Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Окулист / офтальмолог детский  (Прочитано 84128 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Magus

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 144

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #150 : 15 Январь 2010, 23:09:56 »

В Эксимере мы консультировались по поводу ячменя. Остроту зрения проверяли очень недолго, потому как в 2 года ребенку трудно выговорить: домик, елочка, молоток, машинка и т.д.

В Леге Артисе уже обследовались по полной программе и остались наблюдаться там. Врач понравилась. Дочка периодически просится - поедем к врачу глазик показывать :ab:
Записан

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #151 : 15 Январь 2010, 23:11:01 »

Если я не ошибаюсь(в Ваших постах раньше видела) - это Соцкая?
Да, все верно.
Записан

joker

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #152 : 15 Январь 2010, 23:14:21 »

В Эксимере мы консультировались по поводу ячменя. Остроту зрения проверяли очень недолго, потому как в 2 года ребенку трудно выговорить: домик, елочка, молоток, машинка и т.д.

В Леге Артисе уже обследовались по полной программе и остались наблюдаться там. Врач понравилась. Дочка периодически просится - поедем к врачу глазик показывать :ab:

 :ab:тогда конечно. Мы постарше, поэтому с "елочками" попроще было, но к  врачу не просится, очень капать не понравилось :ac: Вот сейчас надо опять ехать(планово), а настрой кончно :be:
Записан

joker

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #153 : 15 Январь 2010, 23:19:59 »

Да, все верно.

Специально в выписку полезла, фамилию посмотрела,у нас не она была. Но за информацию спасибо :ax:
Записан

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #154 : 15 Январь 2010, 23:48:00 »

Девочки, а в "эксимере" никто деток не наблюдает? Сама возила туда ребенка 1,5 г. назад, вроде бы все понравилось в плане обследования, отношения. Особого сюсюкания не было (но у меня и ребенок не грудничок), но ответы на мои вопросы весьма адекватные были. А все-таки хотелось бы еще отзывы услышать.
Перед тем как обратиться в эксимер я показывала дочку  двум окулистам в городских поликлинниках и они ставили один диагноз.Лечились,но положительного результата не было.Потом поехала в эксимер на прием к случайному доктору,которая тоже подтвердила диагноз предыдущих двух врачей. Потом по рекомендации одной из форумчанок я поехала в эксимер,но уже к конкретному врачу-Соцкой. И она поставила совершенно другой диагноз,назначила лечение и мы увидели положительный результат. Я ей очень благодарна и девушке,которая её посоветовала.
Это я все к тому,что и в эксимере есть врачи разного проф.уровня.
Записан

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

joker

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #155 : 16 Январь 2010, 20:11:26 »

Перед тем как обратиться в эксимер я показывала дочку  двум окулистам в городских поликлинниках и они ставили один диагноз.Лечились,но положительного результата не было.Потом поехала в эксимер на прием к случайному доктору,которая тоже подтвердила диагноз предыдущих двух врачей. Потом по рекомендации одной из форумчанок я поехала в эксимер,но уже к конкретному врачу-Соцкой. И она поставила совершенно другой диагноз,назначила лечение и мы увидели положительный результат. Я ей очень благодарна и девушке,которая её посоветовала.
Это я все к тому,что и в эксимере есть врачи разного проф.уровня.

Светлана, а можно, если это удобно, в личку фамилию того врача, к кому сначала в "Эксимере" обратились"?
Записан

Светлик

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 139
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #156 : 16 Январь 2010, 20:22:20 »

Нас в поликлинике тоже собирались лечить астигматизм и еще чего-то. Причем диагноз поставили как обычно, посветив фонариком. Лечение подразумевало прием БАДов, покупать которые нужно в определенной аптеке....
А к Соцкой попали случайно. О ней узнали на прогулке, от других мамочек. :ab:
После проведенных исследований поставили 100% зрение, а признаков астигматизма и в помине небыло...
Записан
Я об одном Всевышнего молю: храни людей, которых я люблю....

Аленький цветочек

  • Светлана
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2702

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #157 : 17 Январь 2010, 15:58:48 »

Светлана, а можно, если это удобно, в личку фамилию того врача, к кому сначала в "Эксимере" обратились"?
Написала в личку.
Записан

Не возражайте, не возражайте! А то я с вами поссорюсь. ©

joker

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #158 : 17 Январь 2010, 17:22:07 »

Записан

Ирина Николаевна

  • Гость
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #159 : 25 Январь 2010, 00:17:52 »

Нас в поликлинике тоже собирались лечить астигматизм и еще чего-то. Причем диагноз поставили как обычно, посветив фонариком. Лечение подразумевало прием БАДов, покупать которые нужно в определенной аптеке....
А к Соцкой попали случайно. О ней узнали на прогулке, от других мамочек. :ab:
После проведенных исследований поставили 100% зрение, а признаков астигматизма и в помине небыло...
 
Я в Эксимере была и в Леге Артис про ЛГ ничего плохого сказать не могу, в Эксимере понравилось и мне и ребенку,на лечение ходит с удовольствием.  В две клиники ходила хотела мнение разных врачей узнать. В принципе все совпало но как то подсознательно поняла  ну или так показалось что в Эксимере по профессиональнее подход да и аппаратов для лечения побольше и по современнее.
Записан

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #160 : 25 Январь 2010, 00:26:29 »

вчера были в Эксимере у Василёнок(так кажется)...молодая такая,Яна(отчество не помню)...вобщем,поставили нам астигматизм,прописали очки...думаю теперь...или надевать очки или идти к Соцкой второй раз
Записан
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Ирина Николаевна

  • Гость
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #161 : 25 Январь 2010, 00:30:22 »

вчера были в Эксимере у Василёнок(так кажется)...молодая такая,Яна(отчество не помню)...вобщем,поставили нам астигматизм,прописали очки...думаю теперь...или надевать очки или идти к Соцкой второй раз
Я у заведующей была Яковенко Светланы Владимировны в среду она весь день принимает про Василенок не знаю ни чего не слышала,а Вы у Соцкой раньше были? Почему сразу к ней опять не пошли?
Записан

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #162 : 25 Январь 2010, 01:22:55 »

Я у заведующей была Яковенко Светланы Владимировны в среду она весь день принимает про Василенок не знаю ни чего не слышала,а Вы у Соцкой раньше были? Почему сразу к ней опять не пошли?

да подруга записала...я не знала про Соцкую,здесь почитала..отзывы хорошие...фамилия очень знакомая...если это тот доктор,о котором я думаю,то сходим к ней ещё...но вот эта врач,у которой были мы,Яна Константиновна(вспомнила)-очень понравилась мне..уж насколько моя дама капризная,она её на разных приборах проверяла,чтоб наиболее полную картину представить...а астигматизм нам в год ещё ставили,поэтому для меня это не новость...лишь бы что посерьезней не проморгали...тут дело даже не в проф-зме врача,а в том,что очень трудно было диагностировать мою шилопопу :be: :be: я вся взмокла вчера :ai:
Записан
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #163 : 28 Январь 2010, 10:58:41 »

девушки,где хорошая оптика для деток продается?
Записан
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Акрилика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

  • Ваша жизнь - это то, что вы думаете...
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #164 : 28 Январь 2010, 12:56:46 »

девушки,где хорошая оптика для деток продается?

А что вы подразумеваете под словом "хорошая оптика"? Если оправы, то в каждом магазине Оптика полно оправ для детей. Хороший магазин "Оптик Чуев"-дисконт на Суворова, там много оправ. Но сами линзы мне больше всего нравятся в магазине Оптика на Стачка ( пл. Дружинников).У нас быстреее оправа ломается, а стеклышки в очках - как новенькие - ни одной царапины. В том же Оптике Чуеве линзы поцарапались где-то через месяц, хотя я мелкому всегда беру самые дорогие, со всякими там защитными покрытиями.
В принципе в оптике на Дружинников есть и оправы детские. А еще там удобно что ремонт бесплатный. А то у нас вечно оправа перекошенная почему-то, а там и выровняют, о подгонят под размер, ушки подогнут как надо. В общем мне там нравится больше всего. Уже 3-й раз там очки заказываем.
Записан