Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: "Мой Малыш" на Зоологической  (Прочитано 138127 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Maya_korol

  • Майя в инсте@domingo_mayya
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 201

  • Пишу иллюстрации, рисую картины.
    • Просмотр профиля
    • vk.com/club77306408
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #45 : 13 Июнь 2009, 17:31:23 »

тетки на ресепшн ужасные, как в школе на вахте. Уролог Макаров сделал узи, там не все хорошо оказалось, и он без денег отказался вообще что-либо говорить, мол, вы только за узи заплатили. Еле выдавил из себя где он принимает, неприятный тип в общем.
Записан

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #46 : 13 Июнь 2009, 17:54:51 »


Еще очень хочется отметить хирурга-ортопеда Шин Владимира Федоровича.Человек очень позитивный,компетентный.

он еще принмает в нашей детской поликлинике №2 на Соколова
Записан



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

Марфушенька-Душенька

  • Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #47 : 14 Июнь 2009, 23:11:22 »

он еще принмает в нашей детской поликлинике №2 на Соколова

и в дет.областной п-ке :ad:
Записан

Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #48 : 16 Июль 2009, 16:58:47 »

Мне понравилась педиатр Постельная О.А., жаль, что в декрет уходит...
Но райончик там, при нас зашел наркоман, водички просил. Мы в шоке
Записан

Марфушенька-Душенька

  • Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #49 : 17 Июль 2009, 00:16:19 »

Мне понравилась педиатр Постельная О.А., жаль, что в декрет уходит...
Но райончик там, при нас зашел наркоман, водички просил. Мы в шоке

в январе уже выйдет из декрета :ad:
Записан

Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #50 : 17 Июль 2009, 00:18:21 »

в январе уже выйдет из декрета :ad:
Аллилуйа :ar: это ли не чудо? :ag:
Записан

Марфушенька-Душенька

  • Семья заменяет все. Поэтому, прежде чем ее завести, стомит подумать, что тебе важнее: все или семья. Фаина Раневская
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 599

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #51 : 17 Июль 2009, 00:24:22 »

Аллилуйа :ar: это ли не чудо? :ag:

 :ab: :ab: :ab: на детское пособие здорово не рассидишься
Записан

Sevgilim

  • Настя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1479

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #52 : 17 Июль 2009, 00:26:31 »

:ab: :ab: :ab: на детское пособие здорово не рассидишься
Это точно.  :af:
Записан

begemot

  • Меня зовут Юля
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 228

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #53 : 17 Июль 2009, 00:59:15 »

Мы ходим к Вострых Наталье Николаевне и очень довольны, очень приятная, все поясняет, что и зачем, мне она нравится :ay:
Записан
Гелюша 21.02.2009
Максимка 28.11.2012

Scarlett

  • Гость
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #54 : 22 Июль 2009, 22:48:32 »

Я заключила контракт на 1 год,т.к. физически не могла возить дитя по поликлиникам и сидеть в очередях. Из очевидных "+"
1.Отсутствие этих самых очередей, записей на год вперед в узкому специалисту (хотя было бы странно если бы в коммерческом центре имели место быть эти очереди :ag:)
2.Опять же по причине платности можно расспросить врача подробно и обстоятельно,не то что в поликлинике где 10 человек вышит в затылок
3.Отсутствие нотаций,которые так любят муниципальные врачи (эти слава Богу ни разу не обсуждали почему я не кормлю грудью или почему ребенка привозит на плановый осмотр няня)
4.Чистоплотность (а может я так остро реагирую после того как поликлиническая тетка заперлась обутой!!!!! в комнату новорожденной и руки помыла только после моего напоминания, а на замечание что нельзя грудничка слушать холодным с улицы прибором вообще чуть ли не послала)
5.Из врачей очень понравилась Мандрыкина,Шин
6.Все прививки,анализы на дому

Ну а минусы...
1.Пресловутые хамовитые тетки :ag:
2.В каком-нибудь серьезном случае с них взятки гладки (н-р когда у дитя поднялась темп. до 39 педиатр приехав 2 раза так и сказала -ниче сделать не могу,вызывай скорую)
3.Периодически приходится делать "внушение" -не хотят ехать за анализами ко мне, педиатр частенько забывает когда делать прививку, сама звонит редко поинтересоваться положением дел
4.И самое главное!!! девочки про это писали -множество назначений для "перестраховки".Встречала это у ортопеда (до Шина,не помню фамилии), у той же Мандрыкиной.
Все их диагнозы делю минимум на 2 иначе дитя можно банально заличить :be:
Записан

Каролина

  • Благодарю!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1057

  • Волонтер ДОБРОГО ДЕЛА. С. Самарское, с. Новобатайс
    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #55 : 10 Ноябрь 2009, 14:31:50 »

Я заключила контракт на 1 год,т.к. физически не могла возить дитя по поликлиникам и сидеть в очередях. Из очевидных "+"
1.Отсутствие этих самых очередей, записей на год вперед в узкому специалисту (хотя было бы странно если бы в коммерческом центре имели место быть эти очереди :ag:)
2.Опять же по причине платности можно расспросить врача подробно и обстоятельно,не то что в поликлинике где 10 человек вышит в затылок
3.Отсутствие нотаций,которые так любят муниципальные врачи (эти слава Богу ни разу не обсуждали почему я не кормлю грудью или почему ребенка привозит на плановый осмотр няня)
4.Чистоплотность (а может я так остро реагирую после того как поликлиническая тетка заперлась обутой!!!!! в комнату новорожденной и руки помыла только после моего напоминания, а на замечание что нельзя грудничка слушать холодным с улицы прибором вообще чуть ли не послала)
5.Из врачей очень понравилась Мандрыкина,Шин
6.Все прививки,анализы на дому

Ну а минусы...
1.Пресловутые хамовитые тетки :ag:
2.В каком-нибудь серьезном случае с них взятки гладки (н-р когда у дитя поднялась темп. до 39 педиатр приехав 2 раза так и сказала -ниче сделать не могу,вызывай скорую)
3.Периодически приходится делать "внушение" -не хотят ехать за анализами ко мне, педиатр частенько забывает когда делать прививку, сама звонит редко поинтересоваться положением дел
4.И самое главное!!! девочки про это писали -множество назначений для "перестраховки".Встречала это у ортопеда (до Шина,не помню фамилии), у той же Мандрыкиной.
Все их диагнозы делю минимум на 2 иначе дитя можно банально заличить :be:
А сколько стоит контракт?
Сколько стоит прием у Мандрыкиной и Постельной? И они педиатры или у них двойные профессии?
Записан

Liliana

  • Я-Лилиана!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1155

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #56 : 10 Ноябрь 2009, 14:35:59 »

А сколько стоит контракт?
Сколько стоит прием у Мандрыкиной и Постельной? И они педиатры или у них двойные профессии?
Мандрыкина невролог,прием стоит 1000 руб.Запись заранее.
Записан

Ярышка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #57 : 11 Ноябрь 2009, 17:00:35 »

Мы наблюдаемся в центре "Мой малыш" у Постельной Ольги Александровны.Мне она очень нравится,она своими назначениями можно сказать вылечила наш атопический дерматит.Результат после назначенных ею препаратов и кремов наступил буквально ч/з 3 дня.У сыночка были ножки и ручки шершавые,и щечки красненькие(мы полностью на ГВ и корректировка моего питания уже не помогала).Вообщем прием у Ольги Александровны сэкономил наши деньги,т.к.она дала нам исчерпывающую информацию, и не пришлось идти к аллергологу оплачивая 600руб.за прием
Еще очень хочется отметить хирурга-ортопеда Шин Владимира Федоровича.Человек очень позитивный,компетентный.После осмотра у нас особых проблем не было выявленно,единственное что еще в роддоме нам порекомендовали подрезать уздечку под языком.Вообщем т.к.Мой малыш по большей части консультационный центр,доктор нам предложил подъехать к нему на прием в детскую обл.больницу и там без проблем нам все сделал совершенно безвозмездно.Меня очень подкупают врачи у которых в глазах нет материальной заинтересованности по каждому пустяковому поводу,а которые честно и добросовестно делают свою работу и проявляют искреннее участие по отношению к своим пациентам.Ведь по отношению к малышам такое отношение особенно важно и ценно.
Единственный минус в центре Мой малыш - это работа ресепшена.Там работают пара откровенных хамовитых теток,хуже чем в рядовой паликлинике,они буквально "гавкают" в трубку,отвечая на звонки, да и при личном общении притного мало - тетки "жгут".Не знаю как их вообще там держат...     

а нам не очень понравилась Постельная, просмотрела ВЧД, то что назначила не помогло, деть так же продолжал орать((
окулист тоже  - шарлотан)) и вообще врачи там сомнительные, говорят все про Мандрыкину, но ждать месяцами приём(( да и дороговато((
короче зазнались они там, много шума из ничего)) только деньги давай, а про дур на входе  - молчу...а то заведусь не остановить))

Записан

Inka-Malinka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #58 : 11 Ноябрь 2009, 19:51:13 »

Подскажите пожалуйсто адрес и желательно как с западного ехать  :ax:,может уже спрашивали , да я не видела  :al:
Записан

Ярышка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 130

    • Просмотр профиля
Re: "Мой Малыш" на Зоологической
« Ответ #59 : 11 Ноябрь 2009, 20:05:25 »

Подскажите пожалуйсто адрес и желательно как с западного ехать  :ax:,может уже спрашивали , да я не видела  :al:


с западного можно доехать на 6 автобусе, остановка поликлиника, это после зоопарка.
Во дворах за поликлиникой,  пятиэтажка и на 1м этаже Малыш
тел.219 99 90
если не ошибаюсь Зоологическая 30 а, но позвони уточни
они и по субботам работают
 
Записан