Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Я сегодня купила очень вкусный.... Архив темы 22.12.2009-30.01.2014  (Прочитано 2544994 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мириталь

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +582/-15
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13729

    • Просмотр профиля

Недавно писали про масло Тысяча озер. А я в Окее решила попробовать сыр Тысяча озер. Вкусный, мне понравился. Но вот получился такой казус - вчера дала несколько кусочков сыну (5 лет). Ему тоже очень понравился, съел с удовольствием. А через 6 часов на руках (около локтя) появилась сыпь и на пальцах рук.((( Аллергия. :ac:
Скажу сразу, предрасположенность у моего ребенка к аллергии есть. Но четко пищевой - нет. Так что, будьте внимательны. Не думала, что от данного продукта будет такая реакция. Свалю часто кушаем - никакой реакции нет. Надо будет этикетки почитать... сравнить состав.

Андромеда

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +90/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4124

  • Я Марина.
    • Просмотр профиля

Да, интересно что за состав, напишите после того как сравните составы. Я тоже иногда покупаю сыр Тысяча озер, нравится. А масло, мне кажется, стало хуже в последнее время.

Iridiana

  • Ирина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 904

  • Все отлично!
    • Просмотр профиля

В перекрестке хорошее тесто :aha: Я бездрожжевое брала на пирожки. А вы какое кстати имеете ввиду? Так и называется "Домашнее"? Я брала то, которое они сами делают в своей пекарне. Лежало в холодильнике рядом с заморозкой типа пиццы и т.д.
Да, именно то, которое они сами делают. В ванночках расфасовано, а сверху этикетка "домашнее дрожжевое" 45р. за кг. Сегодня пирожки из него с картошкой делала жареные- шикарные! :ay:




Новая часть темы здесь https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,163441.0.html
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2019, 22:46:08 от RostovMama »