Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Окулист / офтальмолог детский  (Прочитано 82263 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Yanushka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +332/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5804

  • парк ДГТУ, р-н ЦГБ
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #465 : 17 Ноябрь 2011, 03:54:00 »

Соцкая с 18.11.11 до 1.12.11 в отпуске путь один идти в саму 7 поликлинику и записываться у мед. сестры прием пн, ср, пят  с8-13. вт , чет(проф день т. е врача может не быть, но запись возможна) с 14-18. телефона там нет, только брать талончик у мед сестры, но помоему там на этот год уже нет.
была на приеме там 25 окт. Сказали талончиков нет на этот год. Приезжать в феврале брать.
Записан

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #466 : 17 Ноябрь 2011, 09:42:43 »

Я к Соцкой записалась на 5 декабря в Эксимер, на ноябрь уже нет записи, а декабрь пока можно выбрать. Мне без разницы куда, главное попасть к ней на консультацию и декабря подожду.
Записан

Кися

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

  • Настенька и мама Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #467 : 18 Ноябрь 2011, 16:07:41 »

и я записалась на 5 декабря. Будем ждать)))
Записан

Тусек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #468 : 05 Декабрь 2011, 23:59:41 »

Я к Соцкой записалась на 5 декабря в Эксимер, на ноябрь уже нет записи, а декабрь пока можно выбрать. Мне без разницы куда, главное попасть к ней на консультацию и декабря подожду.


Рассказывайте как сходили к Соцкой?!
Записан

Кися

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

  • Настенька и мама Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #469 : 06 Декабрь 2011, 08:39:29 »

сходили вчера к Соцкой. Диагноз подтвердился(близорукость). Врач прекрасный,внимательный. Но краем уха услышла пока сидела в холе,что она с Эксимера увольняется.
Записан

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #470 : 06 Декабрь 2011, 10:18:22 »

Рассказывайте как сходили к Соцкой?!

Отписываюсь.
Ирина Петровна нам понравилась, спокойный рассудительный доктор, ничего лишнего и без нравоучений, что мне очень импонирует. С ребенком тоже отлично находит общий язык. Проверила глазки, потом изучила все наши обследования и сказала, что ничего нового, к сожалению нам сказать не может, так сказать порадовать - нужна операция, как нам и написали в Соколе  :ac: Провела полное обследование на расширенный зрачок, т.к засомневалась в правильности подбора очков, что-то там с цилиндром, на ее взгляд он меньше чем у нас в очках линза  :scratch: правда я ничего в этом не понимаю  :sorry: Зрение сказала приличное.
Спросила я ее где и когда делать операцию. И.П. сказала, что не горит, можно в 6 и 6,5 лет, главное до школы успеть, что в Ростове не советует, лучше как нам и сказали в Соколе, ехать в Волгоград. Раньше она сама делала эти операции, а сейчас вроде в Ростов не специализируется на этом  :al: дешевле поехать в Волгоград и доктор там  :ay:
Девочки, действительно, Соцкая И.П. в Эксимере в понедельник последний день принимает. Это она сама лично мне сказала, или в понедельник ко мне на подбор очков или к другому доктору, т.к. я в понедельник здесь последний день принимаю. Вот только я не спросила ее, может она еще где-то кроме 7-ки будет принимать, спрошу в понедельник и отпишусь.
Если сравнивать три клиники в целом, я распределю по местам так:
 1. Сокол
 2. Эксимер
 3. Леге Артис 
Из врачей:
 1. Трегубова И.В.-Сокол, Соцкая И.П.-Эксимер
 2. Щербакова-Леге Артис
По поводу Щербаковой. Здесь, я в докторе не сомневаюсь, наверняка она хороший специалист. Мне не понравилось, что работа клиники построена так, что доктор уделяет очень мало время ребенку, в связи с чем там неправильно было определено зрение. Она нам поставила на больной глаз практически слепоту 6%  :ai:, а на самом деле у нас было 70% :sorry: Она ребенка смотрела от силы десять минут, зрение проверяла не она.
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2011, 10:31:14 от MarGus »
Записан

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #471 : 06 Декабрь 2011, 10:38:46 »

сходили вчера к Соцкой. Диагноз подтвердился(близорукость). Врач прекрасный,внимательный. Но краем уха услышла пока сидела в холе,что она с Эксимера увольняется.

Ира, мы с Вами, по-моему, в одно и тоже время у нее были  :ab: Вы сидели втроем около кабинета, справа от входа? А мы на противоположной стороне возле окна.
Записан

Кися

  • Ирина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 115

  • Настенька и мама Ирина
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #472 : 06 Декабрь 2011, 19:18:34 »

Ира, мы с Вами, по-моему, в одно и тоже время у нее были  :ab: Вы сидели втроем около кабинета, справа от входа? А мы на противоположной стороне возле окна.

Да,мы с вами в одно время были. Я вас помню))). 12 тоже на подбор очков приедем. А про Щербакову я согласна,как врач наверное хороший,но Соцкая просто умничка,никому не доверяет проверку зрения,все сама делает.Я её результату больше доверяю.
Записан

Тусек

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 136
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #473 : 06 Декабрь 2011, 22:19:54 »

Отписываюсь.
Ирина Петровна нам понравилась, спокойный рассудительный доктор, ничего лишнего и без нравоучений, что мне очень импонирует. С ребенком тоже отлично находит общий язык. Проверила глазки, потом изучила все наши обследования и сказала, что ничего нового, к сожалению нам сказать не может, так сказать порадовать - нужна операция, как нам и написали в Соколе  :ac: Провела полное обследование на расширенный зрачок, т.к засомневалась в правильности подбора очков, что-то там с цилиндром, на ее взгляд он меньше чем у нас в очках линза  :scratch: правда я ничего в этом не понимаю  :sorry: Зрение сказала приличное.
Спросила я ее где и когда делать операцию. И.П. сказала, что не горит, можно в 6 и 6,5 лет, главное до школы успеть, что в Ростове не советует, лучше как нам и сказали в Соколе, ехать в Волгоград. Раньше она сама делала эти операции, а сейчас вроде в Ростов не специализируется на этом  :al: дешевле поехать в Волгоград и доктор там  :ay:
Девочки, действительно, Соцкая И.П. в Эксимере в понедельник последний день принимает. Это она сама лично мне сказала, или в понедельник ко мне на подбор очков или к другому доктору, т.к. я в понедельник здесь последний день принимаю. Вот только я не спросила ее, может она еще где-то кроме 7-ки будет принимать, спрошу в понедельник и отпишусь.
Если сравнивать три клиники в целом, я распределю по местам так:
 1. Сокол
 2. Эксимер
 3. Леге Артис 
Из врачей:
 1. Трегубова И.В.-Сокол, Соцкая И.П.-Эксимер
 2. Щербакова-Леге Артис
По поводу Щербаковой. Здесь, я в докторе не сомневаюсь, наверняка она хороший специалист. Мне не понравилось, что работа клиники построена так, что доктор уделяет очень мало время ребенку, в связи с чем там неправильно было определено зрение. Она нам поставила на больной глаз практически слепоту 6%  :ai:, а на самом деле у нас было 70% :sorry: Она ребенка смотрела от силы десять минут, зрение проверяла не она.
Да я с вами полностью согласна,я дочь давно в эксимере наблюдаю,правда у И.П были один раз когда наша доктор Светлана Владимировна в отпуске была.очень внимательная чувствуется опыт, но дочь уже так привыкла к С.В что для нее она лучшая,и для меня очень важно что в эксимере врач проводит важные обследования только сам. :ab:


падпаьпаииппипал
Записан

Латика

  • Татьяна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1509
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #474 : 18 Декабрь 2011, 16:09:31 »

А кто-нибудь был у Козловой из Дворца здоровья?
Записан

Марька

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #475 : 30 Декабрь 2011, 12:38:39 »

добрый день! может посоветуете пожалуйста путевого окулиста, у нас глазик постоянно слизится и еще нам кажется что косит иногда((
Записан

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Окулист / офтальмолог детский
« Ответ #476 : 30 Декабрь 2011, 15:05:12 »

добрый день! может посоветуете пожалуйста путевого окулиста, у нас глазик постоянно слизится и еще нам кажется что косит иногда((
32 страницы советов вам не подходят?  :scratch:
Записан