Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: врачи роддома г. Батайска  (Прочитано 88116 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: врачи роддома г. Батайска
« Ответ #60 : 22 Март 2010, 22:09:04 »

[Шомысова Е.В.Она и оперировала и была палатным врачем.
Она очень приятная женщина, у меня она тоже палатным врачом была, все всегда объяснит, расскажет, просто умничка.

Laninasanta

  • меня зовут Нина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2908

  • на другом сайте я Santa
    • Просмотр профиля
Re: врачи роддома г. Батайска
« Ответ #61 : 22 Март 2010, 22:15:29 »

Грудь хорошо расцеживает молокоотсос!  :ab:
В первый раз мне расцеживали в РД. Это очень-очень-очень больно! В этот раз купила молокоотсос, сама расцедилась, всё замечательно.
Лиз, а мне оба раза расцеживали в РД правую грудь. хотя оба раза у меня молокоотсос был, но видимо такая особенность груди - шишечка образуется. больно жутко, но лучше потерпеть, чтоб мастита не было. а хорошо расцедит там любой врач или акушерка...мне первый раз неонатолог Елена Марковна расцеживала, второй раз дежурная акушерка - бережно, аккуратно и денег не берут за это даже

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля
Re: врачи роддома г. Батайска
« Ответ #62 : 24 Март 2010, 02:16:54 »

Я рожала у Смоляниновой О.Г. Договаривалась с ней заранее,в 33 недели.Потом 2 раза ещё приезжала к ней на осмотр.Заранее в роддом не ложилась,ждала схваток дома.Когда приехала в роддом со схватками,было как раз воскресенье,Ольги Георгиевны не было,её вызвали,она приехала.Роды прошли замечательно,врач просто от Бога,я очень ей благодарна,готова была обнять и расцеловать от счастья.Всем советую рожать у Ольги Георгиевны!

НЮССЯ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
Re: врачи роддома г. Батайска
« Ответ #63 : 24 Март 2010, 11:57:38 »

Я рожала у Смоляниновой О.Г. Договаривалась с ней заранее,в 33 недели.Потом 2 раза ещё приезжала к ней на осмотр.Заранее в роддом не ложилась,ждала схваток дома.Когда приехала в роддом со схватками,было как раз воскресенье,Ольги Георгиевны не было,её вызвали,она приехала.Роды прошли замечательно,врач просто от Бога,я очень ей благодарна,готова была обнять и расцеловать от счастья.Всем советую рожать у Ольги Георгиевны!
    ВАМ повезло, а ко мне она неприехала.

Лазорик

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 977

  • СЖМ
    • Просмотр профиля
Re: врачи роддома г. Батайска
« Ответ #64 : 24 Март 2010, 13:00:40 »

Хочу не договариваться с конкретным врачом, а прсто поехать договорится, что я хочу у них рожать! У меня 33 недели, не рано, если я завтра поеду?

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: врачи роддома г. Батайска
« Ответ #65 : 24 Март 2010, 13:16:51 »

Мне кажется, не рано. По крайней мере можно разведать, что да как)

КАТЕРИ/-/КА

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +11/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 320

    • Просмотр профиля
Re: врачи роддома г. Батайска
« Ответ #66 : 24 Март 2010, 13:59:26 »

Хочу не договариваться с конкретным врачом, а прсто поехать договорится, что я хочу у них рожать! У меня 33 недели, не рано, если я завтра поеду?

Нет,не рано,в самый раз! Я тоже ездила в 33 недели.Езжайте и удачи вам!
    ВАМ повезло, а ко мне она неприехала.

Да,видимо раз на раз не приходится.Но я надеюсь,у всё прошло благополучно?

ALEKSA_86

  • Гость
Re: врачи роддома г. Батайска
« Ответ #67 : 24 Март 2010, 16:48:33 »

.Всем советую рожать у Ольги Георгиевны!
не каждые роды у нее проходят нормально, у кого то ребенок умирает по каким то причинам у кого то осложнения, а меня были осложнения(и вердикт что рожу второго очень мало-мало шансов), и даже извинения не слышала...и во время родов видела ее очень мало...так что раз на раз не приходится

elmix07

  • Лиза
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 740

    • Просмотр профиля
Re: врачи роддома г. Батайска
« Ответ #68 : 24 Март 2010, 17:26:43 »

не каждые роды у нее проходят нормально, у кого то ребенок умирает по каким то причинам у кого то осложнения, а меня были осложнения(и вердикт что рожу второго очень мало-мало шансов), и даже извинения не слышала...и во время родов видела ее очень мало...так что раз на раз не приходится

ничего себе! а договаривалась с зав на роды?

ALEKSA_86

  • Гость
Re: врачи роддома г. Батайска
« Ответ #69 : 24 Март 2010, 17:45:42 »

ничего себе! а договаривалась с зав на роды?
конечно(на тот момент была мамой одиночкой),приехала в 33 неделе на проверку, в патологию ложили с анемии и заодно решили рожать у нее(все мои родственники говорили что она супер,как говорится приехала я в пятницу25,04 к ней на консультацию, должна была рожать 27,04(пасха выпадала),так она типа еще рано давай в понедельник приедешь(типа она хочет дома спокойно провести время). приехала я 28,04 и 29,04 утром спустила меня в родовую где пришел ко мне на роды ее сын. а она пришла тогда когда надо было пузырь проколоть и все я ее видела только после того как прошло 3 дня и конец этой истории...выписали и на следующий день вернее ночь меня забрали с кровотечением(вообщем я писала в теме роддом батайска),так что нагоняй получили все...

НЮССЯ

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 190

    • Просмотр профиля
Re: врачи роддома г. Батайска
« Ответ #70 : 25 Март 2010, 08:23:28 »

У меня все нормально закончилось. Дежурная была ТАРАН очень хорошая женщина. А вот про заву, уже после как выписалась, слышала много и плохого. Если что не так, твои документы сразу испаряются. Наверно надо близких родственников отправлять учится и у них рожать

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: врачи роддома г. Батайска
« Ответ #71 : 25 Март 2010, 15:00:24 »

У меня роды принимал Жорик, сын заведующей. Приехал по первому звонку, бедный, весь измученый, пока я лежала в "кричалке" ему акушерка предлргала пойти поспать, он не пошел. Очень хороший, внимательный врач и человек

ALEKSA_86

  • Гость
Re: врачи роддома г. Батайска
« Ответ #72 : 25 Март 2010, 15:02:33 »

У меня роды принимал Жорик, сын заведующей. Приехал по первому звонку, бедный, весь измученый, пока я лежала в "кричалке" ему акушерка предлргала пойти поспать, он не пошел. Очень хороший, внимательный врач и человек
вот он тоже нормально принимал у меня только я все время слышала что мама на нем отрывается(он был после суток и хотел отдохнуть)

Katok555

  • Я - Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1258

  • Мальчик - бананчик, зовут Ярославчик :)
    • Просмотр профиля
Re: врачи роддома г. Батайска
« Ответ #73 : 25 Март 2010, 15:04:28 »

вот он тоже нормально принимал у меня только я все время слышала что мама на нем отрывается(он был после суток и хотел отдохнуть)
мне его так жалко было, когда он ко мне на роды приехал, еще и мучился со мной всю ночь, пока кесарево не решили делать

Neyara

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 23

  • Малыш,я с тобой!!
    • Просмотр профиля
Re: врачи роддома г. Батайска
« Ответ #74 : 05 Май 2010, 19:42:23 »

У меня роды принимал Жорик, сын заведующей. Приехал по первому звонку, бедный, весь измученый, пока я лежала в "кричалке" ему акушерка предлргала пойти поспать, он не пошел. Очень хороший, внимательный врач и челов

А "Жорик" это, я так понимаю, врач?! А где отчество? Вы же не на лавочке семечки лузгаете.