Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Где остановиться в Москве?  (Прочитано 40304 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Где остановиться в Москве?
« : 16 Январь 2010, 21:47:26 »

Девочки, еду в Москву на семинар на 3 дня. Учитывая перелёт и стоимость самого семинара выходит мне совсем не дешево  :ac:  Думаю, может хоть на жилье удасться как то сэкономить, мне нужно там всего пару ночей провести... В интете так много информации, что просто глаза разбегаются, может кто-то подскажет что-то конкретное - чтобы эконом класса и чистенько... Если б в сторону Лужников, то вообще бы отлично было.  :bc:

Ирина17

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Где остановиться в Москве?
« Ответ #1 : 16 Январь 2010, 21:54:49 »

Я так вас понимаю, сама мотаюсь самолетом к парню... мне очень нравится из гостиниц гостиница гамма в Измайлово. Там очень хорошая обстановка( есть с чем сравнить Москве... вода без перебоя, белье чистое, мебель новая, лифтов много) и по деньгам не плохо, я на новогодние праздники летала, нам двухместный за 1000 рублей сделали..
Еще конечно есть вариант найти в интернете кто посуточно сдает и договориться с этими людьми, много раз хотели, но потом все равно в гамму ехали, там комфорт и цена.

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Где остановиться в Москве?
« Ответ #2 : 16 Январь 2010, 22:28:31 »

Я так вас понимаю, сама мотаюсь самолетом к парню... мне очень нравится из гостиниц гостиница гамма в Измайлово. Там очень хорошая обстановка( есть с чем сравнить Москве... вода без перебоя, белье чистое, мебель новая, лифтов много) и по деньгам не плохо, я на новогодние праздники летала, нам двухместный за 1000 рублей сделали..
Еще конечно есть вариант найти в интернете кто посуточно сдает и договориться с этими людьми, много раз хотели, но потом все равно в гамму ехали, там комфорт и цена.

Да я вот посуточно смотрю - везде в основном посредники, которым за услуги дополнительно платить надо, да и цены от 1500 руб. Ирина. а у гаммы сайт есть? Дайте, пожалуйста, ссылку или если нет, то координаты. :ax:

Ирина17

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Где остановиться в Москве?
« Ответ #3 : 16 Январь 2010, 22:46:52 »

(495) 580-17-48 вот номер, я не знаю как там сейчас, вы позвоните расскажите ситуацию они могут скидку сделать.

Норка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Где остановиться в Москве?
« Ответ #4 : 17 Январь 2010, 13:08:00 »

Позвонила - 1900 руб. сутки. В принципе, на двоих недорого. Вот только они находяться рядом с м. Партизанское, а мне нужно м. Спортивное - это в разных концах города. :ac:

Ирина17

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Re: Где остановиться в Москве?
« Ответ #5 : 17 Январь 2010, 13:18:59 »

Там метро близко близко! Ну вы смотрите как там что...

Markus

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432

  • Меня зовут Юля:)))
    • Просмотр профиля
Re: Где остановиться в Москве?
« Ответ #6 : 18 Август 2010, 00:51:56 »

Девочки подскажите-экономное размещение в Москве семьи из трех чел на несколько дней (начало сентября)
в интернете инфы много, но может у кого-то есть проверенные места :bc: :bc: :bc:

Счастье есть - оно каждое утро просыпается рядом...

Алена Адлер

  • Радости и добра вам!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1215

    • Просмотр профиля
Re: Где остановиться в Москве?
« Ответ #7 : 18 Август 2010, 10:10:16 »

квартирку посуточно дешевле чем гостиница

Markus

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 432

  • Меня зовут Юля:)))
    • Просмотр профиля
Re: Где остановиться в Москве?
« Ответ #8 : 18 Август 2010, 15:03:32 »

квартирку посуточно дешевле чем гостиница
так где ее найти, квартирку-то?в этом и вопрос. в никуда ехать как-то не хочется.

Счастье есть - оно каждое утро просыпается рядом...

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Где остановиться в Москве?
« Ответ #9 : 30 Март 2011, 14:28:20 »

Меня тоже интересуют контакты сдающих посуточно, не посредников. Неужели на нашем форуме ни у кого нет таких контактов??

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Где остановиться в Москве?
« Ответ #10 : 30 Март 2011, 17:04:42 »

Когда езжу в Москву, то часто разные районы. Без проблем нахожу по интернету в нужном месте. У многих хозяев есть свои сайты, несколько квартир, оформлены как ИП, выдают все необходимые документы, соотвественно без комиссии агентству. Я даже телефоны-адреса не записывала - очень просто найти и никогда проблем не было. Гугл вам в помощь. правда в этом году ценники сильно выросли по сравнению с прошлым. И я перешла на 2-местные номера в хостелах. Чуть ли не на красной площади можно за 1800 руб. в сутки снять. Квартиры в такой районе будет более, чем в два раза дороже.

Музыкантша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Где остановиться в Москве?
« Ответ #11 : 31 Март 2011, 09:38:58 »

да, хостел неплохая идея, особенно, если компанией едешь...сейчас это распространено и по поисковику можно найти

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Где остановиться в Москве?
« Ответ #12 : 31 Март 2011, 14:28:58 »

Компанией из 3-4 человек - дешевле квартиру.
Могу оставить отзыв о хостеле Новый Арбат - я там 2 раза останавливалась. Понравилось, что 1 раз администратор ошибся с бронированием - поставил на день позже. И в этот день не оказалось свободных мест в трехместном номере, который я заказывала (зимой кстати, жила в трехместном одна, без доплаты). Меня поселили в лучший номер - люкс, там было одно единственное место, без доплаты, так как признали свою ошибку. И один раз был случай. когда компания молодых людей расшумелась вечером. Вышел администратор молодой человек, вежливо попросил не беспокоить остальных гостей - хотя и пожаловаться никто не успел, я только собиралась.
а так чисто, обстановка простая, но все необходимое есть. Мебель из Икеи. Недавно ремонт делали (не во всех хостелах, кстати, как мне рассказали, делают ремонт после того, как купят квартиры). В номерах есть кондиционера, в холле - 2 компьютера с бесплатным интернетом, но wi-fi тоже есть.

Музыкантша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 152

  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: Где остановиться в Москве?
« Ответ #13 : 05 Июнь 2011, 16:07:43 »

Компанией из 3-4 человек - дешевле квартиру.
Могу оставить отзыв о хостеле Новый Арбат - я там 2 раза останавливалась. Понравилось, что 1 раз администратор ошибся с бронированием - поставил на день позже. И в этот день не оказалось свободных мест в трехместном номере, который я заказывала (зимой кстати, жила в трехместном одна, без доплаты). Меня поселили в лучший номер - люкс, там было одно единственное место, без доплаты, так как признали свою ошибку. И один раз был случай. когда компания молодых людей расшумелась вечером. Вышел администратор молодой человек, вежливо попросил не беспокоить остальных гостей - хотя и пожаловаться никто не успел, я только собиралась.
а так чисто, обстановка простая, но все необходимое есть. Мебель из Икеи. Недавно ремонт делали (не во всех хостелах, кстати, как мне рассказали, делают ремонт после того, как купят квартиры). В номерах есть кондиционера, в холле - 2 компьютера с бесплатным интернетом, но wi-fi тоже есть.
можно координаты в личку? :ah:

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Где остановиться в Москве?
« Ответ #14 : 05 Июнь 2011, 17:07:19 »

Все есть в гугле. Легко находиться поиском.
Но квартиры сильно подорожали. Ту квартиру, которую я в апреле прошлого года, снимала за 2400 в сутки, уже выставили за 3500. Поэтому в этом году останавливалась в хостеле. Мне нужны были хостелы строго в определенном районе - метро Китай-город, поэтому в Арбат в этот раз не поехала.

Могу добавить информацию о трех новых хостелах.
Хостел Соня - редкостная дыра, это худшее и всего, что я видела, а я человек неприхотливый крайне. На сайте у них красивые фотки - не верьте, редкостная помойка. Я первый раз видела хостел, где кухня отсутствует напрочь - посуду народ ходить мыть в ванную. В кухне крошечный холодильник советских времен, невероятно грязная плита, и изрезанный стол. Все. К тому же когда мы приехали туда у нас случился овербукинг. Хотя за день до приезда мы звонили и уточняли все ли в порядке с номером, подтвердила свой приезд. Нам сказала, да-да приезжайте, ваш номер вас ждет. приезжаем и натыкаемся на предложение пойти поискать, где нам можно переночевать, так как наш номер занят.Либо провести ночь в смешанном (мужчины и женщины вместе номере) От этого предложения мы отказались.

Рядом нашли хостел Идеал - на Моросейке. Из плюсов этого хостела - хороший ремонт, новенькая хорошая мебель, хорошо оборудованная кухня, две стиральные машинки, мало номеров, поэтому и народу мало, так что очередей в туалет и ванную нет. Минус - очень малая площадь и узкие коридоры, после Арбата, где в холлах можно было в футбол играть - мне было неуютно. И сильно зависит от того, какие попадутся соседи - слышимость очень хорошая.

Хостел Shelter - ИМХО лучший хостел. Очень уютный и чистый. Намного лучше трехзвездочный гостиниц в Москве. Есть два Шелтера - на Чистых прудах и Дмитровке. Тот, что на Дмитровке - менее обжитой и чуть похуже. Но оба хостела хороши. Однозначно в следующий приезд выберу именно этот хостел.

В общем из того, что я видела в Москве - Арбат и Шелтер - лучшие, смотря кому какой район нужен