Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Патология новорождённых НИИАП! Кто лежал??  (Прочитано 90883 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ГАВ

  • Меня зовут Катя
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 151

    • Просмотр профиля

У моего ребенка был дакриоцистит. Это не патология, и легко лечится. Уж точно не следует лежать в больнице 10 дней, особенно когда все прошло на след. сутки. Но это НИИАП, и у них принято обследовать ребенка полностью.

Оставила отзыв не для споров, а просто это мое мнение. Каждый случай болезни ребенка индивидуальный, и тут только мама решает где и как лечить и от чего отказаться. И побочный эффект от препаратов никто не отменял, особенно если они не особенно нужны. Лично я жалею об уколах антибиотиков восьмидневной дочери, и уколах кортексина и нитроглицерина.

На НИИАП совершенно не в обиде, скорее наоборот. Замечательный роддом, и отделение патологии вполне приличное.
ППКС
Записан
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.

Sandra:)

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 106

    • Просмотр профиля
Re: Патология новорождённых НИИАП! Кто лежал??
« Ответ #166 : 09 Ноябрь 2016, 12:57:33 »

Мы с дочкой лежали в патологии в сентябре этого года, направила туда из роддома нииап, была желтушка, очень высокий билирубин. При обследовании в патологии еще выявили неврологию. Лечением и условиями мы остались довольны, врач Авилов Евгений Сергеевич, очень подробно рассказывал что и для чего назначает, отвечает на все вопросы. Персонал тоже хороший, в день поступления мед сестра сразу провела нам экскурсию по отделению, все объяснила, что где находится. Условия в палатах хорошие, есть детская ванночка, раковина, весы, пеленальный столик, кормят хорошо, если пропустили обед, то приходят переспрашивают все мамы покушали или нет. Все обследования делали бесплатно, покупала только некоторые лекарства. Почитала тут первые посты, пока лежала в роддоме и ждала перевода в патологию, чуть волосы не поседели...Слава Богу теперь тут все поменялось, здоровья вашим деткам!
Записан