Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Армия  (Прочитано 80388 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #135 : 31 Январь 2017, 19:55:36 »

Они Вам выдадут Акт, а потом потребуется время, чтобы в больницу попасть и пройти обследования..
Поэтому если Вы сильно затяните, то можно не успеть до конца марта.
А они хотят поскорее все дела закрыть.
Прямо бежать сию секунду не обязательно. Но и затягивать незачем.
Акты нам выдали на основании уже поставленных ранее диагнозов.
Если заболевание, т.е. диагноз не попадает в перечень непризывных, то Акт не дают.
Да я это все понимаю. Сейчас по другому заболеванию обследуемся, сведений о котором в военкомате ещё нет. А это тоже куча времени и нервов и как оказалось денег  :be:

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #136 : 01 Февраль 2017, 17:51:13 »

Да я это все понимаю. Сейчас по другому заболеванию обследуемся, сведений о котором в военкомате ещё нет. А это тоже куча времени и нервов и как оказалось денег  :be:
Я тоже готовлюсь морально! Моему осенью 18. Так что пойдем по второму кругу.

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #137 : 02 Февраль 2017, 10:39:17 »

Я тоже готовлюсь морально! Моему осенью 18. Так что пойдем по второму кругу.

 У вас же отсрочка до окончания или освобождаться сразу планируете?
Моему сыну 24 года.

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #138 : 02 Февраль 2017, 13:44:20 »

У вас же отсрочка до окончания или освобождаться сразу планируете?
Сразу.  Дали группу "В" в 16 лет. Ждем теперь 18.

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #139 : 02 Февраль 2017, 13:58:33 »

Сразу.  Дали группу "В" в 16 лет. Ждем теперь 18.

 Удачи вам в этом непростом деле.  :az:
Моему сыну 24 года.

tina10

  • Инна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3325

    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #140 : 02 Февраль 2017, 15:51:36 »

Удачи вам в этом непростом деле.  :az:
Спасибо!   :ax:
Что тут поделаешь!  :ak: Категорию "В" ставят железно. Дело лишь во времени.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #141 : 08 Февраль 2017, 15:42:34 »

 Ну, что, посетили мы военкомат. На вахте тёти грудями стали-не пущали мать на комиссию, мать прорвалась, её спустили с лесницы и сказали ждать на стульчике внизу, если надо будет, доктор пригласит.
Никто не пригласил, никто не слушал жалобы,никто не смотрел документы, никто не взял копии выписок. :wallbash: В процесса деть прислал смс,  что родителей звать запретили. :bb:
Когда я поднялась, дело уже отдали в канцелярию. Попыталась узнать на каком основании никто не смотрел документацию, ответили : вам дадут акт по самому сложному заболеванию, мы не заморачиваемся на остальное.
В общем я в ....
 Завтра иду беру акт, если железно не подтвердят эту болезнь (а там -ремиссии  :ai:), то по всем остальном категория А  :wallbash:
Подскажите,  что сейчас делать, почему не учитывают другие заболевания ??? Т.е они сами выбирают чем болен, а чем нет. Наблюдается с рождения у специалистов, категория А :be:

uraldon

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 682

  • Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #142 : 08 Февраль 2017, 15:49:13 »

Ну, что, посетили мы военкомат. На вахте тёти грудями стали-не пущали мать на комиссию, мать прорвалась, её спустили с лесницы и сказали ждать на стульчике внизу, если надо будет, доктор пригласит.
Никто не пригласил, никто не слушал жалобы,никто не смотрел документы, никто не взял копии выписок. :wallbash: В процесса деть прислал смс,  что родителей звать запретили. :bb:
Когда я поднялась, дело уже отдали в канцелярию. Попыталась узнать на каком основании никто не смотрел документацию, ответили : вам дадут акт по самому сложному заболеванию, мы не заморачиваемся на остальное.
В общем я в ....
 Завтра иду беру акт, если железно не подтвердят эту болезнь (а там -ремиссии  :ai:), то по всем остальном категория А  :wallbash:
Подскажите,  что сейчас делать, почему не учитывают другие заболевания ??? Т.е они сами выбирают чем болен, а чем нет. Наблюдается с рождения у специалистов, категория А :be:
а это какой район?. мы 2 недели назад в первомайском проходили. у нас лейкоз.очень все культурно было. сына даже спрсили как он себя чувствует, хотя инвалидность сняли давно. меня пустили.все норм.прошел мед.комиссию. дали бланк в областную больницу.я его потом сама принесла без сына. сразу выдали категорию Д. и тетки на вахте культурные. я просто говорила, что нужно либо на медкомиссию с сыном, либо потом бумагу занести-пускали спокойно

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #143 : 08 Февраль 2017, 15:53:58 »

а это какой район?.

Октябрьский. Акт сказали завтра забрать  :al: почему сразу не дали ?

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #144 : 08 Февраль 2017, 15:55:30 »

Может завтра с письмом прийти, чтоб копии документов приложили, или они уже для себя всё решили  :al:

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #145 : 08 Февраль 2017, 15:56:55 »

Ну, что, посетили мы военкомат. На вахте тёти грудями стали-не пущали мать на комиссию, мать прорвалась, её спустили с лесницы и сказали ждать на стульчике внизу, если надо будет, доктор пригласит.
Никто не пригласил, никто не слушал жалобы,никто не смотрел документы, никто не взял копии выписок. :wallbash: В процесса деть прислал смс,  что родителей звать запретили. :bb:
Когда я поднялась, дело уже отдали в канцелярию. Попыталась узнать на каком основании никто не смотрел документацию, ответили : вам дадут акт по самому сложному заболеванию, мы не заморачиваемся на остальное.
В общем я в ....
 Завтра иду беру акт, если железно не подтвердят эту болезнь (а там -ремиссии  :ai:), то по всем остальном категория А  :wallbash:
Подскажите,  что сейчас делать, почему не учитывают другие заболевания ??? Т.е они сами выбирают чем болен, а чем нет. Наблюдается с рождения у специалистов, категория А :be:

  Напишите жалобу с перечислением всех нарушений: не пустили законного представителя, не приняли документы, не выслушали жалобы, грубое отношение. Адресаты: обл. военкомат, военком вашего района и отнесите сами обоим. 

 Это ж надо, какое хамское отношение. :aq:
Моему сыну 24 года.

Аёна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2738

    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #146 : 08 Февраль 2017, 15:58:12 »

Может завтра с письмом прийти, чтоб копии документов приложили, или они уже для себя всё решили  :al:

 Копии документов лучше было заранее прислать, но сейчас вы можете в жалобе их перечислить.
Моему сыну 24 года.

Янник

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +226/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6858

  • Аня, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #147 : 08 Февраль 2017, 15:58:54 »

Ну, что, посетили мы военкомат. На вахте тёти грудями стали-не пущали мать на комиссию, мать прорвалась, её спустили с лесницы и сказали ждать на стульчике внизу, если надо будет, доктор пригласит.
Никто не пригласил, никто не слушал жалобы,никто не смотрел документы, никто не взял копии выписок. :wallbash: В процесса деть прислал смс,  что родителей звать запретили. :bb:
Когда я поднялась, дело уже отдали в канцелярию. Попыталась узнать на каком основании никто не смотрел документацию, ответили : вам дадут акт по самому сложному заболеванию, мы не заморачиваемся на остальное.
В общем я в ....
 Завтра иду беру акт, если железно не подтвердят эту болезнь (а там -ремиссии  :ai:), то по всем остальном категория А  :wallbash:
Подскажите,  что сейчас делать, почему не учитывают другие заболевания ??? Т.е они сами выбирают чем болен, а чем нет. Наблюдается с рождения у специалистов, категория А :be:
сына признали не годным тоже по одному основному заболеванию, остальные в акте не учли.
Мы на комиссии не были.
Сын 24 год, дочь 15 лет.

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #148 : 08 Февраль 2017, 16:00:19 »

во дают
у нас в Советском - на всех стенах было написано на плакатах, там где медкомиссия, что родители имеют право присутствовать. Только 2 врача из кабинета поперли - хирург (что нам нужен был) и окулист. Но окулист потом пригласила, все растолковала популярно, хирург тоже приглашал, но уже не такой приветливый, но направления все дали сразу - там процедура такая, что в конце комиссии их приглашают к фельдшеру, который направление выписывает.

Vitaline

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5844

    • Просмотр профиля
Re: Армия
« Ответ #149 : 08 Февраль 2017, 16:01:17 »

Это нормально,  что акт сразу не дали ?
Т.е придите сегодня, потом придите завтра, а потом передумают ?