Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Hoff  (Прочитано 71972 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katrin S.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2227

    • Просмотр профиля
Re: Hoff
« Ответ #60 : 16 Август 2010, 09:52:54 »

Нам понравился. Хороший выбор приличных диванчиков.  :ab:
Записан

Катюша83

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1520

  • Военвед
    • Просмотр профиля
Re: Hoff
« Ответ #61 : 16 Август 2010, 13:10:40 »

Посещал в субботу. Парковок нет, проезд перегорожен забором. Внутри магазина толпа, на кассе очередь. Народ на кассе стоит со  сковородочкой, полотенцем, гладильной доской... Видно решили отметиться, раз уж пришли.
 Люстры и светильники - выбора нет вообще. Смотрел себе тумбу или стойку или не знаю как назвать - разместить аппаратуру под телевизором, такого нет. Есть только гарнитуры вместе со шкафами и ящиками.
 Думаю, что через пару недель ажиотаж спадёт, а к следующему лету там будет открываться какой-то другой магазин.
В точку, хотели присмотреть какие-нибудь аксессуары в детскую, так там в детском отделе продаются игрушки, которые, извините, можно купить на любом рынке, а подушки мягкие в виде игрушек - по 900 с лишним рублей  :ai: Посуда дорогая. Да, диванов много, но они все почти угловые, и цены на некоторые по 120 тысяч, причем ничего запредельного в них нет. За 120 штук можно тааакой диванище прикупить - закачаешься, а в КИКО ни один не впечатлил. В общем, второй раз туда не поедем, а зачем, если такие же полотенца, скатерти, ножи и стулья можно купить в магазине напротив, да ещё и дешевле  :ao:
Записан

GERDA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 501

    • Просмотр профиля
Re: Hoff
« Ответ #62 : 17 Август 2010, 19:49:07 »

Хочу диван! Была в KIKA, нашли подходящий вариант (около 50 тыс.). Неспешный парнишка-консультант о доставке рассказал, что она стоит 590 руб., спросил о наличии лифта,  но на вопрос о том, что будет, если в лифт что-то не войдет, развел руками! Правда дал какой-то листик (одновременно кредитный договор) и послал нас самостоятельно выяснять (вот не помню, в какую службу).
Поразило вот что, консультант - на месте, сантиметровая лента - в наличии, почему консультанту не отойти от компа к дивану и не промерять габариты (может войдет). Ну или самому выяснить в волшебной службе, как разрешается такая, вполне стандартная, проблема. Кто ж на конечной стадии продажи отпусткает клиента бродить без присмотра. Конечно муж психанул и мы уехали. Без дивана :ak:.
На кассе очередь более 10 человек, двигалась медленно, работал только один кассир. При нас 2 полные тележки люди просто бросили. Может таки стоило задействовать все кассы хоть на пару недель, ажиотаж дело временное.
Теперь о хорошем. Чудная девочка в "уборке" продала мне швабру в 3 раза дороже, чем я планировала, но я счастлива. Мне теперь нравится мыть пол. Сама в шоке :ai:. Она же посоветовала чудо-ластик для детских художеств, которым я оттерла со светлого комода старый "фломастер" и цветной восковой мелок со стены. А за губку для стеклокерамики я готова консультанта просто расцеловать *Шуманит нервно курит в сторонке".
Великолепно помогают в сковородах/кастрюлях.
« Последнее редактирование: 17 Август 2010, 19:53:11 от GERDA »
Записан

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Hoff
« Ответ #63 : 17 Август 2010, 20:34:38 »

Посещал в субботу. Парковок нет, проезд перегорожен забором. Внутри магазина толпа, на кассе очередь. Народ на кассе стоит со  сковородочкой, полотенцем, гладильной доской... Видно решили отметиться, раз уж пришли.
 Люстры и светильники - выбора нет вообще. Смотрел себе тумбу или стойку или не знаю как назвать - разместить аппаратуру под телевизором, такого нет. Есть только гарнитуры вместе со шкафами и ящиками.
 Думаю, что через пару недель ажиотаж спадёт, а к следующему лету там будет открываться какой-то другой магазин.

Я постыдно бежала с середины магазина- с коляской была жесть! :at: :at: :at:
Записан

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Hoff
« Ответ #64 : 18 Август 2010, 10:28:56 »

переименовала тему.
Записан
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Mashen`ka

  • Гость
Re: Hoff
« Ответ #65 : 18 Август 2010, 10:39:22 »

ни разу не понравился, тесно, неудобно, бестолково. Проблемы с парковкой не было -машину поставили под Реалом , а до Кики прошлись по Горизонту внутри.
Записан

OlgaDD

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 90
    • Просмотр профиля
Re: Hoff
« Ответ #66 : 18 Август 2010, 10:50:12 »

Были вчера - поскольку ничего конкретного не присматривали - так взглядом окинуть - показалось всего много.... но предыдущий санта-хаус мне нравился больше. Он как-то выделялся среди других огромным ассортиментом сувенирчиков и безделушек, как полезных вазочек-подсвечников, так и бесполезных - кто любит это дело, был просто рай. Теперь, действительно просто магазин, где все что и у других.
Купили холсты на подрамниках для рисования. У нас 2 художника дома. Показалось очень недорого.
Очередь на кассе напрягла конкретно.  :against: Единственное, почему не ушла - была без тележки, как-то неудобно показалось эти холсты бросать на пол.  :ap:
Вообщем вряд-ли поеду туда специально.
Записан

Юлия Палагина

  • Гость
Re: Hoff
« Ответ #67 : 18 Август 2010, 10:59:08 »

Согласна, Санта Хаус нравился больше, какой-то он был уютный :ab: и всякие маленькие подарочки всегда там покупали, недорого было. Но мебели много разной по ценам - это приятно. Прочитала про чудо-ластик, срочно побегу, так как надо бабушкину мебель посе наших художеств реанимировать :ab:
Записан

Шелби

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +136/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5486

  • Это не я *бугага*
    • Просмотр профиля
Re: Hoff
« Ответ #68 : 18 Август 2010, 13:52:29 »

Были вчера - поскольку ничего конкретного не присматривали - так взглядом окинуть - показалось всего много.... но предыдущий санта-хаус мне нравился больше. Он как-то выделялся среди других огромным ассортиментом сувенирчиков и безделушек, как полезных вазочек-подсвечников, так и бесполезных - кто любит это дело, был просто рай. Теперь, действительно просто магазин, где все что и у других.
Купили холсты на подрамниках для рисования. У нас 2 художника дома. Показалось очень недорого.
Очередь на кассе напрягла конкретно.  :against: Единственное, почему не ушла - была без тележки, как-то неудобно показалось эти холсты бросать на пол.  :ap:
Вообщем вряд-ли поеду туда специально.
А поделитесь инфой :ax:: какого размера холсты почем купили?
Записан

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Hoff
« Ответ #69 : 18 Август 2010, 14:10:20 »

Люстры и светильники - выбора нет вообще.
Зато есть покупка светильников по каталогам, что приятно, хоть и выбор каталогов небольшой. С учетом каталогов выбор получится больше Леруа, к примеру. И кстати у них не все светильники" в наличии" вывешены в соответствующем отделе. Я как раз ходила светильники выбирать - несколько штук, понравившихся в румсетах, в отделе светильников не нашла.
Мне вот только интересно, Murano Due кто-нибудь сообразит искать в Кике? Имхо, за дорогим светом скорее пойдут Евросвет, Люми-арт или Орион :al:
Диваны из дешевых очень достойные есть. Я уж не говорю о более дорогих.
Мне понравился больше Санта Хауса однозначно.
Записан
@pradesign

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: Hoff
« Ответ #70 : 18 Август 2010, 14:17:29 »

переименовала тему.
И семи месяцев даже не прошло...
Записан
Опубликовано на правах ИМХО.

Аленушка и К

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 117

  • Делай, что должно и будь что будет.
    • Просмотр профиля
Re: Hoff
« Ответ #71 : 18 Август 2010, 14:25:03 »

Тоже бежим за ластиком! Художеств полно в доме! А как он конкретно называется и где лежит? Скока денег? Я вот думаю, может сразу несколько штук купить, а то у нас художник способный :ag:
Записан

Николай

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8035

    • Просмотр профиля
Re: Hoff
« Ответ #72 : 18 Август 2010, 14:29:46 »

Зато есть покупка светильников по каталогам,
По каталогам трудно сообразить. Это как одежду по каталогам брать без примерки. Хотя, может у кого-то и получается.
Записан
Опубликовано на правах ИМХО.

Zayka

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15

    • Просмотр профиля
Re: Hoff
« Ответ #73 : 18 Август 2010, 14:36:28 »

А я и не знала, что у нас такой гипермаркет открылся. А зеркала там есть? Мне на стену нужно.
Записан

Люка

  • Юля.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10280

    • Просмотр профиля
Re: Hoff
« Ответ #74 : 18 Август 2010, 14:36:58 »

По каталогам трудно сообразить. Это как одежду по каталогам брать без примерки. Хотя, может у кого-то и получается.

+1000
Жень, ты дизайнер, у тебя воображение хорошее. А мне реально на вещь смотреть нужно.
Одежду хоть пристроить можно, если что. :ab:
Записан