Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Фигурное катание - болеем за наших! :)  (Прочитано 19984 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЭКАлогия

  • бывшая Eca.... :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - болеем за наших! :)
« Ответ #45 : 26 Январь 2010, 22:39:45 »

а у меня племяшка маленькая юная чемпионка о как!!!
:) молодечик! скоро будем на олимпиаде и за неё болеть?)))

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - болеем за наших! :)
« Ответ #46 : 26 Январь 2010, 22:49:53 »

у нас 2 пары)) И обе хорошие) Оксана Домнина-Максим Шабалин (1 место на ЧЕ) и Яна Хохлова - Максим Новицкий (3 место)!!!

Что-то я не в восторге от Домниной-Шабалина. Итальянцы (по-моему, вторые которые) катались лучше. ИМХО.
Не хватает нашим чего-то, не пойму даже. Не пытаюсь их сравнивать с Навкой - Костомаровым, но вот и примерно они не могут кататься под стать им. Не вызывают такую бурю эмоций. Даже на показательных выступлениях я заметила, что зал был далеко не в восторге. Не знаю, может это только мне лишь так показалось :al:

Насчет Плющенко, то ему только  :bi: :bi: :bi: Что ни говори, и как ни ругай его, а он - молодец! И не каждый так сможет! Спасибо ему за первое место на ЧЕ и ждем победы на олимпиаде! :ar:

ЭКАлогия

  • бывшая Eca.... :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - болеем за наших! :)
« Ответ #47 : 26 Январь 2010, 23:06:26 »

Согласна насчёт Домниной... Мне даже Хохлова-Новицкий больше нравятся... Нет изюминки... Я и так не понимаю, если честно, что именно оценивают в танцах, т.к. далека от проф.спорта, но Навка с Костомаровым захватывали... а эти нет((

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - болеем за наших! :)
« Ответ #48 : 29 Январь 2010, 23:27:49 »

Девочки, я немного не в тему, но все таки все самые лучшие  находки в фигурном катании от нас идут )))) Сейчас пересмотрела  танец Ягудина 2002 года "Человек в железной маске" и расстроилась - Стефан Лавьер взял оттуда все его элементы. С одной стороны приятно, что мы первые изобразили, с другой - все у нас все прут.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

ИринаС

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1026

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - болеем за наших! :)
« Ответ #49 : 29 Январь 2010, 23:32:29 »

Девочки, я немного не в тему, но все таки все самые лучшие  находки в фигурном катании от нас идут )))) Сейчас пересмотрела  танец Ягудина 2002 года "Человек в железной маске" и расстроилась - Стефан Лавьер взял оттуда все его элементы. С одной стороны приятно, что мы первые изобразили, с другой - все у нас все прут.
Ламбьель только=)
 так у половины иностранных фигуристов русский тренера и хореографы, так что нет ничего удивительного.
того же Лабьелся вроде  тренировал Мишин- тренер Плюща и когда-то ранее Яга.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - болеем за наших! :)
« Ответ #50 : 29 Январь 2010, 23:35:05 »

Девочки, я немного не в тему, но все таки все самые лучшие  находки в фигурном катании от нас идут )))) Сейчас пересмотрела  танец Ягудина 2002 года "Человек в железной маске" и расстроилась - Стефан Лавьер взял оттуда все его элементы. С одной стороны приятно, что мы первые изобразили, с другой - все у нас все прут.

А Ягудинскую дорожку, например, уже все используют, интерпретируя каждый по-своему. И наши, и не наши. Плющенко у нас тоже впервые какой-то четверной прыгнул. И все пошли этот прыжок исполнять. Наши дают толчок в развитии фигурного катания, это факт.

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - болеем за наших! :)
« Ответ #51 : 29 Январь 2010, 23:41:05 »

А Ягудинскую дорожку, например, уже все используют, интерпретируя каждый по-своему. И наши, и не наши. Плющенко у нас тоже впервые какой-то четверной прыгнул. И все пошли этот прыжок исполнять. Наши дают толчок в развитии фигурного катания, это факт.
А сейчас Плющенко пересматриваю, начала с секс-бомб  :ab: а потом его каскад - четверной, тройной и двойной подряд   :ar: девочки, даже не помню где он это так.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - болеем за наших! :)
« Ответ #52 : 30 Январь 2010, 22:23:26 »

Девочки, я немного не в тему, но все таки все самые лучшие  находки в фигурном катании от нас идут )))) Сейчас пересмотрела  танец Ягудина 2002 года "Человек в железной маске" и расстроилась - Стефан Лавьер взял оттуда все его элементы. С одной стороны приятно, что мы первые изобразили, с другой - все у нас все прут.
                                                     Да , может быть , но вот когда Ламбьель катается , впечатления нет , что он кому-то подражает , он оч индивидуален ... А вот если Жубер дорожку Ягудина исполняет , то прям какое-то дежавю .

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - болеем за наших! :)
« Ответ #53 : 31 Январь 2010, 01:11:53 »

                                                     Да , может быть , но вот когда Ламбьель катается , впечатления нет , что он кому-то подражает , он оч индивидуален ... А вот если Жубер дорожку Ягудина исполняет , то прям какое-то дежавю .
У Ламбьеля неповторимая пластика, но движения все из Ягудина 2002 года "Человек в железной маске" - выпады шпагой, посыпание головы, повешенье, жесты отодвигания, я чуть со стула не полетела, когда пересмотрела танец Ягудина, вообще все оттуда, один к одному, но изображает все конечно по своему уникально и я думаю неповторимо.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - болеем за наших! :)
« Ответ #54 : 31 Январь 2010, 12:53:12 »

У Ламбьеля неповторимая пластика, но движения все из Ягудина 2002 года "Человек в железной маске" - выпады шпагой, посыпание головы, повешенье, жесты отодвигания, я чуть со стула не полетела, когда пересмотрела танец Ягудина, вообще все оттуда, один к одному, но изображает все конечно по своему уникально и я думаю неповторимо.
                               А где вы смотрите эту программу ? Я обожаю олимпийскую программу Ягудина (и короткую и произвольную  :as:)

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - болеем за наших! :)
« Ответ #55 : 31 Январь 2010, 13:04:49 »

                               А где вы смотрите эту программу ? Я обожаю олимпийскую программу Ягудина (и короткую и произвольную  :as:)

ппкс, что-то на ютубе не могу найти никак. Может скинете.

Насчет Жубера солидарна - очень он мне напонимает Ягудина. И телосложение, и обаяние, ну и элементы ессно..похоже очень

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - болеем за наших! :)
« Ответ #56 : 01 Февраль 2010, 00:07:34 »

ппкс, что-то на ютубе не могу найти никак. Может скинете.
http://ww*w.youtu*be.com/watch?v=DBFqArsL3RM

 А где вы смотрите эту программу ? Я обожаю олимпийскую программу Ягудина (и короткую и произвольную  :as:)
Я ссылку дала, а дальше справа его программы идут
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2010, 00:09:55 от Nerly »
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - болеем за наших! :)
« Ответ #57 : 01 Февраль 2010, 21:00:45 »

Я ссылку дала, а дальше справа его программы идут

Спасибо! :ax: :ax: :ax:

Enska

  • Евгения, мама двух принцесс (25.10.2007, 09.09.2014)
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8741

    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - болеем за наших! :)
« Ответ #58 : 27 Март 2010, 16:06:45 »

Девочки, кто знает - чет не пойму - Плющ не поехал на ЧМ???

Витоша

  • Я Вика! Член клуба "БЕЗ ПРИВИВОК"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2280

  • Сахарная шоколадка))))
    • Просмотр профиля
Re: Фигурное катание - болеем за наших! :)
« Ответ #59 : 27 Март 2010, 17:20:18 »

как откоментировал Мишин:"Женя нуждается в лечении,как психологическом ,так и физическом".поэтому они приняли решение не ехать в Турин