Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Сохраню ли беременность после лапароскопии?  (Прочитано 3567 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Эстель

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811

    • Просмотр профиля

Девочки, никому не делали операцию при беременности? Многим ли удалось сохранить беременность и те, кто после этого родили, как малыш? Все нормально, никаких отклонений, а беременность потом протекала как обычная? Мне вчера операцию по скорой сделали, сегодня воскресенье,врача нет моего, даже спросить не у кого:-( 

Weleta

  • Марина Велета
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +232/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10078

    • Просмотр профиля

Делали моей подруге на 23 неделе беременности у зав. 8-кой.
 Родилась дочка в срок, с малышкой все нормально.
 И вам также удачи!

Ир-р

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +407/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17508

    • Просмотр профиля

Девочки, никому не делали операцию при беременности? Многим ли удалось сохранить беременность и те, кто после этого родили, как малыш? Все нормально, никаких отклонений, а беременность потом протекала как обычная? Мне вчера операцию по скорой сделали, сегодня воскресенье,врача нет моего, даже спросить не у кого:-( 
спроси тут у Кати Котик

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля

Мне моя врач из 8-ки сказала, что сделала операцию девочке, на позднем сроке беременности, не помню правда сколько недель, девочка родила сама!!! :ab: здоровья!!!

Жимолость

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3923

    • Просмотр профиля
Re: Сохраню ли беременность после лапароскопии?
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2011, 13:06:47 »

вижу  у автора все отлично))  :ad:поздравляю!! :ax: вчера только разговаривала с подругой. она вторую дочку ждала, на раннем сроке началась мазня, подозревали внематочную, в итоге сделали лапароскопию, .. но все нормально. правда, Б протекала тяжело-в 16 недель кровотечение..но выносила и родила в срок, отличная девчушка) ужа в садик пошла :aha:

Katrin2

  • Ростов. ЗЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3472

  • Екатерина 89198952865
    • Просмотр профиля
Re: Сохраню ли беременность после лапароскопии?
« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2011, 13:15:16 »

Врач из 8-ки говорила, что делала операцию девочке лапароскопию в 3-ем триместре. Девочка родила благополучно. Не переживай и меньше читай всякую негативную информацию. Прочти здесь хорошие отзывы, а плохие - пропускай мимо глаз и тогда все будет хорошо!  :ax:

Эстель

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 811

    • Просмотр профиля
Re: Сохраню ли беременность после лапароскопии?
« Ответ #6 : 14 Сентябрь 2011, 00:37:51 »

вижу  у автора все отлично))  :ad:поздравляю!! :ax: вчера только разговаривала с подругой. она вторую дочку ждала, на раннем сроке началась мазня, подозревали внематочную, в итоге сделали лапароскопию, .. но все нормально. правда, Б протекала тяжело-в 16 недель кровотечение..но выносила и родила в срок, отличная девчушка) ужа в садик пошла :aha:
Спасибо огромное! :ax:
Правда это уже другая беременность :ar:
В прошлом году у ребенка остановилось сердце через неделю после лапары. Только девочки, кто будет читать вдруг тему, не расстраивайтесь сразу и не думайте что лапара виновата, в моем случае виной всему безалаберность врачей, у вас совсем другая ситуация. Мне удалили яичник и ничего не сказали, никаких капельниц и поддерживающей терапии, я обо всем узнала только через 2 дня когда пришел врач в понедельник и типа как между прочим сказала мне об удалении (остальные врачи в выходные на мои вопросы не отвечали), я удивилась что ничего не делали, удалив яичник с желтым телом... В ответ она начала на меня орать... Ну да ладно. Время было потеряно, через пару дней у меня закровило, я к врачам, они мне не захотели ничего делать, типа лежи молча. Я ушла из того гадюшника самовольно. С тех пор ненавижу БСМП :av: :against: В итоге я позвонила знакомому доктору, он мне сына сохранял в НИИАПе, сейчас он заведует гинекологией в одной больнице. Среди ночи мы с мужем поехали туда, доктор приехал и понеслось интенсивное сохранение-остановка кровотечения и пр... А через два дня у ребенка остановилось сердце.  :ac:
Девочки, у всех все будет хорошо :bf:, желаю всем удачи   :az: