Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://sialis-tadalafil.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://men-doktor.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://krolik78.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://uptab.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: ЖК Пролетарского района  (Прочитано 355021 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

alexsa2707

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3095

  • В сеть выхожу редко
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #90 : 28 Июнь 2010, 17:03:52 »

Я когда была беремена была у Сариевой,как специалист хорошая,но вредная бабулька до ужаса,все время пыталась меня положить в больницу для профилактики,т.к.у меня давление пониженное всегда.)))Недавно пошла на УЗИ мужчина кажется Логинов фамилия,чуть не свел меня с ума,я пришла чтоб просто провериться по женски т.к. низ живота тянуло,а он начал делать узи и ужаснулся,я спрсила что случилось,он ответил у вас с маткой...и тишина....вообщем он меня успокаивал часа пол позвал врача с 4 кабинета Лариса....незнаю точно как зовут,они что-то обсуждали и при этом успокаивали меня не говоря что уменя там,в итоге сказали что у меня внематочная,дали направления и т.п.,я в соплях.слезах поехала сдала кровь,на следующий день поехала в центр сделала узи,и нигде у меня ничего не оказалось,анализы,и результаты пришли что я вполне здорова.и решила что узи там больше никогда не буду делать

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #91 : 28 Июнь 2010, 17:07:46 »

Я когда была беремена была у Сариевой,как специалист хорошая,но вредная бабулька до ужаса,все время пыталась меня положить в больницу для профилактики,т.к.у меня давление пониженное всегда.)))Недавно пошла на УЗИ мужчина кажется Логинов фамилия,чуть не свел меня с ума,я пришла чтоб просто провериться по женски т.к. низ живота тянуло,а он начал делать узи и ужаснулся,я спрсила что случилось,он ответил у вас с маткой...и тишина....вообщем он меня успокаивал часа пол позвал врача с 4 кабинета Лариса....незнаю точно как зовут,они что-то обсуждали и при этом успокаивали меня не говоря что уменя там,в итоге сказали что у меня внематочная,дали направления и т.п.,я в соплях.слезах поехала сдала кровь,на следующий день поехала в центр сделала узи,и нигде у меня ничего не оказалось,анализы,и результаты пришли что я вполне здорова.и решила что узи там больше никогда не буду делать
:ai: :ai: :ai:офигеть....

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #92 : 29 Июнь 2010, 10:03:58 »

Я когда была беремена была у Сариевой,как специалист хорошая,но вредная бабулька до ужаса,все время пыталась меня положить в больницу для профилактики,т.к.у меня давление пониженное всегда.)))Недавно пошла на УЗИ мужчина кажется Логинов фамилия,чуть не свел меня с ума,я пришла чтоб просто провериться по женски т.к. низ живота тянуло,а он начал делать узи и ужаснулся,я спрсила что случилось,он ответил у вас с маткой...и тишина....вообщем он меня успокаивал часа пол позвал врача с 4 кабинета Лариса....незнаю точно как зовут,они что-то обсуждали и при этом успокаивали меня не говоря что уменя там,в итоге сказали что у меня внематочная,дали направления и т.п.,я в соплях.слезах поехала сдала кровь,на следующий день поехала в центр сделала узи,и нигде у меня ничего не оказалось,анализы,и результаты пришли что я вполне здорова.и решила что узи там больше никогда не буду делать

дурдом. я не думаю, то аппарат тому виной, скоре, "специалист" хренов.. ибо, многие из проходящих там узи выходт из кабинета вполне счастливыми  :ab:

alexsa2707

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3095

  • В сеть выхожу редко
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #93 : 29 Июнь 2010, 11:19:56 »

дурдом. я не думаю, то аппарат тому виной, скоре, "специалист" хренов.. ибо, многие из проходящих там узи выходт из кабинета вполне счастливыми  :ab:
да я так тоже думаю,тем более что я буквально недавно узнала,что он оказывается не женский врач,а мужской и в консультации просто дополнительно подрабатывает без особого опыта,так чтодевочки именно к нему не советую ходить,лучше у женщинам они провереней :ab:

Никус

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 36
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #94 : 03 Июль 2010, 20:45:58 »

Я там наблюдаюсь у Зубцовой Оксаны Михайловны,причем живу на чкаловском,но в свою жк не то что ходить не хочу,а считаю это даже опсным.Зубцова грамотный специалист,внимательная и никаких очередей.

Karawella

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2081

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #95 : 03 Июль 2010, 21:04:04 »

да я так тоже думаю,тем более что я буквально недавно узнала,что он оказывается не женский врач,а мужской и в консультации просто дополнительно подрабатывает без особого опыта,так чтодевочки именно к нему не советую ходить,лучше у женщинам они провереней :ab:
Подтверждаю, что Логачев- узист хренов, два раза к нему на УЗИ попадала, лет 5 назад и два года назад. Он регулярно там видит все что угодно, кроме того, что нужно!!!
Оба раза врачи были в ступоре от его выводов.
Больше к нему ни за что не пойду! Удивляюсь, как он там еще сидит столько времени, если все врачи знают, что он еще тот специалист  :aq:

Забавушка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2

  • Ангелина
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #96 : 16 Июль 2010, 13:39:16 »

Я когда была беремена была у Сариевой,как специалист хорошая,но вредная бабулька до ужаса,все время пыталась меня положить в больницу для профилактики,т.к.у меня давление пониженное всегда.)))Недавно пошла на УЗИ мужчина кажется Логинов фамилия,чуть не свел меня с ума,я пришла чтоб просто провериться по женски т.к. низ живота тянуло,а он начал делать узи и ужаснулся,я спрсила что случилось,он ответил у вас с маткой...и тишина....вообщем он меня успокаивал часа пол позвал врача с 4 кабинета Лариса....незнаю точно как зовут,они что-то обсуждали и при этом успокаивали меня не говоря что уменя там,в итоге сказали что у меня внематочная,дали направления и т.п.,я в соплях.слезах поехала сдала кровь,на следующий день поехала в центр сделала узи,и нигде у меня ничего не оказалось,анализы,и результаты пришли что я вполне здорова.и решила что узи там больше никогда не буду делать

Сейчас врачи в жк очень сильно себя страхуют и ответственность брать на себя не хотят...чуть что сразу в больницу пытаются уложить...Я наблюдаюсь в жк с апреля месяца у Крапивы Л.В., врачом очень не довольна...не было приема, чтобы у меня все было хорошо - один негатив :aq:...два раза пытались в больницу положить, на третий все таки упекли, когда пришла в ЦГБ-роддом врач посмотрел на направление,
посмотрел на все узи и на меня и сказал, что не видит вообще ничего  с чем меня можно было бы положить, но так так консультация бьет такую тревогу меня положат лишь только для того чтоб в консультации не заклевали...Ну и что вы думаете-выписали пришла на прием в консультацию и опять все не так! :wallbash:Зла просто не хватает и терпения!!!

marisabel

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

  • Я Марина, сын Алексей, дочь Вероника
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #97 : 21 Июль 2010, 14:50:58 »

А я крапивой Л,В как раз таки очень довольна и со второй беременностью напросилась именно к ней, хотя жила уже в другом районе. С первой беременностью два раза лежала на сохранении с сильным тонусом. А во второй раз просто писала отказы, хотя тонус опять был. И со вторыми родами она не ошиблась, как сказала так и получилось-родила в 37 недель.

Karinka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +75/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2399

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #98 : 27 Июль 2010, 08:34:28 »

Кто был у врача Масленниковой?
Я была у Масленниковой, кажется она заведующая отделения. Я выбрала ее сама, и не пожалела о своем выборе.
Это было 5 лет назад, с тех пор у нее еще наблюдалась моя подруга.
Правда от генетической тройки я отказалась, и от 1 сохранения, а в 32 недели все же послушалась ее и неделю сохранялась в 20-ке.

Angie

  • Хорошие девочки разбираются в географических картах, плохие - в игральных, умные - в кредитных)
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 38

  • Инна
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #99 : 04 Август 2010, 11:57:43 »

Я наблюдаюсь у Мартышевой Е.Г. ничего не могу плохого про нее сказать, но и хорошего тоже. Плюс то, что она молодая, а так приходится по сто раз спрашивать, не знала, что витамины можно бесплатно получать, пила Эливит, закончился, думаю ну все опять денег выбрасывать, а они почти 900 руб (большая упаковка) стоят. Благо сказали иди в ЖК та м тебе выписать должны - выписала, а так конечно врач она не плохая. посмотрим, что дальше...  :ah:

НаталИСС

  • Наталья
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 876

  • Член клуба "ДЕТИ ПОГОДКИ"
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #100 : 23 Август 2010, 19:12:16 »

кто знает, Авророва вышла на работу?

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #101 : 23 Август 2010, 23:38:40 »

кто знает, Авророва вышла на работу?
Нет, не вышла. За нее так и работает Кузьмицкая Е.В. А медсестра Авроровой терь кровь на анализы берет :al:

Облико Морале

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +490/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15555

  • ИМХО.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #102 : 24 Август 2010, 08:48:57 »

Нет, не вышла. За нее так и работает Кузьмицкая Е.В. А медсестра Авроровой терь кровь на анализы берет :al:
я так понимаю, что любую из медсестер переодически напрягают анализами  :al: а м/с авроровой у какого-то др врача теперь вроде..

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #103 : 24 Август 2010, 11:52:35 »

я так понимаю, что любую из медсестер переодически напрягают анализами  :al: а м/с авроровой у какого-то др врача теперь вроде..
Да?? А я тогда видимо всегда на одну и ту же попадала, а потом вдруг м\с авроровой появилась в этом кабинете....

azia SPA

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 250

  • витаю в облаках.
    • Просмотр профиля
Re: ЖК Пролетарского района
« Ответ #104 : 27 Август 2010, 14:12:46 »

Подтверждаю, что Логачев- узист хренов, два раза к нему на УЗИ попадала, лет 5 назад и два года назад. Он регулярно там видит все что угодно, кроме того, что нужно!!!
Оба раза врачи были в ступоре от его выводов.
Больше к нему ни за что не пойду! Удивляюсь, как он там еще сидит столько времени, если все врачи знают, что он еще тот специалист  :aq:

Согласна на миллион, пришла на УЗИ, он посмотрел сказал что беременность 6-8 недель и тут же в лоб вопрос: Ну что удалять будем?  Я из кабинета с визгом выбежала, урод. Мы так сыночка ждали а он так.

Если нужна шлите СМС 8-908-514-98-83