Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ЖК Пролетарского района  (Прочитано 351812 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #60 : 24 Май 2010, 20:34:25 »

Да, Аня и правда хорошая! Она и у Мартыненко одно время медсестрой была, даже стоматолога мне сама проставила и не пришлось проходить.
прошу прощения, что здесь вопрос задам, ну раз уж так..разговор зашел..а что будет, если я например не пойду к стоматологу? мне драть зубы мудрости надо, я в трезвом уме и здравой памяти не пойду сейчас это делать, ну только если по-башке мне дадут и в бессознательном состоянии выкорчевают их.. :bg:вот что мне за отсутствие отметки стоматолога будет? не в обсервацию же поместят меня?  :al:

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #61 : 24 Май 2010, 21:18:42 »

прошу прощения, что здесь вопрос задам, ну раз уж так..разговор зашел..а что будет, если я например не пойду к стоматологу? мне драть зубы мудрости надо, я в трезвом уме и здравой памяти не пойду сейчас это делать, ну только если по-башке мне дадут и в бессознательном состоянии выкорчевают их.. :bg:вот что мне за отсутствие отметки стоматолога будет? не в обсервацию же поместят меня?  :al:

Да ничего вам не будет, я думаю!  :scratch: Хотя стоматолог в ЖК нормальный, к ней можно прийти на прием и так и сказать, что зубы вырывать сейчас не хотите, а она вам и так все поставит! Она даже зубную пасту дарит!  :ae: :ae: :ae:

Ромухина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #62 : 10 Июнь 2010, 22:58:25 »

я 100 лет не была уже у гинеколога, вот надумала идти, прочитала отзывы о врачах и не увидела ничего про моего врача Ганжула Галину, не помню как дальше, девочки она еще работает? она еще детский гинеколог была

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #63 : 11 Июнь 2010, 08:48:03 »

я 100 лет не была уже у гинеколога, вот надумала идти, прочитала отзывы о врачах и не увидела ничего про моего врача Ганжула Галину, не помню как дальше, девочки она еще работает? она еще детский гинеколог была
чет знакомая фамилия, вроде как в рассписаниях встречалась  :scratch:

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #64 : 11 Июнь 2010, 09:16:41 »

я 100 лет не была уже у гинеколога, вот надумала идти, прочитала отзывы о врачах и не увидела ничего про моего врача Ганжула Галину, не помню как дальше, девочки она еще работает? она еще детский гинеколог была
конечно работает! моя подруга у нее пятый год наблюдается, довольна очень, и детей она принимает, вот я буквально на той неделе видела что она прием ведет, так что записывайтесь смело))))

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #65 : 11 Июнь 2010, 09:19:42 »

я 100 лет не была уже у гинеколога, вот надумала идти, прочитала отзывы о врачах и не увидела ничего про моего врача Ганжула Галину, не помню как дальше, девочки она еще работает? она еще детский гинеколог была

Меня Ганжула наблюдала несколько недель во время беременности, пока моя врач была в отпуске! О Галине Ивановне остались только хорошие впечатления!  :ay:

Ромухина

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 358

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #66 : 12 Июнь 2010, 15:55:33 »

Спасибо, девочки :ax:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #67 : 13 Июнь 2010, 08:49:04 »

немного ОФФа: Мне эта Ганжула сегодня ночью приснилась, как-будто у меня чето случилось и я присакала в консультацию и она там была вроде как дежурный врач чтоль  :al:, вобщем, снится, что стою в коридоре, ковыряюсь в своей обменке и сама думаю : "ну и что, что я ее в глаза ни разу не видела, девочки вон пишут, что хороший врач, еще и детский, как раз то, что мне надо!"  :ag:

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #68 : 13 Июнь 2010, 09:51:27 »

немного ОФФа: Мне эта Ганжула сегодня ночью приснилась, как-будто у меня чето случилось и я присакала в консультацию и она там была вроде как дежурный врач чтоль  :al:, вобщем, снится, что стою в коридоре, ковыряюсь в своей обменке и сама думаю : "ну и что, что я ее в глаза ни разу не видела, девочки вон пишут, что хороший врач, еще и детский, как раз то, что мне надо!"  :ag:

 :ag: :ag: :ag: Ну вы даете! Беременным и не такое еще присниться может! )))

elfik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #69 : 19 Июнь 2010, 18:45:02 »

Девочки, расскажите плиз.
Я вот недавно после длительного перерыва пришла в нашу Пролетарскую ЖК.Врач - Трофименко.
Ниче так, вроде нормальная тётя. Но вот у меня вопрос бесплодия и надо делать фолликолометрию. Она мне начала чего-то там говорить про новую Юнону на 3й линии.
Я ваще не могу понять, у нас в ЖК бесплатно фол-трию не делают штоль? :ai:
Я и а так уже кучу денег отдала на анализы, ещё мужа обследовать надо, а тут из родной жк на платные узи посылают(
Чего скажете?

И ещё вопрос, мож кто знает...У нас могут дать бесплатное направление на СГ мужу?
Я вот думаю, почему женские консультации есть, а мужских нет, учитывая, что из-за мужей щас половина бесплодия :scratch:

Дива

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1010

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #70 : 19 Июнь 2010, 19:14:19 »

Девочки, расскажите плиз.
Я вот недавно после длительного перерыва пришла в нашу Пролетарскую ЖК.Врач - Трофименко.
Ниче так, вроде нормальная тётя. Но вот у меня вопрос бесплодия и надо делать фолликолометрию. Она мне начала чего-то там говорить про новую Юнону на 3й линии.
Я ваще не могу понять, у нас в ЖК бесплатно фол-трию не делают штоль? :ai:
Я и а так уже кучу денег отдала на анализы, ещё мужа обследовать надо, а тут из родной жк на платные узи посылают(
Чего скажете?
Не ручаюсь за 100-процентную достоверность, но слышала такую информацию, что всё хорошее оборудование, в т.ч. и для УЗИ, принадлежало Юноне, и теперь, когда они отделились, всё, ес-но, забрали с собой. В ЖК осталось сами понимаете что. Может, поэтому в Юнону направляют...

elfik

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 101

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #71 : 19 Июнь 2010, 23:24:28 »

Ааа...
Ну тогда понятно. Жаль.
Я вообще смотрю, там в Юноне половина наших врачей из консультации работает..

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #72 : 20 Июнь 2010, 09:31:18 »

Ааа...
Ну тогда понятно. Жаль.
Я вообще смотрю, там в Юноне половина наших врачей из консультации работает..
УЗИ а Юноне паршивое. И неоправданно дорогое  :against:

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #73 : 20 Июнь 2010, 09:54:59 »

Она мне начала чего-то там говорить про новую Юнону на 3й линии.

Сейчас Юнона на Советской находится, а на 3 линии осталась операционная и стационар от Юноны. Это мне Мартыненко позавчера сказала. Я хотела к ней ходить в Юнону, а она мне сказала, что я обалдела-там прием с мазками стоит 800 руб, а в ЖК бесплатно. Вопрос-то не о деньгах, но вот мне интересно почему она отказывается от "платного клиента" ей же тоже с этого что-то перепадет...? Или я не права?  :al:

Дива

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1010

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #74 : 20 Июнь 2010, 10:53:02 »

УЗИ а Юноне паршивое. И неоправданно дорогое  :against:

Насчет того, что дорогое - это да, а делают его те же специалисты, что и в ЖК - Гриднева и Логачев. Гриднева мне очень нравится,  претензий к качеству УЗИ у меня нет.