательно нагрузки на ноги нельзя). В Олимпию ходила еще на буденновском, лет 6-7 назад. Пришла перед беременностью подукрепить мышцы, но поняла, что сама не разберусь, что мне надо, а рассказали минимум, остальное индивидуальные занятия с тренером - дорого. Походила чуть-чуть сюда, туда месяца два - естессно результата не было. Сейчас оч. хочется заниматься, но получив предварительно консультацию лично для себя от специалиста. Живу на Северном.
В Олимпии тестируют, и потом дают рекомендации чем заниматься лучше :ad:

Дочино творчество на ютубе))) http://m.youtube.com/my_videos

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля

Эта тема прям для меня :ag: :ah:..... спина просто труба, остеохадроз во всех отделах:шея,гр,поясница(((((((, не буду долго писать,, но больно даже лежать, ходить, сидеть вообще молчу.. + давление низкое  :ai: на той неделе 90 на 40 было :at:
И получается мне надо себя заставить заниматься через боль, блин засада совсем, ни как не могу себя заставить :bc: :bc: :bc:
ну...у меня всю жисть такое давление, как-то живу с этим  :be: :be:
и  спина, и копчик после родов тоже в хламе. Однако вот начала девочкам вести фитнесс, аж сама чувствую тонус пошёл
раньше по 3 тренировки за день вела и бегала как электровеник, а щас - где положишь меня спать, там и засну. Причём неважно на что положишь и в чём=)))))))))
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Елена2104

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 745

  • СЖМ. 8*9081904021
    • Просмотр профиля

Сейчас в похожем состоянии нахожусь.
Раньше ежедневно занималась. Утром зарядка как минимум. Есть опыт похудения на 10кг.
Считаю, что самое главное - мотивация.
Если ты знаешь, зачем это тебе надо, а не "просто похудеть". То и процесс легче идет.
Я в последнее время даже танцы забросила...
Думаю, нужно повышать работоспособность.
Для этого спомнила двно забытый рецепт:
Волшебный напиток красоты
мед+лимон+ эинацея - на стакн воды. Выпивать утром натощак :ay:

Для того, чтобы приучить себя к режиму занятий - хорошо начинать утро с йоговской разминки "Приветствие солнцу", Освоть можно самостоятельно-косяков наделать не возможно, просыпаешься моментально. Занимает 5 минут.  :ay:


А что это за напиток?

Лесса

  • Мы счастливы только тогда, когда хотим этого.
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 619

  • Елена Прекрасная я
    • Просмотр профиля

так вот тож. Денег, вроде, жалко должно быть.. а не та мотивация, вот ведь.
Может партнера найти, который меня стыдить будет.. :al:

Или хорошего тренера. Занималась в Олимпии на Буденовском, брала персональные тренировки у Ярославцевой, вот уж кто может заставить трудиться, так она. Причем очень мягко, ненавязчиво и не напрягая. При этом я до этого ничегода плотно не занималась... а тут из меня сделали просто звезду звездустую)) А потом забеременела и доча родилась. Вот сейчас думаю как себя замотивировать что бы идти снова. При ГВ не рекомендуют заниматься плотно, может молоко пропасть... вот и побаиваюсь честно говоря.