Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: БОТОКС в подмышки... Кто пробовал???  (Прочитано 18575 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: БОТОКС в подмышки... Кто пробовал???
« Ответ #30 : 17 Январь 2010, 21:39:44 »

Это была абстракция, сравнение, понимаете?
Вопросы лично к вам - сделали ботокс? Помогает?

Еще раз на пальцах. Если у вас физиологически повышенная потливость, ваш пот найдет себе дорогу в другом месте, кроме подмышек. У вас на теле потовых желез достаточно, и функцию подмышечных на себя могут взять другие. Предположим, ладони, клево будет, правда? Доступно объяснила?
 
а с чего вы взяли что я что то делала :an:.слава богу у меня с этим все в порядке.я написала,что очень хороший знакомый делал и помогло.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: БОТОКС в подмышки... Кто пробовал???
« Ответ #31 : 17 Январь 2010, 21:41:46 »

Это была абстракция, сравнение, понимаете?
Вопросы лично к вам - сделали ботокс? Помогает?

Еще раз на пальцах. Если у вас физиологически повышенная потливость, ваш пот найдет себе дорогу в другом месте, кроме подмышек. У вас на теле потовых желез достаточно, и функцию подмышечных на себя могут взять другие. Предположим, ладони, клево будет, правда? Доступно объяснила?
 
а вот вы можете со своей потливостью бороться антиперспирантами

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: БОТОКС в подмышки... Кто пробовал???
« Ответ #32 : 17 Январь 2010, 22:38:34 »

а вот вы можете со своей потливостью бороться антиперспирантами

Как вы думаете, мне уже больше 30 лет, я не в курсе антиперсперантов?
Еще раз, терпеливо объясняю, что есть повышенная потливость.
Вы мажете подмышки антиперантом, к примеру. Ок, подмышки у вас более-менее сухие. Но пот замечательно течет по спине в трусы, под грудью - туда же, с линии корней волос по шее. И чо дальше делать? Мой ответ: ничо, жить дальше, приспосабливаться.

lacers

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 197

  • Строгая, но справедливая!
    • Просмотр профиля
Re: БОТОКС в подмышки... Кто пробовал???
« Ответ #33 : 21 Январь 2010, 12:17:25 »

Ну что вы ругаетесь???
Я эту тему завела...
У меня вообщето не повышенная потливость, а нормальная...
Например после душа могу попользоваться антиперспирантом и проходить весь день сухой,а иногда бывает и через час мокрая...
Причем потеет всегда намного силее правая подмышка))))а левая может быть вообще сухая...Но когда я нервничаю, то это 10000% буду мокрая...
Иногда запах может быть, простите как коты наметили((( Мне сказали что это может зависеть от цикла и бывает в основном перед месячными... Пока не фиксировала в какой момент так бывает...
Иногда возможно от состава ткани одежды.. Если например синтетика...
Конечно все не так ужасно, что бы отвалить за это 12-15 тыс...
Максим как то особо не помогает... Попробовала минеральный камень... Не помню как точно называется... Вообще мне не понравилось... Эффекта не увидела...Хочу попробовать Драй-Драй...

Девочки которые пишут КАК вы можете такое с собой делать??? меня просто убивают... Ну если вы не пробовали, а просто так считаете, то наздоровье... А мне это интересно, и меня интересует мнение людей которые это делали или интересовались этим...
Я например, считаю Что надо делать детям прививки и не кормила грудью, но это лично МОЕ мнение, и я никому его не навязываю, и не захожу в темы где это обсуждают, и не высказываюсь, типа Вам что делать нечего???
Вобщем Получается что процедура это дорогая((( Еще есть конечно страх, перед тем, что может быть закупорка пор или желез ...

tori117

  • Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 665

    • Просмотр профиля
Re: БОТОКС в подмышки... Кто пробовал???
« Ответ #34 : 21 Январь 2010, 13:25:42 »

Очень хочется найти человека,который делал себе в подмышки  и послушать его отзывы!Кстати,почитала инфу про ботокс в целом,я была удивлена его лечебным действием.

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: БОТОКС в подмышки... Кто пробовал???
« Ответ #35 : 21 Январь 2010, 13:31:40 »

Ну что вы ругаетесь???
Я эту тему завела...
У меня вообщето не повышенная потливость, а нормальная...
Например после душа могу попользоваться антиперспирантом и проходить весь день сухой,а иногда бывает и через час мокрая...
Причем потеет всегда намного силее правая подмышка))))а левая может быть вообще сухая...Но когда я нервничаю, то это 10000% буду мокрая...
Иногда запах может быть, простите как коты наметили((( Мне сказали что это может зависеть от цикла и бывает в основном перед месячными... Пока не фиксировала в какой момент так бывает...
Иногда возможно от состава ткани одежды.. Если например синтетика...
Конечно все не так ужасно, что бы отвалить за это 12-15 тыс...
Максим как то особо не помогает... Попробовала минеральный камень... Не помню как точно называется... Вообще мне не понравилось... Эффекта не увидела...Хочу попробовать Драй-Драй...

Девочки которые пишут КАК вы можете такое с собой делать??? меня просто убивают... Ну если вы не пробовали, а просто так считаете, то наздоровье... А мне это интересно, и меня интересует мнение людей которые это делали или интересовались этим...
Я например, считаю Что надо делать детям прививки и не кормила грудью, но это лично МОЕ мнение, и я никому его не навязываю, и не захожу в темы где это обсуждают, и не высказываюсь, типа Вам что делать нечего???
Вобщем Получается что процедура это дорогая((( Еще есть конечно страх, перед тем, что может быть закупорка пор или желез ...

попробуйте позвонить в Эксперт,там тоже делают.врач-косметолог Вика,там две Вики,но вам нужна именно Вика,которая врач,спросите у нее,она вам подскажет как и чего

Oli-ka

  • Я - Оля, ко мне на "Ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Благодарная небу ;-)
    • Просмотр профиля
Re: БОТОКС в подмышки... Кто пробовал???
« Ответ #36 : 28 Февраль 2010, 17:35:18 »

Девочки, повышенная потливость, это прежде всего - заболевание...гипергидроз называется! И никакими Рексонами и.т.п. его не вылечишь...это Вам любой эндокринолог скажет!
Поэтому каждый приспосабливается по разному...одному подходит Драй-Драй (хотя им пользуются люди и не страдающие заболеванием..он просто ОЧЕНЬ хорошо помогает...вот и используют)..Максимом...Ботокс закачивают..и как крайний метод - это операция.
Потому что, к сожалению, от гипергидроза почти невозможно озбавиться! ((
А каждому в своем гардеробе очень хочется иметь одежду различных оттенков...а не только черную..и причем только из такой ткани на которой пот не виден!...и не ограничивать себя хотя бы в выборе Цвета одежды...не говоря уже о размере!!)..
Поэтому..ИМХО давайте будем друг другу слегка корректнее...вы же до конца не знаете кому и зачем Драй-Драй нужен или ботокс в подмышки необходимо закачать?..можно обидеть сильно.. сама того не желая!...

miaFF

  • Катенька Мяфф
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1795

  • +79054392б98
    • Просмотр профиля
Re: БОТОКС в подмышки... Кто пробовал???
« Ответ #37 : 01 Март 2010, 14:02:36 »

если это болезнь и доставляет дискомфорт, что надо делать?
правильно идти к врачу)
а не действовать как в знаменитой крылатой фразе: "мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус"

Oli-ka

  • Я - Оля, ко мне на "Ты"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 326

  • Благодарная небу ;-)
    • Просмотр профиля
Re: БОТОКС в подмышки... Кто пробовал???
« Ответ #38 : 01 Март 2010, 19:45:30 »

если это болезнь и доставляет дискомфорт, что надо делать?
правильно идти к врачу)
а не действовать как в знаменитой крылатой фразе: "мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус"

а врач не поможет...это просто физиологичкая особенность организма, так сказать...

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: БОТОКС в подмышки... Кто пробовал???
« Ответ #39 : 11 Март 2010, 16:52:42 »

я делала и делаю уже 3 года. эффект - супер, насчет того что что будет потеть лицо, спина и т.д. то действительно, может развиться "компенсационное потоотделение". но! оно будет совсем не таким как при гипергидрозе. так что с мокрым животом ходить не будете  :ab: . Вам только выбрать - ботокс, диспорт или лантокс. если у кого вопросы по данной теме, могу более подробно проконсультировать в личке, рекомендовать препарат, дозу и врача. :ab:

J vs J

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +266/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18309

    • Просмотр профиля
Re: БОТОКС в подмышки... Кто пробовал???
« Ответ #40 : 11 Март 2010, 17:00:19 »

А как часто приходитя колоть и хоть примерно сколько это стоит?
@pradesign

НЕprofi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +124/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4067

    • Просмотр профиля
Re: БОТОКС в подмышки... Кто пробовал???
« Ответ #41 : 11 Март 2010, 17:03:02 »

А как часто приходитя колоть и хоть примерно сколько это стоит?
раз в год при правильном уколе. а стоить это может по разному - от 10000 до 30000, смотря где делать процедуру.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: БОТОКС в подмышки... Кто пробовал???
« Ответ #42 : 11 Март 2010, 18:14:30 »

Извиняюсь за офф, где еще употребляют ботокс
"...Ботулинический токсин больше всего, пожалуй, известен женщинам, которые стараются сохранить молодость кожи с помощью прививок "ботокса". Вместе с тем лекарства на основе данного нейротоксического белка используются не только в эстетической медицине, но и в ортопедии, урологии, неврологии, пластической хирургии, также для избавления от повышенного потоотделения.

Группа таиландских фармацевтов из университета Кхонкэн сообщила, что в октябре готова представить на рынок несколько новых видов лекарств с использованием нейротоксического белка для лечения мышечных спазмов..." (С)

http://www.ami-tass.ru/article/54965/11

А весь Голливуд на нем и сидит перед Оскаром, в плане колоть подмышки - иначе как бы они по ковровым дорожкам ходили ))))
P. S.
Были б такие деньги - на лето бы прокалывала.
P. S. S.
"...Существуют ли противопоказания к инъекциям?
Противопоказанием к введению ботокса являются миастения (мышечная слабость) и другие нарушения нервно-мышечной передачи, гемофилия (нарушения свёртываемости крови), беременность, лактация, прием антибиотиков-аминогликозидов, антикоагулянтов, антиагрегантов, реланиума и баклофена, воспалительные процессы на коже, любые общие заболевания в стадии обострения, хронические обструктивные заболевания лёгких, почечная или печеночная недостаточность. Нежелательно проводить процедуру в первые дни менструального цикла, а также людям в возрасте при существенном опущении мягких тканей..." (С)
http://www.justlady.ru/beauty/390/
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 18:44:49 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

M@SH@

  • пос.Овощной. 8-903403-25-51.
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 487

  • я Вас раздражаю? забейтесь в углу и поплачьте.
    • Просмотр профиля
Re: БОТОКС в подмышки... Кто пробовал???
« Ответ #43 : 04 Февраль 2015, 00:17:50 »

Инъекции диспорта в подмышки может то пробовал ? расскажите на долго ли хватает...как ощущения? побочки были и какие?

Mila78

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 275

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: БОТОКС в подмышки... Кто пробовал???
« Ответ #44 : 09 Февраль 2015, 00:10:41 »

Инъекции диспорта в подмышки может то пробовал ? расскажите на долго ли хватает...как ощущения? побочки были и какие?
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 22:45:09 от Mila78 »