Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Я сегодня купила очень вкусный.... Архив темы 22.12.2009-30.01.2014  (Прочитано 2555487 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля

А мне больше нравятся вареники с картошкой от ИП Черных. Их же пельмени раньше были хорошие, но я давно не покупала.

Уничка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 855

    • Просмотр профиля

Понравилась Выселковская продукция, хороший, натуральный вкус и хранится не долго!

Юша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля

Кстати, я брала грудки утенка, если они реально 40-ка дневные,то вполне нормально, одна грудка толщиной около 1,5 см и размером с половину моей ладошки, на полкило вышло 9-10 штук. Но мне если очень честно не понравились, на вкус как вареный пупок, нежные, но не моё. Тушки не видела,а полутушки маленькие очень. Но ИМХО, лучше на ЦР взять вкус7ную домашнюю утку.
Вы видимо мясо переготовили, вот и получился такой странный вкус. Феле очень быстро готовится.
Мы брали целиком тушку Утолина, не жирная, тонкая кожа, готовила в рукаве в духовке 1 час, с черносливом, яблоками и апельсинами. Вкусняшка, съели в миг за новогоднем столом :love: А домашних уток я терпеть не могу из-за запаха и жесткого мяса, которое тушить нужно 2 часа. Мне кажется как раз домашних уток старыми и продают, поэтому и мясо такое жесткое.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Вы видимо мясо переготовили, вот и получился такой странный вкус. Феле очень быстро готовится.
Мы брали целиком тушку Утолина, не жирная, тонкая кожа, готовила в рукаве в духовке 1 час, с черносливом, яблоками и апельсинами. Вкусняшка, съели в миг за новогоднем столом :love: А домашних уток я терпеть не могу из-за запаха и жесткого мяса, которое тушить нужно 2 часа. Мне кажется как раз домашних уток старыми и продают, поэтому и мясо такое жесткое.
Точно не передержала))) Просто вкус такой у них. Я просто субпродукты не очень люблю))

Юша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля

Точно не передержала))) Просто вкус такой у них. Я просто субпродукты не очень люблю))
Я субпродукты вообще не ем, с детства не люблю.
В тушке мне вкус феле мяса вообще ничего подобного не напомнил  :al:
Единственное я подумала, что если подержать дольше, может вкус другой, мясо то молодое, готовится быстрее

Юша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 560

    • Просмотр профиля

А вообще на вскус и цвет, как говорят ...   :ad:
Я просто не ем домашнюю птицу вообще, т.к. запах не переношу, ни кур, ни уток, ни гусей.
Поэтому и Утолина мне понравилась )))
« Последнее редактирование: 13 Январь 2014, 14:38:45 от Юша »

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля

очень понравился сыр с орехами. покупала на универсамовском рынке
2011. 2013. 2015

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля

я тоже в Ашане на прошлой неделе брала сыр ореховый (с грецким орехом), приготовила салат из него с ананасом  :love: не помню производителя, но не "Радость вкуса" - это точно.

Ирина181

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1068
    • Просмотр профиля

Мне кажется как раз домашних уток старыми и продают, поэтому и мясо такое жесткое.
На ЦР уток продают самых разных и по породе,  и по размеру, по возрасту, по вкусу... Если выбрать правильно, то я предпочту конечно рынок.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

А вообще на вскус и цвет, как говорят ...   :ad:
Я просто не ем домашнюю птицу вообще, т.к. запах не переношу, ни кур, ни уток, ни гусей.
Поэтому и Утолина мне понравилась )))

Вы правы)))
Но вообще домашние куры,утки,гуси не пахнут. пахнут тогда когда хозяева нечистоплотные. Мне кстати в утолине наоборот запах посторонний помешал. Хотя мужу понравилось))

Ponchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +242/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3510

  • Юлия
    • Просмотр профиля

Опять открыли Агрокомплекс на Еременко  :ar:. Внутри магазина видны изменения. Существенное замечание - в магазине стали продавать молочную продукцию не только Агрокомплекса, но и Кубанский молочник, в частности углядела в стаканчиках, как сметана, называется закваска 4%.

ZAHA

  • Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +93/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1976
    • Просмотр профиля

я тоже в Ашане на прошлой неделе брала сыр ореховый (с грецким орехом), приготовила салат из него с ананасом  :love: не помню производителя, но не "Радость вкуса" - это точно.
может быть Комо?

« Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 20:58:38 от ZAHA »

юльчик 79

  • Про счастье женское так много говорят...А для меня все просто и знакомо.Я счастлива,когда мои все дома.Еще счастливее - когда они все спят!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1900

    • Просмотр профиля

в некоторых магнитах есть сыр с грецким орехом, тмином и ещё с чем то 490 р кг, брала ( в магните на Горького - нахичеванский) ореховый с кусочками орехов, очень вкусный, понравился

tata-one

  • У меня трое замечательных деток!!!
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +14/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 182

  • 89185887549
    • Просмотр профиля

Опять открыли Агрокомплекс на Еременко  :ar:. Внутри магазина видны изменения. Существенное замечание - в магазине стали продавать молочную продукцию не только Агрокомплекса, но и Кубанский молочник, в частности углядела в стаканчиках, как сметана, называется закваска 4%.
А я Кубанский молочник перестала брать, как состав почитаешь - так почти везде они химию какую то подмешивают, и сроки у них больше чем у того же агрокомплекса
Если Вы хотите, чтобы жизнь вам улыбалась, подарите ей сначала хорошее настроение ;)

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля

в некоторых магнитах есть сыр с грецким орехом, тмином и ещё с чем то 490 р кг, брала ( в магните на Горького - нахичеванский) ореховый с кусочками орехов, очень вкусный, понравился

вот, а я брала в магните гауду (?) с тмином. Такая вкуснятина!!!!  :love:
Все возвращается на круги своя