Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Голосование

Давайте голосовать за роддома (можно указать до трёх вариантов)

ЦГБ
- 363 (24.1%)
20
- 88 (5.8%)
5 (новый корпус)
- 329 (21.8%)
2 (на пл. К. Маркса)
- 70 (4.6%)
Обл. больницы № 2 (на Сельмаше)
- 317 (21%)
НИИАП
- 213 (14.1%)
5 (старый корпус)
- 72 (4.8%)
Родионовский роддом
- 26 (1.7%)
Перинатальный центр
- 28 (1.9%)

Проголосовало пользователей: 1188


Автор Тема: Рейтинг роддомов  (Прочитано 312083 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Annya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956

    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг роддомов
« Ответ #150 : 16 Май 2011, 23:24:03 »

Рожала в НИАППЕ всем довольна, за ребёнком был обалденный уход(я лежала во 2-ом отделении роддома, двух местной палате)

МуШу

  • Я-Таня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 107

    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг роддомов
« Ответ #151 : 18 Май 2011, 16:37:49 »

Рожала в ЦГБ! Второй раз там же собтраюсь :ab:

ЧикиФрики

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 202

  • Евгения
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг роддомов
« Ответ #152 : 04 Июль 2011, 19:17:31 »

Я рожала в ЦГБ. Правда давно это было. Сынку уже почти 6 лет. Лежала в платной палате. Все понравилось и отношение врачей и обстановка в больнице. И врач у меня был супер :ay: Маслак (царство ему небесное). Правда телефон у меня там новенький сперли :against:, прям из платной палаты.

Malinka88

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

  • мое сокровище
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг роддомов
« Ответ #153 : 21 Июль 2011, 12:20:13 »

Девчонки!!!!!!! Не идите рожать в НИИАП!!!!! много плохого знаю. там все подопотные кролики.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2011, 12:28:37 от Malinka88 »

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг роддомов
« Ответ #154 : 22 Июль 2011, 12:30:11 »

Девчонки!!!!!!! Не идите рожать в НИИАП!!!!! много плохого знаю. там все подопотные кролики.
Простите, а вы там рожали??? Или только ОБС(одна бабушка сказала)? Я на пример там родила дважды и ничего плохого сказать не могу. В свою очередь могу сказать, что много плохого слышала и про 5й роддом и про 20ку  и про 2й роддом. И в чём собственно говоря заключаются опыты в НИИАПе??? :al:

kib3606

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 93

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг роддомов
« Ответ #155 : 23 Июль 2011, 15:08:12 »

Рожала в Обл. больницы № 2 (на Сельмаше) у Кивы О.В.. Осталась очень довольна :ay: За вторым только туда и только к ней! :love:

Malinka88

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

  • мое сокровище
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг роддомов
« Ответ #156 : 26 Июль 2011, 12:25:55 »

Простите, а вы там рожали??? Или только ОБС(одна бабушка сказала)? Я на пример там родила дважды и ничего плохого сказать не могу. В свою очередь могу сказать, что много плохого слышала и про 5й роддом и про 20ку  и про 2й роддом. И в чём собственно говоря заключаются опыты в НИИАПе??? :al:
Я то там не рожала,( и никогда туда под дулом пистолета даже не пойду рожать :ai:) а рожала очень моя хорошая знакомая, поэтому все знаю в подробностях!!!! Ребенок умер!!!!!! И виноваты были в этом врачи !!!!!!!! О такой бездарности врачей я просто в шоке!!!!!! Если идти рожать туда, то только проверенному врачу!!!! Полохо может быть везде и в любом роддоме, разные случае бывают! Но там хуже всего!!!!!!!!!!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг роддомов
« Ответ #157 : 26 Июль 2011, 13:23:16 »

Я то там не рожала,( и никогда туда под дулом пистолета даже не пойду рожать :ai:) а рожала очень моя хорошая знакомая, поэтому все знаю в подробностях!!!! Ребенок умер!!!!!! И виноваты были в этом врачи !!!!!!!! О такой бездарности врачей я просто в шоке!!!!!! Если идти рожать туда, то только проверенному врачу!!!! Полохо может быть везде и в любом роддоме, разные случае бывают! Но там хуже всего!!!!!!!!!!
Ребёнка конечно жалко. Но как вы и написали, плохо может быть везде. А на счёт того что там хуже, я не согласна, потому как была там сама лично ИМХО.

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг роддомов
« Ответ #158 : 26 Июль 2011, 13:30:16 »

Я то там не рожала,( и никогда туда под дулом пистолета даже не пойду рожать :ai:) а рожала очень моя хорошая знакомая, поэтому все знаю в подробностях!!!! Ребенок умер!!!!!! И виноваты были в этом врачи !!!!!!!! О такой бездарности врачей я просто в шоке!!!!!! Если идти рожать туда, то только проверенному врачу!!!! Полохо может быть везде и в любом роддоме, разные случае бывают! Но там хуже всего!!!!!!!!!!
А кто сказал, что виноваты врачи? Это Вы со своей подругой так решили? Или суд постановил? Вы меня, конечно, простите, но так бездоказательно любой сказать может. А где факты? :sorry:

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг роддомов
« Ответ #159 : 26 Июль 2011, 13:31:47 »

А кто сказал, что виноваты врачи? Это Вы со своей подругой так решили? Или суд постановил? Вы меня, конечно, простите, но так бездоказательно любой сказать может. А где факты? :sorry:
+10000

Malinka88

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

  • мое сокровище
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг роддомов
« Ответ #160 : 27 Июль 2011, 14:10:19 »

А кто сказал, что виноваты врачи? Это Вы со своей подругой так решили? Или суд постановил? Вы меня, конечно, простите, но так бездоказательно любой сказать может. А где факты? :sorry:
А вот вам и факты. Была очень тяжелая беременность, постоянно лежала на сохранениях, постоянно кололи специальные препараты- это первый сигнал для врачей, что нужно делать кесарево. Плюс возраст самой пациентки- 36 лет, плюс- первая беременность ( и очень долгожданная, так как не могла на протяжении многих лет забеременеть).
На все это наплевать, и они говорят- рожай сама!!!!! Во время родов у ребенка останавливается сердечко, и тут они все таки делают ей кесарево!!!!! Ребенка достают, срочно нужно делать реанимацию, вот только оказывается, что дефибриллятор разряжен И ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ!!!!! И вот в вашем хваленном НИИАПе, который, по идеи, должен принимать как раз такие роды с осложнениями, творится вот такая хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя подруга просто другой человек, она перенесла все очень мужественно, и не дола делу огласки. И я тоже никак не могу на это повлиять, а очень жаль!!!! Я бы засудила всех этих бездарных врачей!!!! А ведь малыша уже не вернешь!!!!

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг роддомов
« Ответ #161 : 27 Июль 2011, 14:19:53 »

А вот вам и факты. Была очень тяжелая беременность, постоянно лежала на сохранениях, постоянно кололи специальные препараты- это первый сигнал для врачей, что нужно делать кесарево. Плюс возраст самой пациентки- 36 лет, плюс- первая беременность ( и очень долгожданная, так как не могла на протяжении многих лет забеременеть).
На все это наплевать, и они говорят- рожай сама!!!!! Во время родов у ребенка останавливается сердечко, и тут они все таки делают ей кесарево!!!!! Ребенка достают, срочно нужно делать реанимацию, вот только оказывается, что дефибриллятор разряжен И ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ!!!!! И вот в вашем хваленном НИИАПе, который, по идеи, должен принимать как раз такие роды с осложнениями, творится вот такая хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя подруга просто другой человек, она перенесла все очень мужественно, и не дола делу огласки. И я тоже никак не могу на это повлиять, а очень жаль!!!! Я бы засудила всех этих бездарных врачей!!!! А ведь малыша уже не вернешь!!!!
Сложная беременность, это не прямое показание к КС. Стало быть у мамы были все показатели(размеры таза, готовность шейки матки и т.п.) в норме. А то что у ребёнка остановилось сердце и не было дефибриллятора, это жестокое стечение обстоятельств. К великому сожалению в нашей жизни так бывает. И это случается не только в НИИАПе, но и в других роддомах. Очень жалко мамочку и ребёночка! :ak: Всё у вашей подруги будет хорошо, она конечно же никогда не забудет этого малыша, но она родит ещё ребёночка и будет счастливой мамочкой :aw: :ax:

Бесюля

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 782

    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг роддомов
« Ответ #162 : 27 Июль 2011, 15:03:17 »

А вот вам и факты. Была очень тяжелая беременность, постоянно лежала на сохранениях, постоянно кололи специальные препараты- это первый сигнал для врачей, что нужно делать кесарево. Плюс возраст самой пациентки- 36 лет, плюс- первая беременность ( и очень долгожданная, так как не могла на протяжении многих лет забеременеть).
На все это наплевать, и они говорят- рожай сама!!!!! Во время родов у ребенка останавливается сердечко, и тут они все таки делают ей кесарево!!!!! Ребенка достают, срочно нужно делать реанимацию, вот только оказывается, что дефибриллятор разряжен И ОНИ НИЧЕГО НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ!!!!! И вот в вашем хваленном НИИАПе, который, по идеи, должен принимать как раз такие роды с осложнениями, творится вот такая хрень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Моя подруга просто другой человек, она перенесла все очень мужественно, и не дола делу огласки. И я тоже никак не могу на это повлиять, а очень жаль!!!! Я бы засудила всех этих бездарных врачей!!!! А ведь малыша уже не вернешь!!!!
+1000 к natusia 80. А теперь на счёт дефибриллятора... НИКОГДА в детской реанимации при рождении ребёнка он не используется, ни в одном роддоме его нет и не было никогда ни заряженного ни разряженного!!!(это кто же Вам такое рассказал?) Почитайте и погуглите способы реанимации ребёнка в родзале. И не сбивайте народ с толку своими умозаключениями. А у подруги, действительно будет всё хорошо, здоровья ей и терпения!

Annya

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 956

    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг роддомов
« Ответ #163 : 28 Июль 2011, 00:29:23 »

Я рожала в Ниаппе ничего плохого сказать не могу, а вы можете назвать хоть один роддом где не было смерти ребёнка или роженицы?

skazzzka

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

  • я- Катя, готовлюсь принять новый статус:Я- мамочка
    • Просмотр профиля
Re: Рейтинг роддомов
« Ответ #164 : 31 Июль 2011, 19:37:53 »

Девочки, хотела рожать во 2ой обл,но, к сожалению, он закрываются на мойку в сентябре. предлагают 20ку,но что-то по отзывам прихожу в шок.что посоветуете?я уже совсем запуталась)))))).еще говорят, неплохой РД на Карла Маркса, просто старенький.что вы думаете?поделитесь своим мнением :wallbash: