Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Отбеливание зубов  (Прочитано 124554 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #105 : 01 Май 2009, 00:10:46 »

как это безвредно,но не безопасно? :al:
читайте внимательнее.я писала безопасно

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #106 : 01 Май 2009, 00:12:02 »

отбеливание в принципе не может быть безвредным  :ab: это как перекрасить волосы из русого в блонд,не вредно?  :ad:
айрфло не отбеливает,а очищает зубы до их природного цвета.
я не сравниваю отбелив с эйрфло.просто сказала

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #107 : 01 Май 2009, 00:12:20 »

Все не перечитывала, нет времени в прошлом году я делала отбеливание, в простонародии его называют лазерным.Зубы вначале очищают от зубного камня и если больше ничего не беспокоит отбеливают.Процедура в среднем час.На зубы наносят раствор, потом в несколько этапов включают лазер, секунд 20-40.Если сильная чувствительность зубов это неприятно, я не выдержала сделал только 2 вспышки.
И зубы болели (на холодное-горячее реагировали) еще недели 2.
У меня они кстати не сильно и отбелились, я даже сказала бы что появился какой -то  синий отлив.Так что врут, что можно этим способом отбелить на 12 мотивов.Не факт что зубы не дадут зеленый оттенок(рассказала девушка тоже делала эту процедуру).
Так что данный метод не самый лучший.В плане безопасности не знаю, на себе ничего кроме сверхчувствительности не прочувствовала.Да и цена сейчас  :an: :be:.Оплачивается процедура, а не по кол-ву зубов.Мне было крайне невыгодно, тк отбеливали только нижние зубы.
Теперь нас четверо!

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #108 : 01 Май 2009, 00:25:48 »

Anna, а где вы делали отбеливание лазером ?
Мать 3-х

HAPPY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1076

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #109 : 01 Май 2009, 00:28:01 »

Все не перечитывала, нет времени в прошлом году я делала отбеливание, в простонародии его называют лазерным.Зубы вначале очищают от зубного камня и если больше ничего не беспокоит отбеливают.Процедура в среднем час.На зубы наносят раствор, потом в несколько этапов включают лазер, секунд 20-40.Если сильная чувствительность зубов это неприятно, я не выдержала сделал только 2 вспышки.
И зубы болели (на холодное-горячее реагировали) еще недели 2.
У меня они кстати не сильно и отбелились, я даже сказала бы что появился какой -то  синий отлив.Так что врут, что можно этим способом отбелить на 12 мотивов.Не факт что зубы не дадут зеленый оттенок(рассказала девушка тоже делала эту процедуру).
Так что данный метод не самый лучший.В плане безопасности не знаю, на себе ничего кроме сверхчувствительности не прочувствовала.Да и цена сейчас  :an: :be:.Оплачивается процедура, а не по кол-ву зубов.Мне было крайне невыгодно, тк отбеливали только нижние зубы.
думаю это zoom

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #110 : 01 Май 2009, 00:29:45 »

В стоматологии, ес-но, очень хорошие спецы!Молодой и как мне показалось дружный коллектив. Аппаратура у них тоже на высоте.Мне все у них понравилось.И цены у них демократические на все лечение.Сравнивали с самыми-самыми клиниками Ростова.Они находятся рядом с Дворцом Спорта (этож не реклама), если нужно я на личку вышлю :ab:
Теперь нас четверо!

Osen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +309/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7522

  • Аня
    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #111 : 01 Май 2009, 00:31:59 »

думаю это zoom
Глубоко не вдавалась, могу узнать :aw:
Теперь нас четверо!

ВикАчка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #112 : 05 Май 2009, 22:36:54 »

Рита,ну так вы про разные вещи говорите. Ультразвук это одно,айрфло другое  :ab: обычно сначала делают ультразвук,а потом айр,все вместе как раз в районе 4 (+/- от клиники зависит) и получается.
ритуль, я это и имела ввиду))
лазерное это другое совсем, после него как раз и носят на ночь капы с гелем, их делают по моим слепкам зубным., эффект -1 год примерно)

vittorio

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 219

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #113 : 14 Май 2009, 14:02:38 »

мда,теперь я окончательно сбита с толку(((выходит эффективней все таки зум? :al:
Я думаю, все одинаково, только метод воздействия разный. Единственно остается вопрос по укреплению эмали лазером? Но что-то я сомневаюсь в этом. А по-поводу отбеливания на 8-10 тонов, это какие зубы надо иметь чтобы на столько нужно было бы отбеливать? У меня после чистки был цвет А3, клыков А4 (они всегда темнее) - когда-то курила, пью крепкие кофе и чай. После отбеливания стал А1 везде. Причем А1 это самый светлый оттенок по имеющейся у стоматологов шкале, чисто белого цвета  у них просто нет!!! Есть еще американская шкала, там самый светлый В1, но он такой же как А1, только с синеватым оттенком, и шкалу подбирают взависимости от вашего изначального оттенка - есть зубы с синевой, а есть с желтизной. После отбеливания прошло полтора месяца примерно, зубы немного потемнели - мне заметно :ab:, а муж говорит, что все равно белые, хотя мне так не кажеться...
Вообще действительно лучше смотреть в сравнение с тем. что было...

ВикАчка

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +28/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 333

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #114 : 07 Июль 2009, 23:38:15 »

так а ты сама Вик,делала лазерное?или только чистку и айрфло? :ad:
да, Ритусь, я делала и лазерное и айрфло, лазерное дольше держится, около года эффект, хотя обещают 5-7 лет,и стоит это около 15 т.р., само 10-14 и перед ним все равно камни надо удалять, т.е. еще 1.5-2 т.р.
я на скидку попадала, поэтому обошлось в 14т.р. кажется, года 2 назад.
а недавно делала айрфло, в феврале, ну тоже эффект, но они раз в год рекомендуют делать

MANNA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 754
    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #115 : 08 Июль 2009, 15:37:40 »

Делали химическое отбеливание в Триумфе. 45-минутная процедура. Ну и подготовка ( лечение. камни зубные удаляются).
Чувствительность была повышенная 3 дня. Аж до слез. Получилось вполне,но через полгода результат уже не тот конечно же.
Хотя не курю и кофе крепкий не пью.

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #116 : 24 Август 2009, 10:03:49 »

Купила недавно Сплат лечебные травы, я в восторге! Отлично очищает и защищает от налета. А кто пробовал отбеливающие - тот же уровень качества? Отбеливают?

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #117 : 24 Август 2009, 12:39:02 »

Я пользовалась, после нее стали ныть зубы. Отбеливания особо не заметила (жаль, не сделала контрольное фото), но у меня вообще зубы почти не пожелтевшие.  В Гранти гигиенист мне сказала, что категорически нельзя пользоваться любыми пастами с надписью "отбеливание", т.к. они абразивны. И то, что на Сплате написано, что отбеливающие гранулы круглые и поэтому не повреждают эмаль - ерунда :(
@pradesign

Скрепка

  • Лариса
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +102/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3500

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #118 : 24 Август 2009, 14:34:53 »

Я пользовалась, после нее стали ныть зубы. Отбеливания особо не заметила (жаль, не сделала контрольное фото), но у меня вообще зубы почти не пожелтевшие.  В Гранти гигиенист мне сказала, что категорически нельзя пользоваться любыми пастами с надписью "отбеливание", т.к. они абразивны. И то, что на Сплате написано, что отбеливающие гранулы круглые и поэтому не повреждают эмаль - ерунда :(


то же самое слышала от своего врача.
Мать 3-х

Ю_ля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 489

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #119 : 07 Февраль 2010, 13:55:16 »

девочки, а что за отбеливание с помощью каппы? мол на ночь каппу одеваешь, в неё что то заливаешь....
кто в курсе подробностей? просветите.......
я тоже видела по телику за такое отбеливание. В каппу гель специальный на пол часа заливаешь и ходишь. Тоже бы хотела узнать, кто-нибудь так отбеливал?