Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Окулист / офтальмолог детский  (Прочитано 84120 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Бусинка-Мария

  • Гость
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #120 : 30 Декабрь 2009, 22:58:58 »

Мы месяц назад с сыном также по бесплатному талону пришли к Елисеевой. Мы приезжие из Москвы, лечились в Москве три года. О диагнозе я ей не говорила. Дали аналогичный бесплатный талон, сходила, уже получила аппаратный курс. Зрение поднялось в два раза. Очень – очень довольны!!! Те цены, которые я заплатила в 5 раз меньше московских, обслуживание супер. Елисеева очень понравилась. Девочки не читайте негатива, это не правда. Гиппократ +"Добрый доктор") очень хорошая клиника, поедим вновь. И уже посоветовала многим своим подругам и родственникам!!! Сходите не пожалеете!!!
Записан

angelochka

  • Гость
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #121 : 30 Декабрь 2009, 23:03:38 »

Спасибо, что посоветовала. Я поговорила с соседкой по дому они тоже лечились в Гиппократе + "Добрый доктор", очень довольны. Также они лечились у Елисеевой в детском диагностическом центре и ели-ели ее нашли, но у них конкуренция с Леге Артисом и Леге Артис специально на них гонит. Они кажется переехали, не знаешь куда???
Записан

Бусинка-Мария

  • Гость
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #122 : 30 Декабрь 2009, 23:05:39 »

Знаю, записывай: улица Варфоломеева 230, это угол Буденновского, сразу за магазином LG, телефоны 221-75-49, 267-39-75! Да, они будут работать в дни школьных каникул с 3 по 11 января. Сходи!!! Там говорят очень классно, идите потом расскажите !!!
 :ad:
Записан

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #123 : 30 Декабрь 2009, 23:17:07 »

Противно читать, вместо поддельного ПиАра лучше бы авторитет реальным лечением зарабытывали... ЗЫ: я врача не знаю, только отзывы тут читала, но после последних постов в жизни б не пошла... не дело врачу таким пиаром заниматься :at:
Записан

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #124 : 30 Декабрь 2009, 23:21:12 »

Я с сыном была в Леге Артис в ноябре месяце. Проверяли глазное дно. Очень понравилось. И стоит не дорого, всего 400 р. В Гиппокрот Ходили на консультацию невролога честно говоря не понравилось, больше туда не пойдём. Врач не плохая, а вот назначения смутили.
Записан
Иван, Арсений, Маруся

Magus

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #125 : 30 Декабрь 2009, 23:24:50 »

Мы с дочей проходили в Леге Артис аппаратное лечение. Зрение подняли. Всем довольны :ab:
Записан

Сливкина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +230/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6496

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #126 : 06 Январь 2010, 15:58:03 »

Вставлю свои 5 копеек на счет Елисеевой.Наблюдалась у нее лет с 10,тогда она работала еще в 18 поликлинике и ДДЦ.Ну вобщем стандартное лечение огоньки,гимнастика,капли и т.п.
Прошло время, я выросла,она уволилась,ушла в Гиппократ. Нашла я ее,ну думаю чего мне с ней связь терять,пусть дальше и ведет.
Приключилась у меня неприятность,залило кровью глаз. Пришла к ней...я прям пожалела
и сетчатка у меня порвалась
и на физио надо, и к мануальщику надо и туда и сюда,и лекарства покупай у них,и физио нужные только у них и т.д. вобщем выглядело это откровенно как выкачка денег
Пошла я к зав. офт. отделения в военный госпиталь,посмотрел...расспросил и отпустил с миром,сказав,что от физ. нагрузки просто лопнул сосудик. Прошло все через дней 5.
К Елисеевой я больше не пойду и детей не поведу, испортилась она(
« Последнее редактирование: 06 Январь 2010, 16:25:55 от Сливкина »
Записан

пика

  • Я не нефть и не золото,что б нравиться всем! Но кому нравлюсь,становлюсь золотом.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1996

  • Я Анна,ко мне только на ТЫ )))
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #127 : 06 Январь 2010, 16:07:56 »

девоньки,а у кого малыши нашего возраста,куда вы деток водите? Просто сынок мой глазик трёт один постоянно,не зависимо от того хочет он спать или нет.Я ходила в нашу ПК нам сказали что всё в порядке,но мне б хотелось ещё проверить.Ведь не просто ж так он его трёт. :al:
Записан

Катюша Л.

  • Гость
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #128 : 06 Январь 2010, 16:25:08 »

девоньки,а у кого малыши нашего возраста,куда вы деток водите? Просто сынок мой глазик трёт один постоянно,не зависимо от того хочет он спать или нет.Я ходила в нашу ПК нам сказали что всё в порядке,но мне б хотелось ещё проверить.Ведь не просто ж так он его трёт. :al:
Мы ходим в Леге-Артис,очень-очень довольны :ay:
Записан

origami

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2150

  • Мне можно. Я наблюдаюсь...
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #129 : 06 Январь 2010, 16:31:45 »

Елисеева очень понравилась. Девочки не читайте негатива, это не правда.


Ага, конечно неправда  :ae: мы тут просто в эпистолярном жанре упражняемся. Выбрали жертву и оттачиваем мастерство  :ab:

Гиппократ +"Добрый доктор") очень хорошая клиника, поедим вновь. И уже посоветовала многим своим подругам и родственникам!!! Сходите не пожалеете!!!

Ну разве что вас там действительно покормили  :ag: :ag: :ag: иначе с чего бы Вам так ретиво обвинять совершенно незнакомых Вам людей во вранье?
Записан

Ирина Николаевна

  • Гость
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #130 : 08 Январь 2010, 11:55:42 »

 Посоветуйте детского окулиста ! С взрослыми специалистами как-то полегче!
« Последнее редактирование: 11 Январь 2010, 21:23:52 от Ирина Николаевна »
Записан

MALINOCHKA

  • Гость
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #131 : 13 Январь 2010, 20:39:43 »

У МЕНЯ РЕБЕНОК С НЕВРОЛОГИЕЙ И МЫ НАБЛЮДАЕМСЯ У ТРЕХ НЕВРОЛОГОВ: У МОЦАРТОВОЙ НА СЕВЕРНОМ, ГДЕ ЖИВЕМ, У АНДРЕЕВОЙ В ЦЕНТРЕ И У СИМАЕВОЙ ВО ДВОРЦЕ ЗДОРОВЬЯ . Я СПРАШИВАЛА К КАКОМУ ОКУЛИСТУ ЛУЧШЕ ПОКАЗАТЬСЯ,  ВСЕ ТРИ ДОКТОРА НАПРАВИЛИ В ГИППОКРАТ  К ЕЛИСЕЕВОЙ.
Записан

Alis0501

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5593

  • мама Олеся, доча Ева, сын Данила
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #132 : 13 Январь 2010, 21:03:02 »

Не надо печатать ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
В сети это приравнивают к крику.

Предупреждаю участников, что тема может быть почищена, в связи с непрекращающейся скрытой рекламой.
Записан
Ева-19-05-2005
Данила-30-04-2012

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #133 : 13 Январь 2010, 21:21:55 »

Девочки, долго не рассказывала - видно, время пришло.

 Заметила у Даши некие отклонения в зрении.
   Пошли в  ДДЦ к врачу Д-ге- вышла оттуда в слезах. Так довел доктор, нетактично и некорректно обвинив меня во всех проблемах с глазками дочки. И наследственность у вас, и обязательно травма была какая-то, и срочно на ЭЭГ - явно проблемы с неврологией.
 + если вы хотите ждать по записи закапывания глаз, точного определения зрения на приборах, а не по таблице и подбора очков - причем, мы были по оплате -  то приходите в ДДЦ - нам сказали приходить через два дня!
  На следующий день мы поехали в детский Леге Артис к доктору Щербаковой
Елене Михайловне. Тут же проверили зрение по таблицам, тут же закапали глаза, тут же проверили зрение на приборах.
 Врач никуда не торопится, отвечает  на все вопросы, не цедя сквозь зубы, и с вопросом в глазах - мол, когда ты, настырная мамаша, от меня уйдешь... Очень теплая обстановка, детская игровая комната. Внимательный медперсонал.   Есть и приборы для коррекции зрения. Чудесный салон оптики.
 Остальные врачи также заслуживают нашей с дочкой благодарности, ибо общались мы практически со всеми - некоторые приборы для коррекции настраивает под глазки малыша именно врач.
 У клиники есть свой сайт, поэтому если вы хотите более подробно изучить эту клинику и ее медперсонал - наберите название в Яндексе.
 
  PS А про врача из Гиппократа я также наслышана. И не очень хорошее.

PPS Разговаривала  с двумя детскими офтальмологами ЛегеАртиса в разное время (т.е. выслушала независимые мнения) о состоянии зрения дочки, оба специалиста были едины в мнении - никакая неврология не может дать такие проблемы со зрением. что у нас, + я сама биолог - генетик по образованию - у меня НЕТ наследственности и травм тоже в принципе не было. Вот и сделала  выводы о компетентности специалиста из ДДЦ...
 
« Последнее редактирование: 13 Январь 2010, 21:28:34 от Weleta »
Записан

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #134 : 13 Январь 2010, 21:27:28 »

Не надо печатать ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
В сети это приравнивают к крику.

Предупреждаю участников, что тема может быть почищена, в связи с непрекращающейся скрытой рекламой.

Олесь, да давно пора, а то читать противно :at:
Записан