Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 26509 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: Уход за волосами
« Ответ #45 : 10 Февраль 2012, 21:25:19 »

     Из-за сухого воздуха в помещении сильно "электризуются" волосы, "тянутся" даже за деревянной расческой и торчат в стороны. Что можно сделать в данном случае?
в магазинах можно найти средства, где будет указано, что это антистатик для волос. По-моему такое средство есть у "Сансилка".

лаванда

  • я Аня, ко мне - на "ты" :)
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 142

  • Я не подарок, я - сюрприз!!!
    • Просмотр профиля
Re: Уход за волосами
« Ответ #46 : 15 Февраль 2012, 11:26:00 »

стали гораздо меньше выпадать когда подключила витамины компливит сияние и маску (из красного перца и касторового масла), делала месяц 1-2 раза в неделю на концы наносила бальзам и одевала шапку для душа и в полотенце, ходила 2-3 часа, потом мыла голову и полоскала крапивой или уксусом (после масла).Сначала результата вапче не было, но я не бросила и только через месяц эффект реальный))) я довольна! поняла одно к проблеме нужен комплексный подход.
Записан

Lenusya1

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Уход за волосами
« Ответ #47 : 26 Март 2012, 22:04:57 »

девочки у меня очень жирные волосы и кожа головы, мою чуть ли ни каждый день. блеска нет, перхоть. и секутся...
ужас а не вид. что делать?
Записан

Tanissimo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля
Re: Уход за волосами
« Ответ #48 : 26 Март 2012, 22:12:35 »

  От себя могу посоветовать сульсеновый шампунь и сульсеновую пасту. И еще много советов по уходу за волосам можно найти здесь http://www.rastikosa.com/forum/viewforum.php?f=10&sid=cfaf33703be03d89a348c04a0a8cd1ed. Последние дни прямо зачитываюсь на этом форуме, очень много советов как правильно ухаживать и быстро отрастить здоровые волосы.
Записан

Lenusya1

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Уход за волосами
« Ответ #49 : 26 Март 2012, 23:00:43 »

  От себя могу посоветовать сульсеновый шампунь и сульсеновую пасту. И еще много советов по уходу за волосам можно найти здесь http://www.rastikosa.com/forum/viewforum.php?f=10&sid=cfaf33703be03d89a348c04a0a8cd1ed. Последние дни прямо зачитываюсь на этом форуме, очень много советов как правильно ухаживать и быстро отрастить здоровые волосы.
подскажите, а где можно его купить? аптека?

спасибо
Записан

Tanissimo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 153

    • Просмотр профиля
Re: Уход за волосами
« Ответ #50 : 26 Март 2012, 23:16:08 »

  В аптеках, есть и то и другое, правда не всегда и не везде бывает, пользуются спросом. Паста - обалденная вещь, волосы становятся шелковистыми и сильными, а шампунь очень мягкий, не оставляет зуда после себя. Цена где-то 60р пасты и 180р. шампунька.

 А еще, перхоть может быть вызвана недостатком какого-то витамина из группы В,  по-моему В12. Можно пропить пентавит, там еще и никотинка есть, тоже полезна будет, если отращиваете волосы.
« Последнее редактирование: 26 Март 2012, 23:19:41 от Tanissimo »
Записан

Lenusya1

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
    • Просмотр профиля
Re: Уход за волосами
« Ответ #51 : 27 Март 2012, 11:03:06 »

  В аптеках, есть и то и другое, правда не всегда и не везде бывает, пользуются спросом. Паста - обалденная вещь, волосы становятся шелковистыми и сильными, а шампунь очень мягкий, не оставляет зуда после себя. Цена где-то 60р пасты и 180р. шампунька.

 А еще, перхоть может быть вызвана недостатком какого-то витамина из группы В,  по-моему В12. Можно пропить пентавит, там еще и никотинка есть, тоже полезна будет, если отращиваете волосы.
ага. пасибки. главное что бы еще хоть чуть жирность убрали)
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: Уход за волосами
« Ответ #52 : 27 Март 2012, 21:46:15 »

девочки у меня очень жирные волосы и кожа головы, мою чуть ли ни каждый день. блеска нет, перхоть. и секутся...
ужас а не вид. что делать?
Можно попробовать дегтярный шампунь. Он бывает от разных производителей и по разным ценам. Запах, конечно, малоприятный, но говорят, эффективное средство. Продается в аптеках. Также можно попробовать дегтярное мыло. Оно хорошо сушит кожу.

venikaro

  • я - Вероника, сыночек - Сережка
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Уход за волосами
« Ответ #53 : 27 Март 2012, 21:55:40 »

Девочки! У меня длинные волосы, а кончики не посеченные, но не очень живые и плохо укладываются, может посоветуете что нибудь.И еще при повышенной влажности волосы начинают "пушиться" как с этим бороться?
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: Уход за волосами
« Ответ #54 : 28 Март 2012, 16:36:59 »

Девочки! У меня длинные волосы, а кончики не посеченные, но не очень живые и плохо укладываются, может посоветуете что нибудь.И еще при повышенной влажности волосы начинают "пушиться" как с этим бороться?
Вам остается только искать то, средство, которое поможет, наконец, "укротить" ваши волосы. Но это именно методом тыка, накладно, согласна. Но то что по совету одного - "классное средство", вам может и не подойти. У меня тоже волосы пушаться при влажности, но что же тут поделаешь, это такая структура волос. Используйте лак - их сейчас великое множество.

venikaro

  • я - Вероника, сыночек - Сережка
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 31

    • Просмотр профиля
Re: Уход за волосами
« Ответ #55 : 28 Март 2012, 17:43:15 »

Вам остается только искать то, средство, которое поможет, наконец, "укротить" ваши волосы. Но это именно методом тыка, накладно, согласна. Но то что по совету одного - "классное средство", вам может и не подойти. У меня тоже волосы пушаться при влажности, но что же тут поделаешь, это такая структура волос. Используйте лак - их сейчас великое множество.
спасибо! буду экспериментировать))
Записан

aso

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55

    • Просмотр профиля
Re: Уход за волосами
« Ответ #56 : 04 Апрель 2012, 21:21:03 »

      Мария, добрый вечер! Не подскажите, можно ли делать карвинг на окрашенные волосы? И сколько дней должно пройти после окраски?
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: Уход за волосами
« Ответ #57 : 05 Апрель 2012, 19:03:13 »

      Мария, добрый вечер! Не подскажите, можно ли делать карвинг на окрашенные волосы? И сколько дней должно пройти после окраски?
Я, к сожалению, не имею диплом парикмахера. С этим вопросом вам нужно обратиться именно к парикмахеру.

Ламбада

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 236

  • Я Вика.
    • Просмотр профиля
Re: Уход за волосами
« Ответ #58 : 07 Апрель 2012, 21:33:55 »

Мария здравствуйте  :ax: Подскажите куда и к какому трихологу лучше обратиться в Ростове? Жуткая проблема выпадения волос!
Не стоит забывать , что у нас есть и мединститут с кожным отделением, и не пугайтесь, всем известное заведение на Баумана, которое лечит не только венерические заболевания, но и множество других. В любом случае уверена, что врач из этих мест гораздо компетентнее новомодных косметологов.
И еще подскажите, что это за заведение на Баумана и кому там обратиться?
Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2012, 21:41:10 от Ламбада »
Записан

Мария Дегг

  • 8 950 867 22 55
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 902

    • Просмотр профиля
Re: Уход за волосами
« Ответ #59 : 07 Апрель 2012, 23:12:43 »

Мария здравствуйте  :ax: Подскажите куда и к какому трихологу лучше обратиться в Ростове? Жуткая проблема выпадения волос! И еще подскажите, что это за заведение на Баумана и кому там обратиться?
Заранее спасибо.
Заведение на Баумана - это кожно- венерологический диспансер, метров 100-200 о  угла Ворошиловского. К кому обратиться, видимо, надо у знать в регистратуре.