Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Конфетные встречи 08-09  (Прочитано 216149 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

20 мы не идем -у нас 19 отмечаем 2 года, мы после гостей будем отдыхать  :ae: , а меня интересует Зазеркалье, ведь все цитируют пост о "полчаса на чаепитие" -о нём? Так вот, я беспопокоюсь о своей группе,т.к. мы пойдем первые, 25, и спросить как и что будет еще не у кого :ad:
Ваши то на 26 уже определились, как я понимаю? Вот и нам надо!

Я вот о чём:
25 декабря (суббота) с 12:30-14:30
1.   Октябрина ( ЮляЯ )   :ax: (костюм -нарядная одежда, чай и печенье/мармелад :ad:)
2.   ТёМа   :ax:
3.   Blesk    :ax:
4.   ajda   :ax:
5.   Lelya   :ax:
6.   Катюша83   :ax:
7.   Жабуся     :ax:   
8.   Lisakrasa   :ax:
9.   Свету-ля-ля  :ax:
10.   ЭВА   :ax: выкупила билет сама
хорошо, давайте без торта. лично мне хорошо по-любому - наконец-то увижу част снежинок+
доча повеселится))
пожевать что-то, думаю, всё-таки стОит. давайте тогда принесём фрукты/соки/печенье. и всё))

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

Юль, а куда еще идете?

ну я считаю Вавилонию 20го, потом мы в Лимпопо собираемся (у них после 20го в 18-00 начнутся НГ мероприятия для малышни), и позже в том РЦ, куда ходим, тоже будет Ёлка. Еще думала на Новогодние приключения Маши и Медведя (в доме творчества на К.Маркса) сходить, но сомнения пока, что ей интересно будет (все-таки там от 3х лет спектакль), да и билетов там осталось - кот наплакал.

Октябрина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105

  • 8903-406-6946, Юля
    • Просмотр профиля

Юля,так и есть - у нас встречи Снежинок (т.е. встречи старых и новых знакомых-друзей и детей-ровесников). А ты что подумала?  :ad:

 
Давайте немножко объясню еще раз. Каждый человек в каждой группе решает сам для себя - если ему это не надо, то никто заставлять тащить торты, фрукты и пр.и пр. не собирается. Вы просто приведете своего ребенка на Ёлку, и уведете его после представления и игр. И конечно же никто не заставляет общаться с ростовмамами, решившими не просто привести ребенка на Ёлку, а пообщаться.
Еще добавлю: я, может, что-то не поняла, но решила, что у нас встречи Снежинок (т.е. встречи старых и новых знакомых-друзей и детей-ровесников), а не обычный поход на НГ представление, коих лично у меня уже 3 запланировано помимо Зазеркалья.  :al:
 

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

Юля,так и есть - у нас встречи Снежинок (т.е. встречи старых и новых знакомых-друзей и детей-ровесников). А ты что подумала?  :ad:
  
Если без общения и посиделок - то получается просто Новогоднее представление для детей. Тогда зачем мы оплачивали чуть бОльшую сумму? (обычная Елка там стоит 600 р., если не ошибаюсь) Дополнительные деньги с нас берут за дополнительное время. Т.е. обычно люди идут на часовое представление и всё. У нас 2 часа - из них час представление, а второй час - на переодевания, игры детей, и то самое "чаепитие" которого многие так боятся  :ab:. Про "полчаса" написала Лена БуБуруба примерно, т.е. всё в наших руках - главное, грамотная организация, имхо.
Всё, за сим умолкаю, все вопросы со своей группой обсудим накануне  :az:

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

девчат, сориентируйте - вроде изначально говорилось, что будет 30 мин игровой,
потом час представление, потом 30 мин опять игровая. так?
а нельзя может сначала представление, а потом час игровой? :scratch:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля
Re: Осенннннние встречки Снежинок 08-09!
« Ответ #1265 : 16 Декабрь 2010, 16:58:44 »

Анют, я так понимаю, что эти полчаса в начале отводятся на то, чтобы детки освоились, привыкли к обстановке

Mеlница

  • Юля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +326/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7469

    • Просмотр профиля

а нельзя может сначала представление, а потом час игровой? :scratch:
Анют, имхо имхастое, все нам можно (но спросить не мешало бы)  :ab: Мы же сами решаем, как распорядиться своим временем.
Просто не все детки сразу готовы по приходу "с корабля на бал", адаптация первые минут 10-15 будет, тем более кто-то придет сильно заранее, кто-то обязательно опоздает. Кстати, уж лучше сразу договориться приходить за 10-15 мин ДО, чтобы успеть переодеться и примарафетить детей-зайчиков/мишек/пиратов/львят/принцесс/снежинок и др.сказочных персонажей )))

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...
Re: Осенннннние встречки Снежинок 08-09!
« Ответ #1267 : 16 Декабрь 2010, 17:35:01 »

Анют, я так понимаю, что эти полчаса в начале отводятся на то, чтобы детки освоились, привыкли к обстановке
Анют, имхо имхастое, все нам можно (но спросить не мешало бы)  :ab: Мы же сами решаем, как распорядиться своим временем.
Просто не все детки сразу готовы по приходу "с корабля на бал", адаптация первые минут 10-15 будет, тем более кто-то придет сильно заранее, кто-то обязательно опоздает. Кстати, уж лучше сразу договориться приходить за 10-15 мин ДО, чтобы успеть переодеться и примарафетить детей-зайчиков/мишек/пиратов/львят/принцесс/снежинок и др.сказочных персонажей )))
дааа, что-то я не подумала... магнитные бури, наверное, на мозХ давятЬ))
девчат, может тогда и правда прийти минут на 15 раньше для марафета и следом начать?
и нам потом больше времени на ля-ля и деток отрывать от производства игрушечного не надо
будет))

Октябрина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105

  • 8903-406-6946, Юля
    • Просмотр профиля

Да, мне кажется,   чуть раньше -даже лучше!
Пусть, например в 12.15 - сбор (т.к. впереди - дневной сон, никуда не денешься), лишь бы накладок на предыдущее представление не было.

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

Девочки. если я не ошибаюсь, Ира Солнышки писала, что представление в 12.30, а перед этим помещение с проветривается 30 мин., т.е. с 12.00 до 12.30, но думаю в любом случае лучше придти пораньше, чем опоздать, ну не выгонят же нас :girl_haha:

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

я устройство помещений там не знаю.
можно попробовать в тамбуре постоять. какая ни есть, а адаптация к местности))

Октябрина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105

  • 8903-406-6946, Юля
    • Просмотр профиля

 Ой, ну не могу, ну юмористка -10 человек умножить на два -в тамбуре!! Да они это как увидят - нас сами отведут, куда надо... :ag: :ag:

Blesk

  • Я Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +164/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5763

    • Просмотр профиля

Ой, ну не могу, ну юмористка -10 человек умножить на два -в тамбуре!! Да они это как увидят - нас сами отведут, куда надо... :ag: :ag:
:ag: :ag: :ag:

ajda

  • Аня-Айда)) сестра Janny))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10052

  • моё Щастье состоит из двух половинок))
    • Просмотр профиля
    • Работаю...

Ой, ну не могу, ну юмористка -10 человек умножить на два -в тамбуре!! Да они это как увидят - нас сами отведут, куда надо... :ag: :ag:
не, точно сегодня на мой мозХ кто-то извне воздействует! такую белиберду пишу.
сорри :sorry:
не подумала, что все сразу дожидаться придём :ag:

Октябрина

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 105

  • 8903-406-6946, Юля
    • Просмотр профиля

Это на всех предпраздничная суета сказывается!
На самом деле идея придти пораньше -отличная,  :ay: и вообще, мне кажется, всё будет хорошо, у меня лично уже даже сейчас, как подумаю -как наши будут там носится - развлекаться, так прямо уже на душе сплошной праздник!!! :az:
А кстати, никто не считал, как у нас в группе по мальчикам-девочкам -кого-сколько? У меня Мария, плюс у Лёли( Lelya) -Макс, а еще?