Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Сериалы  (Прочитано 1750899 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Oxygen1980

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +104/-5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3303

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2370 : 12 Ноябрь 2014, 13:31:17 »

Спасибо!!!

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2371 : 13 Ноябрь 2014, 19:58:52 »

вот такой вот сериал ПРАВОСУДИЕ АГАТЫ
http://kinozal.tv/details.php?id=1163726

О фильме: Агата была директором юридического департамента в крупной страховой компании. В результате предательства близкого человека она потеряла работу, квартиру и крупную сумму денег. Теперь ей нужно найти силы заново построить свою профессиональную и личную жизнь. К счастью, подруга Агаты Дорота предлагает ей присоединиться к команде юристов, решивших арендовать офис и начать работать самостоятельно. Для Агаты это совершенно новый опыт. Люди, проблемы и обязанности будут кардинально отличаться от того, с чем ей приходилось сталкиваться раньше. Но, благодаря неиссякаемому оптимизму, чувству юмора, трудолюбию, поддержке друзей и неоспоримому интеллекту, Агата сможет пройти через все трудности и неловкие ситуации с улыбкой.

    скачала и смотрела 1 сезон..
 если кратко- что можно выиграть в суде имея хорошего адвоката


не кратко..если мне не изменяет память это второй польский сериал который смотрю
первый этот http://kinozal.tv/details.php?id=1270926 :glasses:
интрига,работа,симпатии
 и
 как не странно для меня : музыка и песни в сериале..с удовольствием бы скачала- послушать..
твердое 8 с плюсом из 10.

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2372 : 13 Ноябрь 2014, 20:08:59 »

Эдуарда

Надо посмотреть  :ad:

_______________________


Спасибо тому, кто порекомендовал  многосерийный фильм "Разведчицы".
http://www.kinopoisk.ru/film/731958/
Первые две серии - смотрела через силу.... а потом  :bravo:  Хороший фильм о настоящих чувствах
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Эдуарда

  • Евгения
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +386/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7911

  • Евгения 89094370923
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2373 : 15 Ноябрь 2014, 20:14:14 »

вышла  первая серия нового сезона "Белый воротничок"
 несколько разочарована- такая крутая завязка( сезон кончился и что будет непонятно)- а вот развязка - на 3.
ну, кто-то  умер, кто-то  беременный..
 :hate: :hate: предсказуемо   и неинтересно..

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2374 : 16 Ноябрь 2014, 16:51:51 »

Настоящий детектив что-то совсем не пошел, 2 серии посмотрела и всё. Потом попробую.
Сейчас смотрю "Сын за отца" - прямо нравится.
Вадим ? молодой человек строгих нравов и чётких жизненных правил. Он обожает свою невесту, мать и отца, любит и умеет делать свою работу. Вадим хорошо понимает, чего хочет в жизни и знает, как добиться поставленной цели. Однако резкий поворот судьбы в одночасье ломает весь выстроенный вокруг Вадима мир, открыв глаза на его истинное происхождение и вынуждая пересмотреть свои жизненные планы. После трагической смерти отца герой узнаёт, что на самом деле его усыновили, а настоящим биологическим отцом Вадима оказывается криминальный авторитет, бандит и убийца ? олицетворение всего того, что Вадим считает неприемлемым и недопустимым в своей жизни. Познакомившись с родным отцом и его мировоззрением, герой то и дело оказывается в ситуации, когда ему приходится выбирать между полученными в детстве четкими представлениями о морали и нравственности, и «реальной жизнью», в которой аморальные поступки позволяют кратчайшим путем добиваться «благих целей».
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

лёна

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2375 : 22 Ноябрь 2014, 01:19:41 »

Сейчас напишу бред))
Прлсто нечего смотреть и тут вспомнила что смотрела какой-то сериал,но хоть убейте не помнб названмя и точного сюжета(
Действия помню в школе тоже были;т.е персонажи молодые...у меня и сюжеты похожие с ыильмами перемешались. Что-то там про парня,который откуда-то вернуося..толи из тюрбмы толи от куда... за убийство чтоли одноклассницы подпуги но вроде он не убивал,там непонятно как все было. И еще девочка как свидетель тоже подруга. В общем он как изгой и в тоже время все так запутанно. У девочки отец вроде полицейский. У парея мать еще актриса сейчас вспомнила жена или бывшая жена чарли шина кажца. И она его покрывает в чет-то. Какой-то там кулон еще был тети. Мож кто помнит... скцчас пишу и вспоммнаются обпывки сериала а название ноль вообще

лёна

  • Алёна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2376 : 22 Ноябрь 2014, 01:25:35 »

Кстати. Девочкм, а что за сериал..а может фильм, я еси чесн не видела но слышала..чета типа человеческая сороконожка или сороконожка чет типа того.

AquaOlga

  • Ольга. ЗЖМ.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 127

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2377 : 22 Ноябрь 2014, 10:43:42 »

Кстати. Девочкм, а что за сериал..а может фильм, я еси чесн не видела но слышала..чета типа человеческая сороконожка или сороконожка чет типа того.

"Человеческая многоножка" - это фильм ужасов, триллер. Вышло 3 части. Гадость несусветная! Психически больной чувак похитил людей и поставил над ними опыт. Сшил людей последовательно... Эмммм, как бы это объяснить.... Сделал из людей цепочку. Первый человек в цепочке ест, а испражняется в рот следующему, так как его попа и рот следующего человека сшиты...

Kiceya

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 157

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2378 : 22 Ноябрь 2014, 10:53:42 »

Смотрю уже несколько дней с удовольствием " Девочки Гилмор ". Сериал 2000 года, может многие и видели, но мне прям очень нравится. Такой добрый, смешной. Про маму с дочкой. Особенно , у кого дочки в подростковом возрасте рекомендую). Смотрю здесь, он- лайн. http://hdrezka.tv/series/drama/2328-devochki-gilmor.html

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2379 : 22 Ноябрь 2014, 11:01:37 »

Настоящий детектив что-то совсем не пошел, 2 серии посмотрела и всё. Потом попробую.
Сейчас смотрю "Сын за отца" - прямо нравится.

Ой, я сейчас тоже его смотрю (только потому, что он у моего провайдера ТВ в бесплатном доступе  :ah:).
Ну, кино явно на любителя, для поклонников "Игры престолов" и Хауса смотреть опасно для жизни.  :ab:

Девочки, кто второй сезон Викингов досмотрел? Хочу кое-что в личку спросить, не поняла момент.  :ah:

Пассифлора

  • Наташа. СЖМ (Королёва).
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +338/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8398
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • English/French teacher
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2380 : 22 Ноябрь 2014, 13:28:44 »

Сейчас напишу бред))
Прлсто нечего смотреть и тут вспомнила что смотрела какой-то сериал,но хоть убейте не помнб названмя и точного сюжета(
это вам сюда http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=14085.0
Справочник школьника для начальных классов https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,166651.new.html#new

"Не сердитесь на дураков, они будут жить еще долго, к ним следует относиться как к дурной погоде" (М.Горький)

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2381 : 22 Ноябрь 2014, 13:52:40 »

.
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

эМИРАльд

  • То что я должен сказать
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +45/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1699

  • И нам не на что больше жать
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2382 : 22 Ноябрь 2014, 18:34:14 »

Сейчас напишу бред))
Прлсто нечего смотреть и тут вспомнила что смотрела какой-то сериал,но хоть убейте не помнб названмя и точного сюжета(
Действия помню в школе тоже были;т.е персонажи молодые...у меня и сюжеты похожие с ыильмами перемешались. Что-то там про парня,который откуда-то вернуося..толи из тюрбмы толи от куда... за убийство чтоли одноклассницы подпуги но вроде он не убивал,там непонятно как все было. И еще девочка как свидетель тоже подруга. В общем он как изгой и в тоже время все так запутанно. У девочки отец вроде полицейский. У парея мать еще актриса сейчас вспомнила жена или бывшая жена чарли шина кажца. И она его покрывает в чет-то. Какой-то там кулон еще был тети. Мож кто помнит... скцчас пишу и вспоммнаются обпывки сериала а название ноль вообще

Социопат (Twisted)

не вращайте бессмысленно глобус/
оценочное суждение мое второе имя

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2383 : 22 Ноябрь 2014, 19:36:37 »

Ой, я сейчас тоже его смотрю (только потому, что он у моего провайдера ТВ в бесплатном доступе  :ah:).
Ну, кино явно на любителя, для поклонников "Игры престолов" и Хауса смотреть опасно для жизни.  :ab:

Девочки, кто второй сезон Викингов досмотрел? Хочу кое-что в личку спросить, не поняла момент.  :ah:
Я 7ую только посмотрела серию.
42 !

Иоланта

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +162/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2120
    • Просмотр профиля
Re: Сериалы
« Ответ #2384 : 22 Ноябрь 2014, 22:18:07 »

"Человеческая многоножка" - это фильм ужасов, триллер. Вышло 3 части. Гадость несусветная! Психически больной чувак похитил людей и поставил над ними опыт. Сшил людей последовательно... Эмммм, как бы это объяснить....

ужас какой.... я поклонница триллеров, но мне аж не по себе стало...

====
лучше бы я не гуглила.... как такое вообще выпускают(((( я по ходу слабонервная((((
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2014, 22:42:50 от Иоланта »