Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ЖК Пролетарского района  (Прочитано 352028 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #75 : 21 Июнь 2010, 19:38:39 »

Насчет того, что дорогое - это да, а делают его те же специалисты, что и в ЖК - Гриднева и Логачев. Гриднева мне очень нравится,  претензий к качеству УЗИ у меня нет.
да у меня к Гриневой как к спецалисту тоже нет притензий, и я у нее в ЖК бесплатно делаю  :ab:. А "паршивое узи" я имела ввиду доисторический аппарат + отсутствие возможности сделать фотку (у них даже принтера нет) и при всем этом еще и деньги содрать умудряются  :al:
 

Бел@я Ворона

  • Не желею о прошлом,ценю настоящее и с уверенностью смотрю в будущее. Я-Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #76 : 22 Июнь 2010, 15:16:45 »

да у меня к Гриневой как к спецалисту тоже нет притензий, и я у нее в ЖК бесплатно делаю  :ab:. А "паршивое узи" я имела ввиду доисторический аппарат + отсутствие возможности сделать фотку (у них даже принтера нет) и при всем этом еще и деньги содрать умудряются  :al:
 
А мне в ЖК почти три года назад фотку с УЗИ сделали бесплатно( сами предложили).

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #77 : 22 Июнь 2010, 16:37:20 »

А мне в ЖК почти три года назад фотку с УЗИ сделали бесплатно( сами предложили).
жаль что сейчас этого нет)) щас конечно бесплатно, но мне даже малышку никогда не показывают, и не объясняют ничего. так, пока одеваюсь и гель вытираю, смотрю сама на застывшую картинку, пытаясь что то разглядеть.... :bh:

Lela

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 548

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #78 : 22 Июнь 2010, 17:04:33 »

жаль что сейчас этого нет)) щас конечно бесплатно, но мне даже малышку никогда не показывают, и не объясняют ничего. так, пока одеваюсь и гель вытираю, смотрю сама на застывшую картинку, пытаясь что то разглядеть.... :bh:
А нам полгода назад распечатывали. Просто так. И мужу все показывали и объясняли  :ar:

Valeria I

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 854

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #79 : 22 Июнь 2010, 17:13:17 »

Кто был у врача Масленниковой?

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #80 : 23 Июнь 2010, 09:26:47 »

А нам полгода назад распечатывали. Просто так. И мужу все показывали и объясняли  :ar:
повезло :ay:

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #81 : 23 Июнь 2010, 10:18:48 »

жаль что сейчас этого нет)) щас конечно бесплатно, но мне даже малышку никогда не показывают, и не объясняют ничего. так, пока одеваюсь и гель вытираю, смотрю сама на застывшую картинку, пытаясь что то разглядеть.... :bh:

Надя! Вы просто попросите показать и все! По крайней мере я Гридневу всегда просила, а она не отказывала. И ручки и ножки показывала, рассказывала все. Правда на основные УЗИ я в Юнону к ней ходила, а на "промежуточных" (было пару раз) я у нее в ЖК делала и просила повернуть монитор и показать дочку!

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #82 : 23 Июнь 2010, 10:28:51 »

Спасибо, Ксения :ax: если будут промежуточные узи, обязательно попрошу, а так плановое теперь только в 30 недель, и я решила идти делать в "Надежду"  :ab:.....

Rimma22

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #83 : 23 Июнь 2010, 11:22:13 »

А я наблюдаюсь у Образцовой. Не нравится. Совсем. Когда на учёт становилась даж вынужденна была попросить разговаривать вежлевее!! Сейчас у меня 23 недели она мне не разу(!) живот не мерела, бедра и всё прочее... О этой необходимости узнала когда во время её отпуска пришла к Зубцовой на явку, она гораздо аккуратнее и  внимательнее мне показалась. И живот померяла и матку прощупала и послушала всё! У Образцовой медсестра только обменку заполняет, жалоб нет - можешь идти!

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #84 : 23 Июнь 2010, 12:28:36 »

А я наблюдаюсь у Образцовой. Не нравится. Совсем. Когда на учёт становилась даж вынужденна была попросить разговаривать вежлевее!! Сейчас у меня 23 недели она мне не разу(!) живот не мерела, бедра и всё прочее... О этой необходимости узнала когда во время её отпуска пришла к Зубцовой на явку, она гораздо аккуратнее и  внимательнее мне показалась. И живот померяла и матку прощупала и послушала всё! У Образцовой медсестра только обменку заполняет, жалоб нет - можешь идти!
ужас. а Образцова в каком кабинете сидит???

Ksenia Gavrilova

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +227/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4754

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #85 : 23 Июнь 2010, 13:13:48 »

Если не ошибаюсь, то в 6 кабинете...

Спасибо, Ксения :ax: если будут промежуточные узи, обязательно попрошу, а так плановое теперь только в 30 недель, и я решила идти делать в "Надежду"  :ab:.....

Обязательно просите показывать-это же ВАШ малыш! Гриднева мне в Юноне даже личико всегда показывала! Хоть малая и отворачивалась, то она ждала пока развернется и показывала мне мордашку!  :love: :love: :love:

Happy_Woman

  • Любовь детей компенсирует многое, если не всё... (с)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4680

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #86 : 23 Июнь 2010, 23:48:09 »

А я наблюдаюсь у Образцовой. Не нравится. Совсем. Когда на учёт становилась даж вынужденна была попросить разговаривать вежлевее!! Сейчас у меня 23 недели она мне не разу(!) живот не мерела, бедра и всё прочее... О этой необходимости узнала когда во время её отпуска пришла к Зубцовой на явку, она гораздо аккуратнее и  внимательнее мне показалась. И живот померяла и матку прощупала и послушала всё! У Образцовой медсестра только обменку заполняет, жалоб нет - можешь идти!
и я как-то попала на прем к ней (моя была в отпуске). ужасть! из ящика своего стола стала доставать "бабкины" лекарства и навязывать купить!!! кароч, бежала я от нее!

Rimma22

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #87 : 26 Июнь 2010, 12:50:05 »

Да да, девочки в 6 она, в понедельник иду забирать документы!))

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #88 : 28 Июнь 2010, 16:37:47 »

Надя! Вы просто попросите показать и все! По крайней мере я Гридневу всегда просила, а она не отказывала. И ручки и ножки показывала, рассказывала все. Правда на основные УЗИ я в Юнону к ней ходила, а на "промежуточных" (было пару раз) я у нее в ЖК делала и просила повернуть монитор и показать дочку!
да как же она там (в жк) монитор развернет? аппарат-то аля ноутбук  :al: в Юноне-то СВ мне тоже разворачивала и показывала все. А фотку в жк сделать можно=100 р и мужа пускают.

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #89 : 28 Июнь 2010, 16:54:44 »

да как же она там (в жк) монитор развернет? аппарат-то аля ноутбук  :al: в Юноне-то СВ мне тоже разворачивала и показывала все. А фотку в жк сделать можно=100 р и мужа пускают.
блин делают?? так дешево??? :ai: ну эт все моя излишняя скромность и застенчевость. ждала почему то что мне предложат, сама не спрашивала... но по правде кому это надо кроме меня....эх...злюсь на себя.. :aq: