Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: ЖК Пролетарского района  (Прочитано 354644 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

коше4ка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Я Катя
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #150 : 08 Октябрь 2010, 22:53:57 »

Кто был у врача Масленниковой?
я наблюдалась у нее с первой беременностью в водников еще-очень нравилось тогда. теперь опять к ней записалась

коше4ка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5

  • Я Катя
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #151 : 08 Октябрь 2010, 23:10:05 »

НаталИСС, спасибо!да...я тоже так думаю...через 2-3 недельки подойду к самому доктору и попрошусь к ней... :ab:...просто я очень мнительная.... :ac:все время боюсь всего... :ac:
Вы не бойтесь. Я сегодня зашла прямо к доктору и записалась,несмотря на то,что я не по ее участку.  :ay:

ЮлЁK2

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #152 : 11 Октябрь 2010, 12:54:10 »

Вы не бойтесь. Я сегодня зашла прямо к доктору и записалась,несмотря на то,что я не по ее участку.  Класс!

Здорово! :ab: :ab: :ab:надеюсь и у меня все пройдёт хорошо!теперь как-то спокойней... :ab:

julyape

  • Мама-Юля, Доча-Влада 08.02.11
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #153 : 16 Октябрь 2010, 08:50:42 »

Девочки, всем привет! Я тоже сейчас наблюдаюсь у Мартыненко Т.Н., хотя живу в Октябрьском районе. Встала на учет к ней в 8 недель без проблем, мне ее посоветовала моя врач из Юноны, к которой я ходила до беременности. Вполне довольна своим врачом и акушеркой. И Гриднева-моя любимая узист. Очень хорошая женщина! нравилось к ней ходить на узи и в Юнону, и в ЖК. Ходила с мужем без проблем, и фото тоже делали. Девочки, а кто-нибудь может подсказать, а сейчас какие-то курсы для беременных есть бесплатные в ЖК или еще где-то?

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #154 : 16 Октябрь 2010, 18:49:25 »

julyape, курсы когда-то давно и Мартыненко вела, но сейчас этого нет.
Курсы есть в ЦПС бесплатные (это на Московской)

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #155 : 17 Октябрь 2010, 01:03:44 »

Вы не бойтесь. Я сегодня зашла прямо к доктору и записалась,несмотря на то,что я не по ее участку.  Класс!

Здорово! :ab: :ab: :ab:надеюсь и у меня все пройдёт хорошо!теперь как-то спокойней... :ab:
вы к Крапиве записались? если, да, то поздравляю!!! очень внимательный врач и мед.сестра ее замечательная, т-т-т.

julyape

  • Мама-Юля, Доча-Влада 08.02.11
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #156 : 19 Октябрь 2010, 10:35:02 »

Ksenia Gavrilova, спасибо!  Узнаю.

Vалюша

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 531

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #157 : 19 Октябрь 2010, 12:59:09 »

Девочки, всем привет! Я тоже сейчас наблюдаюсь у Мартыненко Т.Н., хотя живу в Октябрьском районе. Встала на учет к ней в 8 недель без проблем, мне ее посоветовала моя врач из Юноны, к которой я ходила до беременности. Вполне довольна своим врачом и акушеркой. И Гриднева-моя любимая узист. Очень хорошая женщина! нравилось к ней ходить на узи и в Юнону, и в ЖК. Ходила с мужем без проблем, и фото тоже делали. Девочки, а кто-нибудь может подсказать, а сейчас какие-то курсы для беременных есть бесплатные в ЖК или еще где-то?
а ты в этой ЖК по месту жительства? у меня подруга хочет к ней обратиться встать на учет как думаешь возьмет?

julyape

  • Мама-Юля, Доча-Влада 08.02.11
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 195

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #158 : 21 Октябрь 2010, 05:27:54 »

Нет. По месту жительства у меня ЖК в Стройгородке. Но я туда не захотела вставать на учет. Встала на учет к Мартыненко Т.Н. в Пролетарскую, хотя живу на военведе. Взять обязаны в любую ЖК на учет по законодательству. Беременная женщина вправе сама выбирать себе любого врача и любую ЖК, отказать не имеют права. И у меня проблем не возникло.

ЮлЁK2

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #159 : 26 Октябрь 2010, 13:14:58 »

Да, я встала на учет к Крапиве Л. В.  первое впечатление ооочень хорошее!тем более сравнивая с Образцовой - небо и земля!так что подтверждаю теперь и я все положительные отзывы о ней. На счет того, что беременная имеет право выбирать, я первый раз в ЖК все это сказала, на что мне ответили, что у нас такие правила. Мы не можем ставить на учет к одному доктору по 100 человек!поэтому все и разделено!Я пришла к Крапиве и попросилась...они с медсестрой говорили, что так не делают, что мы, беременные, теряемся, а они бегают за нами...но  сразу согласились, я заверила, что никуда не денусь, всё-таки это мне нужно...Ну Л. В. мне сразу выписала элевит бесплатно, (спрашивала за витамин "Е" и фольку, но их я уже пила) много чего насоветовала, все подробно, интересно, в общем я очень довольна! :ay:

Москва

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 28

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #160 : 27 Октябрь 2010, 14:18:48 »

Хочу сказать в адрес Ганжула Г.И ну очень классный врач  :ay: :ay: :ay: :ay: Хотя по началу у нас с ней отношения не сложились  :ac:. Когда была беременна пришлось идти к ней т. к. моя была в отпуске (Смирнова, сейчас уже не работает). Короче говоря погнала на меня Г. И. что пришла без одноразового гинекологического набора, что все безответственные и должна она возиться с беременными с другого участка. Вообщем больше к ней не ногой, пока моя не вышла. После родов спустя пару тройку лет (собравшись с духом :girl_haha:) решила сходить просто на прием. Узнала что Геворкян (хотя я у нее как то даже "лечилась") по участку, за писалась по телефону в регистратуре, мне сказали , что приходите живая очередь. Пришла. Отсидела час, если не больше, зашла в кабинет. Выяснилось, она работает только по записи и что в регистратуре мне никто ничего не говорил, что я такая сикая пришла и еще нагло вру. Я была согласна уже на платный прием раз получилось недоразумение. Короче я поняла, что с этим врачом у нас не будет общего языка. Вышла в холл посмотрела что сегодня по времени принимает Ганжула, решила  пойти к ней, хоть первое впечатление было не очень. Чтоб не сидеть зря в очереди зашла и спросила:" Я не с вашего участка, но хочу наблюдаться у вас, я не беременна просто мне нужен осмотр. Вы меня примете сегодня?" Она сказала, чтоб я зашла по очереди. И все просто чудесно, даже когда я приходила не записанная, спонтанно, она меня всегда принимала и уделяла время. Сама смотрела меня под микроскопом (не помню как называется эта процедура). И лечение у нее всегда досканальное и эффективное, в отличии от Геворкян. В общем очень ей довольна.  :ab: :ab: :ab:

Ленкин

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

  • Я Лена
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #161 : 28 Октябрь 2010, 18:08:53 »

Привет! А меня против воли (хотела к Крапиве, а она уходит в отпуск, я так хотела именно к ней, что дома рыдала от огорчения) поставли к Трофименко, кто-нибудь владеет информацией?

Викки1985

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #162 : 03 Ноябрь 2010, 12:22:59 »

Девочки!Подскажите кто нибудь наблюдался в 9 поликлиннике?

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #163 : 03 Ноябрь 2010, 13:44:59 »

Девочки!Подскажите кто нибудь наблюдался в 9 поликлиннике?
Сама не наблюдалась - но по отзывам - лучше туда не соваться.... :against:

SkaRletT

  • Я Катя :)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 46

  • Будьте добрее и люди к вам потянутся ;)
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #164 : 08 Ноябрь 2010, 12:11:10 »

Пришла первый раз на Майскую в 4 недельки, попала случайно к Мартышевой, она меня на кресле посмотрела (рука легкая почти безболезненно) Выслушала, отправила на узи, на узи беременность еще не разглядели. Сказали прийти через недельку. Через неделю сделали узи (платное) врач женщина была (к сожалению фамилию не знаю) мне дали первый наш снимок по моей просьбе.
Пошла к Мартышевой с узи. (девочки к слову я иногородняя то есть это не ее участок) Но она сама предложила остаться у нее "раз уж пришла" Выписала мне витаминки и сказала приходить ближе к 10-12 недельке вставать на учет.
К ней сходила, на учет поставили, таз померили, все расспросили. Врачем я довольна на 100 %. Улыбчивая, на все вопросы ответит и успокоит если что. Медсестра с ней сидит женщина в возрасте, тоже довольна ей)))