Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: САЛОНЫ КРАСОТЫ - благодарности и нарекания  (Прочитано 121323 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля

за парижем могу точно объяснить где индустрия красоты:) это свернуть за парижем направо, пройти немного, там будет вывеска индустрии и "зажигалки", заходите внутрь и сразу направо вниз в подвал лестница...вот там
если кто точно знает что надо, то можете мне написать, я в понедельник куплю и на северном у меня можно забрать...но только точные названия и цвета

Alenka19721

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

    • Просмотр профиля

девочки ,а после карвинга..волосы надо обрезать или нормально смотриться?
Привет,карвинг-это всего лищь название препарата фирмы Шварцкопф,(химической завивки)его еще часто называют долговременная укладка.Такой преперат есть   практически во всех фирмах(Лонде,Велле,Кадус и т.д),отличие от хим завивки-фиксаж  не держится практически,а наносится на волосы и почти сразу смывается!!!!В обычной хим завивке  его надо оставлять на волосах на 10 минут.Поэтому локоны,(они могут иметь разную форму взависимости от стайлеров)и не держатся долго.Это не щадящая химия,просто как и любая она разделяется по типам взависимости о типа волос.Вот и все мифы о "Карвинге".Кстати фирма Шварцкопф уже давным давно выпустила наиболее современный препарат Мув ап,а "карвинг"снят с производства)))))))))))))))))))))

Аnutа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
    • Слайд-шоу о сладкой жизни Алисы

Лена Арсеньева!  :ay: Здесь про нее уже писали :ab:
Ага :ak:
Была я у нее... жду теперь когда отростет чуть-чуть, чтобы к своему преднему мастеру не так стыдно было идти, ровняться..
 :al:неужели все до одного ее клиенты довольны?

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля

Ага :ak:
Была я у нее... жду теперь когда отростет чуть-чуть, чтобы к своему преднему мастеру не так стыдно было идти, ровняться..
 :al:неужели все до одного ее клиенты довольны?
а что тебе не понравилось? Стрижка классная! Тебе идет!!!!!!! Или я чего-то не заметила?

Alenka19721

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

    • Просмотр профиля

Девченки,качество услуги  мастера не зависит оттого места где он работает!!!!Мастер должен быть от Бога!Он чувствовать все должен,понимать что он делает и всегда знать что  будет в конце.В парикмахерских на окраинах работают такие девочки!!!!!Я учила многих этому искусству и знаю это точно!!!Мастер должден всегда идти вперед,не останавливаться на поверхностных знаниях!!!Изучать процессы из-нутри!!!
Он должен быть специалистом своего дела,а не профаном!Но ,повторяю,человек должен быть от природы мастером,а стричь    или маникюр делать можно и обезьяну!!!

Аnutа

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 196

    • Просмотр профиля
    • Слайд-шоу о сладкой жизни Алисы

а что тебе не понравилось? Стрижка классная! Тебе идет!!!!!!! Или я чего-то не заметила?
Я привыкла, что, если стрижка, значит все должно быть идеально, даже если она рваная и ассиметричная :ab:, и моим прежним мастерам это удавалось. Плюс, хотелось и оговаривалось с мастером совсем не то, что получилось, к тому же проблемы в укладке. Я уже молчу, что встав с кресла, обнаружила, что один бок длиннее и гуще (это при каре), на что ЕА ответила, уляжется, если нет, подойдешь в любое время поровняю. С третьего подхода (с Орбитальной на Ленина, при условии, что с ребенком сидеть некому), через два дня меня все же поровняли :ag:.
Вот и решила ходить только к проверенным Мастерам :ab:

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля

 у меня вопросик есть: купила краску Селектив и проявитель к ней ( был только 6-ти процентный). Проявитель в емкости 200 мл. сколько надо использовать его- чтобы не переборщить? 100 мл?

Alenka19721

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

    • Просмотр профиля

у меня вопросик есть: купила краску Селектив и проявитель к ней ( был только 6-ти процентный). Проявитель в емкости 200 мл. сколько надо использовать его- чтобы не переборщить? 100 мл?
селектив бывает разный,вы выбрали какую именно краску селектив?Химическую или полухимическую?Номер цвета?И что Вы хотите покрасить(исходный цвет)))))

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля

брала олигоминеральную. цвет 6,01. я им и красилась раньше. но проявитель брала 3хпроцентный. и использовала 100мл на тюбик краски.

Alenka19721

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

    • Просмотр профиля

брала олигоминеральную. цвет 6,01. я им и красилась раньше. но проявитель брала 3хпроцентный. и использовала 100мл на тюбик краски.
не ответила как называется селектив?а не по составу какая и сколько мл в тюбике?исходный цвет волос?

Alenka19721

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

    • Просмотр профиля

не ответила как называется селектив?а не по составу какая и сколько мл в тюбике?исходный цвет волос?
Oligomineralcream с кремообразным оксигентом 3%, 6%, 9%,12% в пропорции смешивания 1:1 (50 мл. Oligomineralcream + 50 мл. оксигента Selective Professional). Время воздействия -30 минут.  Оттенки крем-краски Oligomineralcream могут быть использованы для полуперманентного окрашивания с активатором Catalyst. Красящая смесь наносится на сухие, невымытые волосы. После окрашивания волосы вымыть шампунем. При необходимости обработать кондиционером ,

kiss off

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1862

  • Член клуба "Дети погодки"
    • Просмотр профиля

ниче не поняла. написано - selective professional oligomineralcream. 100 мл. натуральный цвет волос русый. последний раз месяц назад красилась этой же краской.

Alenka19721

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 101

    • Просмотр профиля

ниче не поняла. написано - selective professional oligomineralcream. 100 мл. натуральный цвет волос русый. последний раз месяц назад красилась этой же краской.
я тебе ответила выше,но ты не ответила -исходный цвет волос твоих?

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля

Это Вы пишите про девочек, которые мастера "от Бога"? Если да, поделитесь, пожалуйста, их координатами :ab:
ОЛь, ну я хожу к такому мастеру. покраситься своей краской 120 рэ с паски, с трижка что то в р-не 250-300.

вообщем последний раз я промелировалась с 1 ложки раствора, подстригла лесенкой свой хвост, вытынули феном ОГО какой объем
все это за 700 рубликов.
Инст: _andreeva_olga

Марийка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099

    • Просмотр профиля

Я была сегодня у Елены. Сделала себе подарочек к дню рождения  :ar: :ar:. Мне понравилось!! Она моментом угадала, что я хочу  :ab:. Жаль сфоткаться не могу :ac:
Олеся, спасибо за наводку :ay: