Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: "Мой Малыш" на Зоологической  (Прочитано 138126 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Тата

  • Гость
"Мой Малыш" на Зоологической
« : 09 Май 2007, 23:13:57 »

Хотелось бы узнать отызвы от этом центре. Кто, Что, Как и вообще стОит ли обращаться к ним?
Записан

Тата

  • Гость
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #1 : 10 Май 2007, 10:38:52 »

Позвонила туда, узнала - там принимают пять педиатров; мне вообще-то рекомендовали туда съездить, но к кому пока не узнала  :al:. Кто был там, отзовитесь, пожалуйста!  :bc:
Записан

SMEIKO

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1086

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #2 : 10 Май 2007, 10:43:31 »

это тот "мой малыш", который был на Международной на Западном... конкретный адрес вы не знаете? Я там нейросонограмму хотела сделать и к неврологу попасть.....А вообще говорят, там большинство врачей из НИИАПа......
Записан

Тата

  • Гость
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #3 : 10 Май 2007, 10:47:05 »

Даже не знаю, тот, что был на Западном...можно позвонить-уточнить
вот телефон 248-20-71
адрес Зоологическая, 30
а кого из педиатров там хвалят, не знаете?
Записан

SMEIKO

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1086

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #4 : 10 Май 2007, 10:53:29 »

Спасибо за адрес и телефон! :ax: :ax: :ax: Посмотрите тему здоровье/врачи, может там чего накопаете? :be: :be:
Записан

Тата

  • Гость
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #5 : 10 Май 2007, 11:31:35 »

Накопала: был хороший отзыв о Постельной Ольге Александровне. Вот. А вы к кому пойдете? Отпишитесь, ладно?
« Последнее редактирование: 10 Май 2007, 11:54:51 от Тата »
Записан

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #6 : 10 Май 2007, 14:39:54 »

Мой малыш, который был на Западном, теперь переехал на Зоологическую. Мы совсем недавно там были. Наблюдаемся там у невропатолога. Нам нравится.
Записан



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

Тата

  • Гость
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #7 : 10 Май 2007, 14:41:32 »

Я вот тоже туда собираюсь, позвонила, сказали там 5 педиатров-невропатологов. Кого выбрать? Вы у кого наблюдаетесь, если не секрет?
Записан

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #8 : 10 Май 2007, 14:57:56 »

Я вот тоже туда собираюсь, позвонила, сказали там 5 педиатров-невропатологов. Кого выбрать? Вы у кого наблюдаетесь, если не секрет?

Секретов нет, мы наблюдаемся у Черных Алевтины Геннадьевны. На мой взгляд приятная и граммотная женщина. Она (как и большинство врачей) работает в НИИАПе. В начале следующей недели мы поедем к ней (в НИИАП) делать ЭЭГ . Сказала, чтобы обязательно там нашли ее, она будет присутствовать при этом.
Записан



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

Филиппуся

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +137/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3815

  • Я-Светлана, сыночек-Митюша
    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #9 : 17 Май 2007, 16:11:18 »

С западного малыш переехал иуда, так как тут сломали их здание. Для интересующихся рекомендую заведующую этого центра Мандрыкину Ольгу Михайловну. Мы наблюдаемся у нее. Она же является заведующей грудниковым отделением НИИАП. Она является и педиатром и невропотологом.
Записан

с 2013 года живем в Ставрополе)))))

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #10 : 17 Май 2007, 17:14:00 »

нас туда направлял очень граммотный специалист на нейросонограмму.все было быстро,доброжелательно, а вкупе с хорошим результаом обеспечили мне и доброжелательное мнение о них)
Записан

Таша2035

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #11 : 19 Май 2007, 04:54:20 »

Вы знаете, а моей сестре не понравилось посещение Черных А.Г.! Пришли к ней на прием. Сначала, посмотрев результат УЗИ, сказала, что все хорошо. Потом, "увидела" какую-то "точечку", сказала, что это маленькое кровоизлияние, полученное при родах, когда "выводили головку". Когда ей сказали, что было кесарево,задумалась :al:, потом начала что-то там говорить, мол при кесаревом ведь тоже головку выводят  :ap:(спрашивается, откуда ее там выводят?!)! Потом скзала, что "точечка" "в принципе уже рассасывается", но нужно подлечить :ah:. Выписала 7 !!! лекарств (месячному ребенку!!!), на одном из которых написано в показаниях рак желудка и т.д :ai:! Сказала, что если "что-то произойдет при приеме этих лекарств, то срочно меня найдите в НИИАПЕ"! Что именно может произойти, уже не решились спросить :ai: :ai: :ai:...Зато про плач ребенка так и не сказала (к ней пришли потому, что малыш часто плачет без видимых причин). Обычно врачи хотя бы прописывают массаж, плаванье, купание в травках, и другие подобные нормализующие нервную систему действа! Вот такое посещение! Не буду спорить, может кому-то Черных пришлас по душе, но я изложила так как было у нас.
Записан


"...счастье-это когда у тебя все дома!..."

MaLesia

  • Гость
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #12 : 19 Май 2007, 11:22:36 »

Нам очень не понравилось в этом центре, точнее у врача-невропатолога Зайцевой..Она сказала, что без НСГ и окулиста она не может поставить нам диагноз, но тем не менее назначила нам ФЕЗАМ (как я поняла, чисто профилактически):aq: :aq: :aq:
Стоит заметить, что пришли мы к ней на плановый осмотр в 6 месяцев и без особых жалоб. До этого наблюдались у невропатолога в Королеве, и все у нас было в норме, ничего кроме глицина не ели...
Я верю, что возможно в тяжелых случаях назначение столь мощного ноотропного лекарства как Фезам действительно обоснованно, но чисто для профилактики это на мой взгляд просто БРЕД!!!.... :aq: :aq: :aq: :aq: :aq:
А еще сложилось впечатление, что нас запугали, дабы мы срочно сделали НСГ и показались окулисту у них в центре, естественно за денюжку...пока мы еще не успели опомниться... :aq:

В качестве заключения:
Показали ребенка другому невропатологу и сделали НСГ (ествественно в другом месте) оказалось все практически в норме, во всяком случае лекарственную терапию нам не назначили...

Записан

mery

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2137

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #13 : 19 Май 2007, 23:30:17 »

Вот и у меня не сложилось с этим заведением. Простая выкачка ленег ИМХО. Тоже сказала, что без окулиста и НСГ она ничего сказать не может по части неврологии. Что она тогда вообще за врач? Нормальный невропатолог видит по внешним признакам существует ли проблема. И еще:окулиста пройти и НСГ сделать надо было только у них:)
Записан

Таша2035

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #14 : 20 Май 2007, 00:11:14 »

Девочки, что-то я не пойму, так если большинство врачей этого центра работает в НИИАПе, то и туда тогда на сходишь? Или в НИИАПе они меняют свою тактику поведения? Странно все это... Эх,правильно сказали, что пока у нас в стране врачи будут оказывать не медицинскую помощь, а медицинские услуги, будет такой бардак!
Записан


"...счастье-это когда у тебя все дома!..."