Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: Отбеливание зубов  (Прочитано 125295 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Eugenie

  • Женя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #405 : 19 Сентябрь 2013, 23:19:16 »

Чистить и отбеливать - это же разные процедуры.

Чистить налет нужно и полезно, а вот отбеливать зубы вредно.
Да, об этом речь. Просто после чистки, у меня например зубы реально белее:)

Chernichka

  • Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +109/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6829

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #406 : 19 Сентябрь 2013, 23:26:59 »

ойййй как то раз отбеливала зубы :wallbash:.это был первый и последний раз в моей жизни!это была адская боль где то с сутки,это,как мне сказали,открывались какие то поры в эмали,и каждый раз казалось,как будто расколенной иголкой тыкали в нерв зуба :aq:.думаю,не у всех это так болезненно,иначе бы это отбедивание признали негуманным и запретили бы,как в свое время пытки.видимо,просто мои зубы чувствительные.в итоге-эмаль значительно ослабла,эффект белизны был не особо ярким и заметным и продержался значительно недолго.по-моему после обычной гигиенической чистки зубы хорошо сверкают и создается эффект того,что они отбелены.смотрятся так.и нет боли. :aha:

Eugenie

  • Женя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #407 : 19 Сентябрь 2013, 23:35:57 »

Да, правда у всех по разному)
Моя мама несколько раз делала отбеливание (курсом) и все нормально у нее, знакомая делала в той же клинике, ту же процедуру и выла от боли 2 дня. Видимо вопрос в чувствительности, действительно!
Я не пробовала, мне правда air flow пока вполне хватает. А, ну и дома теперь электр щетка, неплохой эффект у нее:)

Уничка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 855

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #408 : 19 Сентябрь 2013, 23:43:23 »

У всех разная чувствительность.

При отбеливании стирают эмаль, а это не есть хорошо...
А почистить налет самое то!

Босиком

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 187

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #409 : 26 Сентябрь 2013, 01:30:08 »

неактуально
« Последнее редактирование: 21 Март 2020, 14:39:36 от Босиком »

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #410 : 28 Сентябрь 2013, 16:03:28 »

Очень интересует. Подскажите, где ставили? Или мне в личку лучше постучаться?
и мне пожалуйста :ab:

@lis@

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 52

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #411 : 15 Ноябрь 2013, 00:13:57 »

Думаю что не стоит рисковать так зубами - покупая в магазинах средства отбеливающие....Кто знает чем обернется этот эксперимент.

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #412 : 07 Май 2014, 13:39:30 »

Девочки,а кто-нибудь слышал о чудо отбеливающем карандаше BLIQ???
Солнышку 3 года)))

shelev

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 206

    • Просмотр профиля
    • Выгодный шоппинг
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #413 : 17 Сентябрь 2014, 20:07:31 »

Я где-то читала, что можно отбеливать зубы с помощью обычной соды и соли, так многие делают.
А отбеливание зубов у дентиста - это тоже хорошая вещь, только говорят, что после нее зубы скорее портятся.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #414 : 17 Сентябрь 2014, 20:17:16 »

Только не вздумайте,выполнить такой совет бабушкин((((
Есть сейчас альтернатива отбеливанию и виниррам👍👍👍👍красота👍 называется реставрационное отбеливание зубов,делают в Москве в роял дент,цена прекрасная!а результат оправдает все ваши ожидания

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #415 : 17 Сентябрь 2014, 20:58:52 »

Только не вздумайте,выполнить такой совет бабушкин((((
Есть сейчас альтернатива отбеливанию и виниррам👍👍👍👍красота👍 называется реставрационное отбеливание зубов,делают в Москве в роял дент,цена прекрасная!а результат оправдает все ваши ожидания
Реставрационное отбеливание – это в большинстве случаев большая глупость, которую предлагают совершить над собой своим пациентам некоторые врачи-рвачи. Под этой процедурой подразумевается облицовка передней поверхности зубов тонким слоем белого непрозрачного композитного материала (было популярно раньше), или такими же белыми непрозрачными керамическими винирами/люминирами. В обоих случаях предполагается необратимое изменение поверхности здорового зуба. В случае с композитом при этом Вы получаете весьма сомнительный с точки зрения эстетики и срока службы вариант. Ну а про всевозможные «виниры без обточки зубов/люминиры/ультраниры и т.п.» можно почитать здесь. В каких случаях этот вариант может быть использован? По-хорошему показание здесь одно – серьезные генерализованные (т.е. на всех зубах сразу) изменения их цвета. Такие проблемы могут быть связаны с нарушением развития зачатков зубов в детстве или даже еще в утробе матери. Наиболее часто из таких патологий встречаются т.н. тетрациклиновые зубы.


Источник http://www.kirillkostin.ru/myblog/101-otbelivanie-zubov.html

oksanamarti

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1023/-27
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15311

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #416 : 17 Сентябрь 2014, 21:08:20 »

Девочки, сода -это не шутки. Вы всю эмаль себе снимете, и по ом налет ещё хуже будет. Уж лучше раз в месяц уз- чистку. Либо вообще ничего.
Сода используется в профилактических целях раз в месяц- два ( чуть-чуть добавляют в з/п и электрощеткой). И это при учете здоровых зубов. И делается это от налёта. Но мне предпочтительнее уз чистка, т к от неё зубы не болят и так безопаснее. Если нет желанния на уз чистку- колой можно рот пополоскать, легкий налёт снимает:-)

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #417 : 17 Сентябрь 2014, 21:17:22 »

Реставрационное отбеливание – это в большинстве случаев большая глупость, которую предлагают совершить над собой своим пациентам некоторые врачи-рвачи. Под этой процедурой подразумевается облицовка передней поверхности зубов тонким слоем белого непрозрачного композитного материала (было популярно раньше), или такими же белыми непрозрачными керамическими винирами/люминирами. В обоих случаях предполагается необратимое изменение поверхности здорового зуба. В случае с композитом при этом Вы получаете весьма сомнительный с точки зрения эстетики и срока службы вариант. Ну а про всевозможные «виниры без обточки зубов/люминиры/ультраниры и т.п.» можно почитать здесь. В каких случаях этот вариант может быть использован? По-хорошему показание здесь одно – серьезные генерализованные (т.е. на всех зубах сразу) изменения их цвета. Такие проблемы могут быть связаны с нарушением развития зачатков зубов в детстве или даже еще в утробе матери. Наиболее часто из таких патологий встречаются т.н. тетрациклиновые зубы.


Источник http://www.kirillkostin.ru/myblog/101-otbelivanie-zubov.html
Там ничего не щатрагивается,не спиливается и тд!нет никаких ограничений!просто меняется цвет,который выбирается и все!
Захотел убрать,не проблема!взяли и сняли,и зубы того же цвета что и были до рест отб зубов!
Ты вот пишешь что ай яй,плохо это!а видела результат,саму процедуру?
« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2014, 21:20:25 от KS »

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #418 : 18 Сентябрь 2014, 09:09:20 »

Я пользуюсь периодически отбеливающими полосками крест, заказываю в инстаграм. Результат мне нравится. зубы желтые не были  никогда, но полоски придают и сияние такое, 2 тона минимум осветляют, если следить правильно за зубами. то надолго. прошла курс, теперь делаю перед выходом куда нибудь. удобно.
честно признаюсь пробовала соду, не то пальто. съедает десны. пробовала и активированный уголь, менее агрессивно, эффект лучше, но все равно, считаю что редко как профилактика налета, имеет место быть и такой метод...но лучше все таки проф. средства и умелые руки стоматолога!

Белочка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 686

  • Оксана, на ТЫ
    • Просмотр профиля
Re: Отбеливание зубов
« Ответ #419 : 18 Сентябрь 2014, 13:30:00 »

Я пользуюсь периодически отбеливающими полосками крест, заказываю в инстаграм. Результат мне нравится. зубы желтые не были  никогда, но полоски придают и сияние такое, 2 тона минимум осветляют, если следить правильно за зубами. то надолго. прошла курс, теперь делаю перед выходом куда нибудь. удобно.
честно признаюсь пробовала соду, не то пальто. съедает десны. пробовала и активированный уголь, менее агрессивно, эффект лучше, но все равно, считаю что редко как профилактика налета, имеет место быть и такой метод...но лучше все таки проф. средства и умелые руки стоматолога!


А зубы не портятся от этих полосок? И можно ли их еще где-нибудь заказать,если я в инстаграме не зарегистрирована.
Солнышку 3 года)))