Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Причуды вашего питомца  (Прочитано 11391 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

lalla

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5157

  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Причуды вашего питомца
« Ответ #45 : 20 Март 2011, 00:39:53 »

а наш кот считает мужа своим соперником :ab: Утром подзыривает за нами, когда же мы проснемся :af:....А потом, когда муж встает с постели-тут же залазит на кровать, мурчит, топчется лапами, и всячески выражает свою любовь ко мне :ah:.
У нас точно так же, только кошка...которая после моего подъема запрыгивает к мужу под бочек...мурлыкает, топчет его лапами и на меня посматривает :ae: типа... иди, иди на кухню, завтрак готовь.
Губки с раковины запарилась уже менять...постоянно тырит и прячет под диваном.
Когда она собирается охотиться смешно подгребает задними ногами...видимо для лучшего разгона :girl_haha:
Еще она постоянно за мной ходит. Смотришь, вроде спит беспробудным сном...идешь в другую комнату - а она уже рядом, причем в такой позе как будто раньше меня пришла. Телепортируется что ли :scratch:
И болтает, болтает постоянно  :ab: мрр, мррр, мррр.

Светлана-Львица

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 663

    • Просмотр профиля
Re: Причуды вашего питомца
« Ответ #46 : 01 Апрель 2011, 19:05:52 »

У моего кота тоже много своих приколов  и причуд. Вот напишу некоторые, которые помню на данный момент:
- он у меня чистюля и брезгуля - вот сходит в туалет по маленькому, а через какое-то время, если надумает по большому и я или муж дома, то он демонтсративно подходит к туалету и начинает "рыть в полу яму" рядом, типа - хозяйка, я хочу в туалет, а там написяно - убери-ка, а то я рядом схожу..... И что интересно, если нас дома нет, то и пописяет туда, и если уж приспичило, то и покакает в туалет!!!И ничего же!!!
-  Еще момент - когда ложимся спать с мужем, то кот приходит и ложится к нам между голов/лиц и мурчит - типа гладьте меня, потом будете обниматься-целоваться)))) Накайфуется, решит, что достаточно его потискали-встает и уходит к себе в домик игрового комплекса спать))))
- если давно не было невесты (ну может недели 2-3))), а секса коту хочется, то его сексуальным объектом становятся ладони хозяйки, т.е. мои))) Лежу я на диване, а кот подходит рядом и тааак смотрит на мои руки, будто там нечто сексуальное, и пытается трахать воздух, находясь рядом с хозяйкой, только шевельнешь рукой, сразу жалобное Мяу:))) Типа не убирай руки))) А как залезешь под плед, то сразу пытается оседлать голень, будто моя голень-его кошечка и делает свое дело))) Муж в шоке, говорит Что это я ему позволяю, а я понимаю, что деваться некуда-пока нет кошки коту все равно хочется, пусть хоть так пока ублажается))))
- и еще причуда - обожает гладильную доску (которую мы раскладываем и складываем по необходимости - не стоит она у нас постоянно разложенной) - как только разложим ее, то кот тут как тут и прыг на гладилку)))И валяется там)))) Бывает так сладко засыпает, что не хочется его сгонять с утра спеша на работу -  и так кот спит с утра до вечера пока кто-то первый не придет с работы и не уберет гладилку на место))))
Еще много чего кот у меня чудит, но все сразу и не вспомнишь...

tanyacharkina

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 104

    • Просмотр профиля
Re: Причуды вашего питомца
« Ответ #47 : 20 Ноябрь 2014, 19:09:40 »

Решила открыть такую темку. Навеяна моей кошкой чудачкой, которая в данный момент одевает мои зимние полуботинки на голову и шастает по кухне. При том что они не легкие и размер 41 ))) Или еще у нее есть прикол - сесть на газету и отрывать от нее кусочек, а оторваны кусочек на мелкие клочки. Или еще прикол - она токсикоманка... Любит нюхать все новое или давно забытое старое. сядет и может принюхиваться минут 5 при этом делая блаженное лицо...
Или кот, которого нет в нашей семье уже 2 месяца... он любил коробки - любая покупка исследовалась им... он просто их обожал, а если коробка была маленькой он находил способ как в нее залезть.
Моя собака (лабрадор) - обожает кровать, и поэтому ищет способ как бы залезть на нее пока мы отвлеклись, даже время проведенное на ней будет 2 секунды, для него это не важно. А после когда сгоняешь лицо как у ребенка. Счастливое и довольное... еще он любит бутылки,  а вернее снимать с них крышки. Правда после случая, когда он наглотался пива, открутив крышку с полной бутылки, теперь тару выбирает тщательно - чтоб была пустая.
Еще одна из его причуд это ездить именно на переднем сидении и ПРИСТЕГНУТЫм. Сотрудники ДПС просто угорают когда останавливают нас. А он как вожак сидит довольный и гордый....



А какие причуды есть у ваших домашних любимцев???
:ay: