Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Косметика, которой мы пользуемся  (Прочитано 72316 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #90 : 14 Август 2008, 16:22:00 »

А как можно сжечь увлажняющими средствами? :ai: Какая серия Пайо?
вначале появляется покраснение, потом мелкие прищыки по этой области, потом просто все в кучу крсного цвета пятна..по медицински это как-то называется очень длинно..Врач сказал что такое бывает у женщие и детей, которых постоянно мажут разными средствами.
Серию надо дома на тюбике посмотреть
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #91 : 14 Август 2008, 16:29:49 »

А чем "тебя постоянно мазали"? Ты несколькими средствами сразу пользовалась?
@pradesign

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #92 : 14 Август 2008, 17:02:35 »

А чем "тебя постоянно мазали"? Ты несколькими средствами сразу пользовалась?
да Жень, дома я пользуюсь пайот..а у косметолога Ясен (немецкая серия)...домой все руки не доходили ее купить
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #93 : 14 Август 2008, 17:16:07 »

Я имела в виду вот чего: дома ты вечером пользуешься сразу несколькими средствами? Например, умылась, потом тоник, крем и т.п.? Я просто думаю, кто попадает в зону риска... Я, например, умываюсь только вечером (смываю косметику или просто умываюсь) с умывалкой, потом наношу крем и все. Больше за день я никакими средствами ухода не пользуюсь. А ты как?
@pradesign

december

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1679

    • Просмотр профиля
Re: Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #94 : 15 Август 2008, 01:20:43 »

девочки а у меня огорчение я "сожгла" кожу серией Пайот...уже дошло до визита к дерматологу..сказал что перенасыщение увлажняющими косметическими средствами ..теперь пару месяцев вообще без кремов и лечебные мази...А мой косметолог мне делала чистки, маски (увлажняющии!!!) и парила меня аллергией на цитрусовые и шоколад:((((

Галя :ai:

Я, например, умываюсь только вечером (смываю косметику или просто умываюсь) с умывалкой, потом наношу крем и все. Больше за день я никакими средствами ухода не пользуюсь. А ты как?

Жень, а утром, умывшись не мажешь кремом? Я всегда с SPF фактором по утрам. Ну и вечером - увлажняющим + веки.

Киру уже 9 )

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #95 : 15 Август 2008, 09:56:08 »

Я утром вообще стараюсь не умываться. Или, если кожа очень жирная, умываюсь просто водой. Кремом не мажу. А если начинать ухаживать, как косметологи советуют, т.е. умыться, потом пирог из тоников-флюидиков-кремиков, то у меня начинаются сбои: где-то шелушится, где-то прыщи лезут. Ужасть, короче.

Кстати, в Турции смотрела передачу на израильском канале. Не знаю, с какой сравнить на российском ТВ. Короче, типа ток-шоу "В гостях у какой-то тетки". Так вот там в гостях была какой-то известный косметолог, рассказывала о пилингах. Вкратце ее посыл был такой: начинать чистку лица не стоит раньше 25 лет, если нет показаний (выраженная угревая сыпь у подростков, например). И то, в 25 лет тоже по показаниям. Пилинг лучше делать тем, кому за 50. Лично мне этот подход нравится.  А наши косметологи сплошь да рядом советуют начинать с 14. :ac:
@pradesign

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #96 : 15 Август 2008, 09:59:24 »

У нас ситуация другая.... ИМХО все действитено зависит от кожи...и смотря на наших подростков не умеющих правльно ухаживать за кожей..которых родители не приучили..то 50 % на чистку уже и в 14 лет
ну это конечно утрировала..но мне кажется чистка..это уже крайняя инстанция..когда сами кожу запустили

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #97 : 15 Август 2008, 11:09:59 »

У нас действительно ситуация другая. Лучше:) В Израиле практически круглый год пекло по сравнению с нашим климатом. Там коже труднее и она грубее. То есть она более приспосоюлена к агрессивным воздействиям и пилинг по идее должна переносить лучше, чем кожа европейская.
@pradesign

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #98 : 15 Август 2008, 11:17:56 »

может и так..нок ак вспомню школу..не каждого ребёнка, мама учит ужавать за проблемной кожей, ссылаясь на возраст. там мне кажется с этим по другому

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #99 : 15 Август 2008, 11:22:21 »

вопрос...кто пользовался Виши, помогло при проблемной коже??? у меня проблема(((появилось много воспаленных прыщей, только один прошел другой тут как тут, сил уже нету как подросток прыщавый( ей богу...с гормонами все ок проверяла, или посоветуйте какую нибудь лечебную кому помогла

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #100 : 15 Август 2008, 11:30:52 »

Виши, не лечебная косметика... но помогла всё таки. но тут скорее сыграло роль правило 3 ступеньчатой очистки.
ИМХО сейчас жарко, вот и высыпало..у меня так же. мне помогает старый добрый огуречный лосьен собственного приготовления) крем диадемин матирующий ( хвала ему, уже 3 раз покупаю)  и гель для умывания от виши

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #101 : 15 Август 2008, 11:36:05 »

Анжелика, может с питанием проблемы? В какой зоне высыпает?
@pradesign

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #102 : 15 Август 2008, 11:41:55 »

сыпет всю моську в течение года безпрерывно((( я в шоке, была у эндокринолога после месяца безуспешной борьбы - ничего говорит все ок, ищите др причину, косметологи ноль тоже, думала после родов пройдет ни фита опять двадцать пять, вот теперь хочу на виши сесть эдак на полгода мож поможет, если нет то пойду как бы не хотелось к "бабке" сил нету, в жизни прыщей не было, а тут на старости лет практически вот тебе...с питанием нормуль не голодаю вроде, и витаминки пью
Laila и после родов уже сдавала анализы все по гормонам в поряде была у Егорова в ниаапе...

solo_хa

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3543

    • Просмотр профиля
Re: Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #103 : 15 Август 2008, 11:46:07 »

Laila а чем конкретно пользоваалась из сислей?
на смешанном скорее, аллергия на амброзию жкт не проверяла а что там может быть?

sweetcat

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 559

    • Просмотр профиля
Re: Косметика, которой мы пользуемся
« Ответ #104 : 15 Август 2008, 11:53:58 »

сыпет всю моську в течение года безпрерывно((( я в шоке, была у эндокринолога после месяца безуспешной борьбы - ничего говорит все ок, ищите др причину, косметологи ноль тоже, думала после родов пройдет ни фита опять двадцать пять, вот теперь хочу на виши сесть эдак на полгода мож поможет, если нет то пойду как бы не хотелось к "бабке" сил нету, в жизни прыщей не было, а тут на старости лет практически вот тебе...с питанием нормуль не голодаю вроде, и витаминки пью
Laila и после родов уже сдавала анализы все по гормонам в поряде была у Егорова в ниаапе...
у меня была похожая ситуация. и на гормоны сдавала и  :al:. кожа стала лучше при использовании мэри кей, а с сентября, они выпускают серию для проблемной кожи.