Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК Пролетарского района  (Прочитано 354615 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

azia SPA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • витаю в облаках.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #105 : 27 Август 2010, 14:19:59 »

В свое время я хотела стать на учет в ЖК на МайскойЮ, но там меня отшили, сказали что теперь те кто проживает в частном доме принимаются в 9 поликленики. Девочки это полный ппц. Вечные очередя этих льготников, ветеранов и т.д . Хрен кто уступит не только очередь но и место. Терапевта для беременных выделили кардиолога, так к нему надо брать таллончик, больше 10 не дают. В общем ад. Гинекологи это вообще песня отдельная, видимо наблюдать беременных их учили на экспресс-курсах. Моя частенько сверялась со справочником по акушерству, на 8м месяце у меня интересовалась, а сдавала ли я анализы на ВИЧ и генетическую тройку. А её медсестра писала в обменке с ошибками. В роддоме моя обменная карта была как журнал "вокруг смеха", В следующую беременность никогда туда не пойду.

Если нужна шлите СМС 8-908-514-98-83

Бел@я Ворона

  • Не желею о прошлом,ценю настоящее и с уверенностью смотрю в будущее. Я-Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #106 : 27 Август 2010, 14:50:35 »

В свое время я хотела стать на учет в ЖК на МайскойЮ, но там меня отшили, сказали что теперь те кто проживает в частном доме принимаются в 9 поликленики. Девочки это полный ппц. Вечные очередя этих льготников, ветеранов и т.д . Хрен кто уступит не только очередь но и место. Терапевта для беременных выделили кардиолога, так к нему надо брать таллончик, больше 10 не дают. В общем ад. Гинекологи это вообще песня отдельная, видимо наблюдать беременных их учили на экспресс-курсах. Моя частенько сверялась со справочником по акушерству, на 8м месяце у меня интересовалась, а сдавала ли я анализы на ВИЧ и генетическую тройку. А её медсестра писала в обменке с ошибками. В роддоме моя обменная карта была как журнал "вокруг смеха", В следующую беременность никогда туда не пойду.
я в частном секторе проживаю.но ничего подобного мне никто не говорил...у своего участкового врача как наблюдалась.так и наблюдаюсь :ad:

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #107 : 27 Август 2010, 19:13:05 »


Согласна на миллион, пришла на УЗИ, он посмотрел сказал что беременность 6-8 недель и тут же в лоб вопрос: Ну что удалять будем?  Я из кабинета с визгом выбежала, урод. Мы так сыночка ждали а он так.
:ai: :ai: :ai: и правда урод... :an:

Snapfish

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #108 : 08 Сентябрь 2010, 23:05:21 »

О ЖК Пролетарского района в целом ничего не могу сказать .... но доктор там одна - Ганжула Галина Ивановна - мне ОЧЕНЬ понравилась. Внимательная, обязательная, профессиональный гинеколог и ОЧЕНЬ аккуратная. В общем- рекомендую. Наблюдаюсь у неё больше 5 лет, и всех подруг к неё направляю. Никто ничего плохого о неё не говорил. ....  :ay: :ay: :ay:

nastuka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #109 : 22 Сентябрь 2010, 17:02:22 »

Девочки, а про Удумян (инициалы не знаю) что-нибудь кто-нибудь знает?? Она вроде бы новый молодой врач в консультации

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #110 : 22 Сентябрь 2010, 21:09:46 »

Удумян кажется недавно там, или я ее мало видела. Но она замещала недавно мою врач, и я попала к ней на осмотр (надо было взять мазок в 37 недель) В общем и целом мне она не понравилась, посмотрела больно, потом сукровица шла, и по общению она какая то грубоватая, хотя с виду - симпатичная, молодая и приятная  :al: Все ИМХО!

Lada_Lady

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3182

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #111 : 23 Сентябрь 2010, 10:02:24 »

но доктор там одна - Ганжула Галина Ивановна - мне ОЧЕНЬ понравилась. Внимательная, обязательная, профессиональный гинеколог и ОЧЕНЬ аккуратная.
Присоединюсь. Стояла у нее на учете, врач тактичный, вменяемый, спокойный. Ввиду некоторых особенностей моего характера работать со мной как с пациентом очень непросто, но она справилась.

Про ЖК в целом также ничего плохого сказать не могу. Все анализы, которые сдавала я, принимались там. УЗИ, КТГ, допплер - есть, все делалось бесплатно. Витрум пренатал и йодомарин - бесплатно. Гигантских очередей никуда не заметила.

nastuka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #112 : 23 Сентябрь 2010, 13:37:43 »

Удумян кажется недавно там, или я ее мало видела. Но она замещала недавно мою врач, и я попала к ней на осмотр (надо было взять мазок в 37 недель) В общем и целом мне она не понравилась, посмотрела больно, потом сукровица шла, и по общению она какая то грубоватая, хотя с виду - симпатичная, молодая и приятная  :al: Все ИМХО!

Спасибо хоть за такое мнение. Мне к ней на след неделе идти. Стояла у Геворкян , а тут видите ли взяли и перевели к Удумян, наверно связано с тем что Александровка увеличивается. Пойду, посмотрю...

fiber

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2388

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #113 : 23 Сентябрь 2010, 13:51:14 »

так можно же ходить к любому врачу

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #114 : 23 Сентябрь 2010, 13:54:59 »

В свое время я хотела стать на учет в ЖК на МайскойЮ, но там меня отшили, сказали что теперь те кто проживает в частном доме принимаются в 9 поликленики. Девочки это полный ппц. Вечные очередя этих льготников, ветеранов и т.д . Хрен кто уступит не только очередь но и место. Терапевта для беременных выделили кардиолога, так к нему надо брать таллончик, больше 10 не дают. В общем ад. Гинекологи это вообще песня отдельная, видимо наблюдать беременных их учили на экспресс-курсах. Моя частенько сверялась со справочником по акушерству, на 8м месяце у меня интересовалась, а сдавала ли я анализы на ВИЧ и генетическую тройку. А её медсестра писала в обменке с ошибками. В роддоме моя обменная карта была как журнал "вокруг смеха", В следующую беременность никогда туда не пойду.

Я вообще не в этом районе живу, пришла к Мартыненко и сказала что хочу у нее наблюдаться и точка. На что получила ответ: "Не имею права отказывать!" И все Ок! 

*Мася*

  • Гость
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #115 : 23 Сентябрь 2010, 13:58:23 »

Я вообще не в этом районе живу, пришла к Мартыненко и сказала что хочу у нее наблюдаться и точка. На что получила ответ: "Не имею права отказывать!" И все Ок! 
А Мартыненко так на Майской и работает? я думала, что она уже только в "Юноне"

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #116 : 23 Сентябрь 2010, 14:14:55 »

Была у нее пару месяцев назад, еще работала  :girl_haha: Может конечно что-то изменилось за это время...

nastuka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #117 : 23 Сентябрь 2010, 14:19:02 »

так можно же ходить к любому врачу

Знаю что можно к любому, просто они для какого-то своего удобства делят участки

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #118 : 23 Сентябрь 2010, 14:25:22 »

А зачем вам их удобство? Если вы хотите наблюдать беременность, то идите к любому понравившемуся вам врачу. Вы за это сертификат им отдаете, и ваше право решить у кого стоять на учете!
А если же не беременность, тут уже наверное все-таки врач по месту жительства определяется...либо платно к другому  :al:

nastuka

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 53

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #119 : 23 Сентябрь 2010, 14:35:40 »

В том то и дело что беременность, вот и волнует этот вопрос. Просто мне тогда не понятно зачем Геворкян меня новой передала??!!