Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом  (Прочитано 584680 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

fiber

  • Катя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +41/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2388

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1470 : 30 Январь 2012, 10:56:03 »

это там,где куклы с мадагаскара? а сколько ребенку?

lapochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-20
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9678
  • СУПЕР ГУРУ
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1471 : 30 Январь 2012, 12:05:21 »

Да, это где куклы...Куклы в начале первого и второго акта песенки поют...Я что-то этих кукол и не поняла... :al:
 Вот вся программа - другое дело...даже мне понравилось..а мы их уже перевидели -поверьте...
Ребенку понравилось , впрочем как всегда,дочке 6 лет
P.S. В самом цирке холодно, одевайтесь...
« Последнее редактирование: 30 Январь 2012, 12:16:35 от lapochka »
Всем здоровья и мира!!!

LANA83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1472 : 30 Январь 2012, 16:24:58 »

Да, это где куклы...Куклы в начале первого и второго акта песенки поют...Я что-то этих кукол и не поняла... :al:
 Вот вся программа - другое дело...даже мне понравилось..а мы их уже перевидели -поверьте...
Ребенку понравилось , впрочем как всегда,дочке 6 лет
P.S. В самом цирке холодно, одевайтесь...
Мы фанаты этого мульт-а, а подскажите пож. какие реальные звери участвуют в представлеении???

Рита-Маргарита

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 362

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1473 : 30 Январь 2012, 16:39:36 »

Зверей мало. Самое впечатляющее - это буйволы, очень эффектно и понравилось, наверное, всем. Мишки были, сверху на буйволах, отдельно не выступали. Номер с долматинцами и пони, дрессировщица совсем юная барышня. И, кажется, все.... Зажигательный конец,  выступал акробатический коллектив "Русичи". Очень ярко, задорно, весело!!!! Вот молодцы!!!! Клоун действительно был супер! Смеялся весь зал, особенно взрослые. В целом, программа не очень сложная, но мы посмотрели ее на одном дыхании.  Хотя любителям Гии Эрадзе, наверное, не понравится. А Мадагаскар вообще никаким боком к программе не относится, на название не обращайте внимания!

LANA83

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

  • Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1474 : 27 Февраль 2012, 08:55:23 »

Зверей мало. Самое впечатляющее - это буйволы, очень эффектно и понравилось, наверное, всем. Мишки были, сверху на буйволах, отдельно не выступали. Номер с долматинцами и пони, дрессировщица совсем юная барышня. И, кажется, все.... Зажигательный конец,  выступал акробатический коллектив "Русичи". Очень ярко, задорно, весело!!!! Вот молодцы!!!! Клоун действительно был супер! Смеялся весь зал, особенно взрослые. В целом, программа не очень сложная, но мы посмотрели ее на одном дыхании.  Хотя любителям Гии Эрадзе, наверное, не понравится. А Мадагаскар вообще никаким боком к программе не относится, на название не обращайте внимания!
А мы как раз любители Гии Эрадзе :ba: :ba: :ba:  Спасибо вам за отзыв :ax:

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1475 : 27 Февраль 2012, 14:46:28 »

Зверей мало. Самое впечатляющее - это буйволы, очень эффектно и понравилось, наверное, всем. Мишки были, сверху на буйволах, отдельно не выступали. Номер с долматинцами и пони, дрессировщица совсем юная барышня. И, кажется, все.... Зажигательный конец,  выступал акробатический коллектив "Русичи". Очень ярко, задорно, весело!!!! Вот молодцы!!!! Клоун действительно был супер! Смеялся весь зал, особенно взрослые. В целом, программа не очень сложная, но мы посмотрели ее на одном дыхании.  Хотя любителям Гии Эрадзе, наверное, не понравится. А Мадагаскар вообще никаким боком к программе не относится, на название не обращайте внимания!
Буйволы....я чуть не посидела сидя (прошу прощения за каламбур) на 3 ряду :be: когда на неогражденную арену выпустили штук пять этих монстров с огромными рогами! Это животные и может случится что угодно :bb:, как только увидела,что их второй раз выпускаю, мотанула с ребенком на верхние ряды :be: Родители с детками на первом ряду вобще были в шоке! так тех,кто попытался встать-пересесть,чтобы дети не пугались НЕ ПУСТИЛИ! сотрудники.

ЗЫ: Клоун супер! Русичи тоже! Но вцелом слабенькая программа,имхо)
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1476 : 27 Февраль 2012, 14:48:52 »

Ах,да, Мишки (два) на буйволах были в намордниках, но один без поводка и с когтями)))) 5 секунд и можно кого-нить из первого ряда завалить) жесть.
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Kruglovochka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +86/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2722

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1477 : 27 Февраль 2012, 17:20:52 »

А мы ходили и сидели на втором ряду, да, с быками порцию адреналина получили, но программу посмотрели на одном дыхании, ходили большой разновозрастной компанией, все остались в восторге!!!!

июльская

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1734

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1478 : 27 Февраль 2012, 22:07:25 »

и я в шоке от буйволов :ai:во-первых,реально страшно,мы в 4 ряду сидели, и мишки на них,жалко их очень было,старший то уже привыкший вроде не буянил,а молодой не жаждал как мне показалось лезть на буйвола :ac:,и собаки такие здоровенные,без ограждений,конечно ни в коем случае нельзя такой номер ,если бы я знала не пошла бы ни за что,в кресло вжалась,детей за руки схватила и всю дорогу была готова к побегу,но лишних телодфижений старалась не делать,так у одного буйвола постоянно текло изо рта,как пена............жуть...................в общем,я в шоке жутком была от этого номера,так в завершение они выпустили под конец какого-то рогатого на тоооооооненьких ножках,лань какая то,я так и не поняла ,что они от него (животного) хотели :al: буйволы и эта лань ну совсем не годятся для цирковых представлений,уж очень они дикие (в плане природные) животные :ak:
остальное,слабенько очень :ac: эквиллибристы- всё как всегда, ничего нового,хоть бы костюмы меняли :ao:
единственное,что было стоящее это клоун и Русичи,но я так поняла они не местные. :ay: для нашего цирка- такой клоун это уже прогресс.Но это моё личное ИМХО,мы оооочень редко ходим в ростовский цирк и моё личное мнение,что стоимость билетов совершенно не соответствует программе :av:пошли в этот раз только потому что предложили знакомые акцию 1+1.
Но детям понравилось,а это главное :ab:

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1479 : 27 Февраль 2012, 22:12:52 »

девочки,никто не знает какая программа будет на 8 марта? (если будет) хочу дочу сводить в цирк

NUCHA

  • Меня зовут Аня,со мной на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460

  • Это мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1480 : 27 Февраль 2012, 23:40:44 »

Мы то же вчера ходили на "Экстрим на Мадагаскаре".по отзывам ожидала худшего.На самом деле очень даже неплохо,получили кучу положительных эмоций,столько акробатов было,под куполом цирка такие пируля выделывали,клоун,и акробаты-спасатели очень повеселили.Быки с медведями тоже произвели впечатление,действительно они очень близко приближались к первым рядам,был виден шок на лицах у людей,но мы сидели на 8-ом ряду и нас это не коснулось.,еще очень приятно что цирк запустил программу,акция1+1-при придъявлении флаера на кассах 2-ой билет был бесплатный,и нам удалось сходить :ab:

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1481 : 28 Февраль 2012, 11:07:38 »

Аня, а что за флаер?
Мария 2007
София 2011
Марк 2014

Love

  • “Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось”. Пауло Коэльо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1797

  • Я - Наташа :)
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1482 : 28 Февраль 2012, 12:43:26 »

и я в шоке от буйволов :ai:во-первых,реально страшно,мы в 4 ряду сидели, и мишки на них,жалко их очень было,старший то уже привыкший вроде не буянил,а молодой не жаждал как мне показалось лезть на буйвола :ac:,и собаки такие здоровенные,без ограждений,конечно ни в коем случае нельзя такой номер ,если бы я знала не пошла бы ни за что,в кресло вжалась,детей за руки схватила и всю дорогу была готова к побегу,но лишних телодфижений старалась не делать,так у одного буйвола постоянно текло изо рта,как пена............жуть...................в общем,я в шоке жутком была от этого номера,так в завершение они выпустили под конец какого-то рогатого на тоооооооненьких ножках,лань какая то,я так и не поняла ,что они от него (животного) хотели :al: буйволы и эта лань ну совсем не годятся для цирковых представлений,уж очень они дикие (в плане природные) животные :ak:
остальное,слабенько очень :ac: эквиллибристы- всё как всегда, ничего нового,хоть бы костюмы меняли :ao:
единственное,что было стоящее это клоун и Русичи,но я так поняла они не местные. :ay: для нашего цирка- такой клоун это уже прогресс.Но это моё личное ИМХО,мы оооочень редко ходим в ростовский цирк и моё личное мнение,что стоимость билетов совершенно не соответствует программе :av:пошли в этот раз только потому что предложили знакомые акцию 1+1.
Но детям понравилось,а это главное :ab:

Мы были в субботу. Молодой мишка также не хотел лезть на буйвола. Они его тащили на аркане. Ну что это? Цирк? Дрессированные животные?  :ac: :al:
Действительно вызывают только чувство жалости. Удовольствия мало. Буйволы эти(ИМХО) ну тоже дрессированные на 3+, не слушались они их так, как должно. Мы как-то были в цирке в Москве, на программе Мстислава Запашного "Тигры на шарах" так вот там 5(или 7) тигров, бесприкословно выполняли по ЖЕСТУ то, что положено. САМИ ходили, сидели, ложились, на шарах катались. Ни разу он не ударил хлыстом и не повысил голоса. Руками руководил, молча, максимум шопотом что-то говорил.
А тут - орут на них, они хооооодят... ну чистые коровы на пастбище.
А эта коррида -  :be: Ну вообще НИ О ЧЕМ! Хлестать по морде животное тряпкой и от этого оно типа бегает(ходит) за ним, а от того, что его бьют по морде тряпкой - ну немного злится(а кому приятно), а потом упал на колени - это что? Трюк? :au:
Мы сидели за бортиком(6 ряд), страшно было за людей сидящих на 1 ряду, когда копыто у буйвола сорвалось с бортика в зал и он мордой упал на бортик к ногам женщины. Как она не закричала - не знаю. Но побелело лицо у нее конкретно.
Мне было просто неприятно - изо рта у буйволов вечно течет  :at: Ни красоты ни дрессуры... Ну только необычно - буйволы! Ну и то, в Маугли - буйволы, а тут - коровы какие-то.
Акробаты слабые. Ничего "ах" не вытворяли, костюмы никакие, а у тех, что в белых, еще и какие-то застираные :at:.
Девочка эта с долматинцами... Тоже рано их выпустили. Носятся по арене, она что-то прыгает рядом, они себе скачут...симпатично, но это не цирковой номер... выступление на выставке, игры во дворе...не более. И ей и им еще работать и работать...
Моряки=Русичи - это, конечно СУПЕР! Вот они ОЧЕНЬ понравились!!! МОЛОДЦЫ!!!
Ну и клоун!!! Я не люблю клоунов. Но это, конечно, молодец!!!
Единственно, что он маленькой девочке подарил пакетик с воздухом - она не поняла. Мог бы шарик хоть надуть.  :al:
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2012, 12:55:24 от Love »

Love

  • “Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось”. Пауло Коэльо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1797

  • Я - Наташа :)
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1483 : 28 Февраль 2012, 12:50:31 »

Аня, а что за флаер?
Это бумажка такая, нам в саду давали. Если 1 билет покупаешь (стоимостью от 600р.), то 2-ой бесплатно(сам этот флаер). Мы купили 2 (мне и мужу), а сын по флаеру.

Савенкова Марина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5372

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1484 : 28 Февраль 2012, 20:34:01 »

ааа, у нас тоже уже есть, ток появились после нашего похода уже.

Мы идем 1 апреля на Куклачева (естественно приезжает сын), когда-то была в Мск именно на Юрии, посмотрим на сына теперь.
Мария 2007
София 2011
Марк 2014