Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Конфетные встречи 08-09  (Прочитано 216120 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Октябрина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105

  • 8903-406-6946, Юля
    • Просмотр профиля

Девочки, я за чаепитие, но торты мы пока ещё не едим(там жиры-крема и иск добавки всякие) и начинать не хочется :ad:

Думаю каждый может взять то, что ест его ребенок -но в чуть большем количестве, и угостить при желании окружающих, да? (например -любимое печенье, или что-то другое, но только не из "взрослой категории" по возможности -надеюсь, с чипсами у нас никто не придет?  :ad:)

Моя, когда много впечатлений, вообще особо не ест, зато много и с удовольствием пьет, наверное можно взять детям по паре  коробочек детского сока (главное,чтоб не холодный!) -и нормально , мне кажется.
 да и поильник можно с чаем... Просто в этом возрасте у всех своя диета и пищевые привычки.

ANASTASIYUSHKA

  • я Настя дочурку зовут Алиса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2197

  • Живём в Новороссийске.
    • Просмотр профиля

Девочки, я за чаепитие, но торты мы пока ещё не едим(там жиры-крема и иск добавки всякие) и начинать не хочется :ad:

Думаю каждый может взять то, что ест его ребенок -но в чуть большем количестве, и угостить при желании окружающих, да? (например -любимое печенье, или что-то другое, но только не из "взрослой категории" по возможности -надеюсь, с чипсами у нас никто не придет?  :ad:)

Моя, когда много впечатлений, вообще особо не ест, зато много и с удовольствием пьет, наверное можно взять детям по паре  коробочек детского сока (главное,чтоб не холодный!) -и нормально , мне кажется.
 да и поильник можно с чаем... Просто в этом возрасте у всех своя диета и пищевые привычки.

а хто сказал что тортик для детей.

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

Еще раз повторюсь, для группы 26 дек.вечерней и остальных, чаепитие не для детей, для МАМ - для детей оно растянется надолго, ну а мамы наши привыкли все делать на ходу/лету, тем более главное - оперативно все организовать, а не ждать, что кто-то сделает это за вас  :ad:
Для чаепития предоставляют время, место и воду из кулера. Всё остальное - забота самих чаевничающих.

По поводу диска (слова Лены БуБуруба): "На диске будет все представление со всеми детками. Фотограф старается снимать всех "равномерно". Так же планируем  при покупке диска дарить фотографию 20*30 с новогодним коллажем, на котором будет два фото (портрет вашего ребенка и фото на память с дедом морозом и Снегурочкой у елки)"
Поэтому - кому принципиально получить эти 2 фото, рассчитывайте купить диск отдельно (150 р). Кому не принципиально - кто-то, купивший диск, выложит потом фотки на файлообменник для всех.

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля
Re: Новогодние празднички Снежных конфеток 08
« Ответ #1248 : 16 Декабрь 2010, 11:35:29 »

Девочки, я за чаепитие, но торты мы пока ещё не едим(там жиры-крема и иск добавки всякие) и начинать не хочется :ad:
Думаю каждый может взять то, что ест его ребенок -но в чуть большем количестве, и угостить при желании окружающих, да? (например -любимое печенье, или что-то другое, но только не из "взрослой категории" по возможности -надеюсь, с чипсами у нас никто не придет?  :ad:)
:av:Стоп! мы сейчас речь ведем про чаепитие на НГ елках в РЦ Зазеркалье?  или вы про Вавилонию ? Вавилония запрещает приносить свои продукты, тем более употреблять их на территории (логично- детей очень много все захотят) Вавилония разрешает либо их торт либо торт с лицензией! соответственно покупной и с документами (не все ларьки продающие сладкое могут их предоставить)

давайте почетче о Зазеркальевском чаепитии поговорим после 20-го

Про Вавилонию 20-декабря еще раз


1. Девочки, кто рядом живет, сходите спросите не планируется ли чего мега мега у них на пн 20-е и предупредите что будет около 15-ти (+/-) мам с детками нужно ли как то бронировать? Пустят нас всех?
2. Про кафе разговаривать бесполезно! в прошлом году так и не договорились- в итоге в наличие сладкого не было были только бутерброды  :al:
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 11:38:00 от m013 »

Октябрина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105

  • 8903-406-6946, Юля
    • Просмотр профиля

20 мы не идем -у нас 19 отмечаем 2 года, мы после гостей будем отдыхать  :ae: , а меня интересует Зазеркалье, ведь все цитируют пост о "полчаса на чаепитие" -о нём? Так вот, я беспопокоюсь о своей группе,т.к. мы пойдем первые, 25, и спросить как и что будет еще не у кого :ad:
Ваши то на 26 уже определились, как я понимаю? Вот и нам надо!

Я вот о чём:
25 декабря (суббота) с 12:30-14:30
1.   Октябрина ( ЮляЯ )   :ax: (костюм -нарядная одежда, чай и печенье/мармелад :ad:)
2.   ТёМа   :ax:
3.   Blesk    :ax:
4.   ajda   :ax:
5.   Lelya   :ax:
6.   Катюша83   :ax:
7.   Жабуся     :ax:   
8.   Lisakrasa   :ax:
9.   Свету-ля-ля  :ax:
10.   ЭВА   :ax: выкупила билет сама

Октябрина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105

  • 8903-406-6946, Юля
    • Просмотр профиля

Вот мне кажется, что то,что возьмем детям из еды-питья должно быть компактное, чтоб в руку схватил -и побежал(моя именно так и делает), неразмазываемое и легко убираемое-вытираемое, т.к. полчаса, на самом деле -не так много, а им еще там полазить -порассматривать захочется после представления (сужу по своему старшему в этом возрасте) -гораздо больше,чем поесть.
Насчет себя (поесть-попить) - я как-то не питаю особых надежд, честно говоря :ag: :ag:  - обычно не до этого получается   :run:

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

Девочки, вы как на двое суток собираетесь, а не на два часа )))) Ну неужели дети за это время так сильно проголодаются, что обязательно надо брать с собой мешок еды? )))) Мы, например, идем поиграться-пообщаться, а еда у нас дома обычно бывает ))) Максимум - это попить что-нить.

Ну, мамы другое дело - мамы от тортика не откажутся никогда, тем более пока дети заняты ))))
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Октябрина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105

  • 8903-406-6946, Юля
    • Просмотр профиля

А я, чем торт лопать - лучше деток пофотографирую ! :ad: (и для габаритов полезно!  :ag: :ag: Девочки, ну какой торт,в самом деле, когда впереди столько праздников  :ai: :ai: ?! Это ж себе не каждая может позволить  :ag:)
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2010, 13:18:04 от Октябрина »

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

Давайте немножко объясню еще раз. Каждый человек в каждой группе решает сам для себя - если ему это не надо, то никто заставлять тащить торты, фрукты и пр.и пр. не собирается. Вы просто приведете своего ребенка на Ёлку, и уведете его после представления и игр. И конечно же никто не заставляет общаться с ростовмамами, решившими не просто привести ребенка на Ёлку, а пообщаться.
Еще добавлю: я, может, что-то не поняла, но решила, что у нас встречи Снежинок (т.е. встречи старых и новых знакомых-друзей и детей-ровесников), а не обычный поход на НГ представление, коих лично у меня уже 3 запланировано помимо Зазеркалья.  :al:

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

Вот такие Дедушка с Внучкой будут веселить наших детей  :ad: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,74001.msg3207020.html#msg3207020

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля

Вот такие Дедушка с Внучкой будут веселить наших детей  :ad: http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,74001.msg3207020.html#msg3207020
прям праздником повеяло )))) надо своему предварительно показать Деда, чтобы не было казусов  :ab:

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля

Юля, если это ко мне - так я как раз и пишу о том, что мы собирались на представление + пообщаться со снежинками и мамами, а не поесть ))))
Я конечно же за любой кипишь, за торты, соки, печенья и пр. и  побольше, побольще )))))
Просто обычно когда вот так решают "каждый что-то принесет для себя", получается куча всего на столе, явно не на пол часа ;)) К примеру можно договориться на 1 торт для мам и соки + фрукты для детёв. Т.е. как-то распределить роли ))))
К тому же у меня например ребенок не ест поезную детскую еду, печенья, творожки и пр. Представляете что будет с другими детьми, если я принесу "то, что ест мой ребенок" - конфеты и шоколад, например ))))

Дед классный, и Снегурка гарна девица )))))
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

а не обычный поход на НГ представление, коих лично у меня уже 3 запланировано помимо Зазеркалья.  :al:

Юль, а куда еще идете?

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

Юля, если это ко мне - так я как раз и пишу о том, что мы собирались на представление + пообщаться со снежинками и мамами, а не поесть ))))

Ириш, это не тебе )) это в целом. Насчет того, шоб не приперли горы еды, согласна, поэтому в своей группе пытаюсь распределить "роли". А в том, что моя не будет есть полезные печеньки, я тоже не сомневаюсь, поэтому для отвода ее глазёнок нужен виноград  :ag: (который я уже "заказала" Миленчику) - она за него душу продаст.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

Я Мишке показала фото Деда Мороза и Снегурки, он как-то на Мороза не отреагировал, зато про Снегурку сразу сказал "Сиси" :ag: