Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Отбеливание зубов  (Прочитано 124402 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

natallka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 41

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #465 : 29 Май 2015, 08:38:00 »

у меня тоже один зуб желтее остальных, врач сказал, что отбеливание ничего не даст, только увеличит чувствительность

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #466 : 29 Май 2015, 13:00:24 »

Олеся, а какой ник в инстаграме? В аптеке дешевле?
Думаю, может получится отбелить выборочно зубы... зубы цвета унитаза мне не нравятся, свои достаточно белые, но верхние тройки и четверки подкачали :( может полоски можно обрезать и только на эти 4 зуба наклеить...
В общем, сделала я домашнее отбеливание. У Шувалова мне изготовили силиконовые каппы и выдали тюбик(и) с отбеливающим гелем и пасту для снижения чувтвительности. Наносишь столько раз, сколько захочешь, до получения желаемого эффекта.  Зубы рекомендуют отбеливать до пятерок (дальше все равно не видно). Цвет всех зубов сравнялся, тройки-четверки были такого же тона, как и остальные. Может совсем капельку отличались, но они изначально было не радикально другого цвета.
@pradesign

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #467 : 29 Май 2015, 23:27:40 »

В общем, сделала я домашнее отбеливание. У Шувалова мне изготовили силиконовые каппы и выдали тюбик(и) с отбеливающим гелем и пасту для снижения чувтвительности. Наносишь столько раз, сколько захочешь, до получения желаемого эффекта.  Зубы рекомендуют отбеливать до пятерок (дальше все равно не видно). Цвет всех зубов сравнялся, тройки-четверки были такого же тона, как и остальные. Может совсем капельку отличались, но они изначально было не радикально другого цвета.
И какова стоимость сего удовольствия?
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #468 : 30 Май 2015, 07:34:01 »

Дело было в ноябре, цена до подорожания была 6500, если не ошибаюсь, сейчас не знаю
@pradesign

Torik1985

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 75

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #469 : 30 Июнь 2015, 22:30:05 »

В общем, сделала я домашнее отбеливание. У Шувалова мне изготовили силиконовые каппы и выдали тюбик(и) с отбеливающим гелем и пасту для снижения чувтвительности. Наносишь столько раз, сколько захочешь, до получения желаемого эффекта.  Зубы рекомендуют отбеливать до пятерок (дальше все равно не видно). Цвет всех зубов сравнялся, тройки-четверки были такого же тона, как и остальные. Может совсем капельку отличались, но они изначально было не радикально другого цвета.
А чувствительность зубов после процедуры увеличилась? У меня они и сейчас очень уж чувствительные...

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #470 : 01 Июль 2015, 15:04:28 »

Нет, не сказала бы. Во время отбеливания было очень неприятно, это да.
@pradesign

Shustinka

  • Супер-пупер!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #471 : 06 Июль 2015, 07:33:28 »

а после отбеливания правда больше нельзя пить окрашивающего ничего и все равно нет гарантий что не потемнеет?
Счастье не в золоте, деньгах или карьере! Счастье это первое слово дочурки: "Мама!"

KISSA XXX

  • ЗЖМ,Самое дорогое ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего ребенка!
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +122/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 594

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #472 : 30 Июль 2015, 21:26:10 »

А ZOOM 3 кто-нибудь делал отбеливание? Оно лучше?
То что дороже, это я знаю.
И какие клиники делают?

Berta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +221/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5175

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #473 : 20 Сентябрь 2015, 01:04:48 »

В общем, сделала я домашнее отбеливание. У Шувалова мне изготовили силиконовые каппы и выдали тюбик(и) с отбеливающим гелем и пасту для снижения чувтвительности. Наносишь столько раз, сколько захочешь, до получения желаемого эффекта.  Зубы рекомендуют отбеливать до пятерок (дальше все равно не видно). Цвет всех зубов сравнялся, тройки-четверки были такого же тона, как и остальные. Может совсем капельку отличались, но они изначально было не радикально другого цвета.

Женёчек, а ты у самого Шувалова была или у кого-то из врачей его клиники? Кого-то, может, посоветуешь?
Мне надо отбелить передний зуб без нерва, он темнеет и отличается цветом от остальных, выглядит это всё не комильфо  :ac: Ищу, куда податься.

Или, девочки, может в центре хорошего врача посоветуете, у кого можно было бы зубки отбелить качественно?
Невозможно нравиться всем подряд, ведь не могут же все подряд обладать безупречным вкусом ;)

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #474 : 21 Сентябрь 2015, 16:28:11 »

Я у самого Шувалова. Но его роль заключалась в том, чтобы снять слепок с зубов. Дальше с этого слепка делаются гипсовые челюсти (я попросила их мне потом отдать, пугать домашних)), с челюстей - каппа. Гель мне выдали, я сама наносила дома. Выбрала домашнее отбеливание, чтобы отбеливать постепенно и в случае сильной чувствительности сделать перерыв между процедурами. В случае кабинетного отбеливания хочешь-не хочешь - терпишь, пока делают в клинике. Ну и кстати оно немного дороже.
 
@pradesign

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #475 : 21 Сентябрь 2015, 16:31:21 »

Женёчек, а ты у самого Шувалова была или у кого-то из врачей его клиники? Кого-то, может, посоветуешь?
Мне надо отбелить передний зуб без нерва, он темнеет и отличается цветом от остальных, выглядит это всё не комильфо  :ac: Ищу, куда податься.

Или, девочки, может в центре хорошего врача посоветуете, у кого можно было бы зубки отбелить качественно?
меня когда-то это интересовало, зуб без нерва серенький. Мне сказал врач, что мол отбеливание тут не поможет.

Вообще отбеливание офисное жесть. Зубы потом болят так, что я на всю жизнь отреклась от этой процедуры.

Спайдер Вумен

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 186
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #476 : 22 Сентябрь 2015, 11:42:48 »

Я у самого Шувалова. Но его роль заключалась в том, чтобы снять слепок с зубов. Дальше с этого слепка делаются гипсовые челюсти (я попросила их мне потом отдать, пугать домашних)), с челюстей - каппа. Гель мне выдали, я сама наносила дома. Выбрала домашнее отбеливание, чтобы отбеливать постепенно и в случае сильной чувствительности сделать перерыв между процедурами. В случае кабинетного отбеливания хочешь-не хочешь - терпишь, пока делают в клинике. Ну и кстати оно немного дороже.
Спасибо за отзыв, все думала думала какое выбрать. Наверное тоже дома буду отбеливать, точно не больно?

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #477 : 22 Сентябрь 2015, 11:50:34 »

Не точно
@pradesign

алыча

  • Все отлично))
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 185

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #478 : 22 Октябрь 2015, 18:05:58 »

а есть аптеки или магазины где могут продавать средства для домашнего отбеливания? У меня вот есть капы ( после брекетов остались))) могла бы использовать их..

Albertina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 159
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #479 : 24 Октябрь 2015, 23:38:12 »

Девочки, ну подскажите пожалуйста: действительно ничегошеньки цветного есть-пить потом нельзя? (Интересуюсь домашним)