Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом  (Прочитано 580943 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #3765 : 18 Март 2019, 17:27:03 »

Вы знаете насчет раз в год мало скажу Вам так. Если ходить часто то приедается и эффект сказки пропадает. Кайф от того кайф что бывает редко.
Может быть. Но что делать если и на это представление хочется и на предыдущее хотелось...

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #3766 : 18 Март 2019, 20:28:30 »

Поддерживаю. Плюсую миллион раз
Тем более программа того стоит.
Запах правда уже немного не такой. Опилок на арене уже давно нет,  но в целом впечатления примерно такие же, как в детстве.
Долго раздумывала, стоит ли идти на эту программу или нет. Рада, что скупердяйство не победило.
Ребенку тоже прививаем желание увидеть новые представления. Причём не только в цирке. Он уже сам спрашивает: "а что это там за новая программа/спектакль/концерт. Я видел афишу или слышал по радио. Мам, пап, а мы же пойдём? Очень хочу".
Пока дети малы и их может развеселить клоун, лучше уж обойтись без чего-либо, что по большому счёту не нужно, а подарить всей семье впечатления.
уходим от темы,но цены что бы реально нормально посмотреть 1500 с маленьким ребенком. на двоих 3000. а часто в нашем цирке бывают реально достойные представления?  часто такая какашка. вот и не ходим особо. если уж только совсем не расхвалят.
про цены я написала к посту о том , что хотелось бы что бы больше людей посмотрели.  не каждый захочет брать билет за их цену. точнее не каждый сможет.
а уж про то что бы второй раз сходить: вообще наверное не найдете таких.... а в детстве ходили и два и три и четыре раза...
снизили бы цену и была бы наполняемость хорошая. какая разница:пустые кресла или на них бы сидели люди но подешевле билет купили.

КапризЮля

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 269
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #3767 : 18 Март 2019, 20:57:12 »

уходим от темы,но цены что бы реально нормально посмотреть 1500 с маленьким ребенком. на двоих 3000. а часто в нашем цирке бывают реально достойные представления?  часто такая какашка. вот и не ходим особо. если уж только совсем не расхвалят.
про цены я написала к посту о том , что хотелось бы что бы больше людей посмотрели.  не каждый захочет брать билет за их цену. точнее не каждый сможет.
а уж про то что бы второй раз сходить: вообще наверное не найдете таких.... а в детстве ходили и два и три и четыре раза...
снизили бы цену и была бы наполняемость хорошая. какая разница:пустые кресла или на них бы сидели люди но подешевле билет купили.
Тоже задавалась тем же вопросом. Снизить цену на 30% и сделать 100% заполняемость было бы выгоднее.
Не знаю, когда Росцирк это поймёт.
В первый раз с сыном пошли в цирк в 4,5 года. Цирк легенда. Замечательное представление. Все, что было после этого лично у меня вызвало скорее недоумение(цирк на воде, например) Но это представление порадовало.



Попробую ответит на вопрос о том, что изменилось по сравнению с нашим детством. В нашем детстве какие развлечения были? Спокойной ночи малыши с одним мультиком в день. И все. Поэтому и ходили в цирк по нескольку раз. Ну, и цена билета была две копейки. Сейчас циркачам действительно нужно удивить, чтобы привлечь зрителей, а родителям найти три-пять тысяч для этого удивления.
 

« Последнее редактирование: 18 Март 2019, 20:59:41 от КапризЮля »

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #3768 : 18 Март 2019, 23:30:07 »

Мы были на новогоднем, зал был полный. Цена билета была такая же. С дочкой начинали ходить в начале 2000-х. Можно было за 600 руб купить билет на 1-6 ряд. А чуть позже уже в 2010 примерно, мы ходили по акции 1+1 один покупаешь один, место рядом бесплатно. Ходили по этой акции года два. И с классом она ходила по такой же. Билет был 800-900 (причём это не на балконе, а ряд 8-9), учитывая, что это за двоих, то выгодно было. Вот с 2012 в этом году первый раз сходила, уже с сыном.

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #3769 : 24 Март 2019, 21:34:09 »

вот и я об этом.
были с малым в Сочи парке года два назад.
тоже отдала 3000 . так это за целый день, а там и цирк и дельфины и карусели и всего не перечесть. помню еще народ возмущался что дорого, Но в том же году поддалась на уговоры подруги и за те же 3000 сходили в цирк наш. Представление так себе, плюс вонь, плюс всего полтора часа....
Вот и сравнивайте. :ak:
Я готова ходить хоть каждые выходные, но не за эту цену.

барабулька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 188
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #3770 : 23 Сентябрь 2019, 14:45:54 »

-
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2019, 16:11:50 от барабулька »

BloomOrchid

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 26
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #3771 : 10 Декабрь 2019, 10:58:12 »

Девочки, есть пять лишних билетов на представление в конгресс-холл ДГТУ 27.12 в 18.00 на музыкально-цирковое шоу Фантастика. Цена 450 руб. Если кого-то заинтересует - напишите в личку.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2019, 11:02:03 от BloomOrchid »

настена23

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #3772 : 12 Декабрь 2019, 20:04:19 »

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, в театр Горького с 3-х летним ребёнком на руках можно по одному билету? На сайте до 3-х лет, нужно ли свидетельство? Или лучше взять билет. Кто ходил на Нг представления в прошлом году, подскажите  :ax:

Vanilka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +308/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8492

  • Юлия , 256-50-28 тел, вацап 8-903-406-50-28
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #3773 : 12 Декабрь 2019, 20:47:17 »

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, в театр Горького с 3-х летним ребёнком на руках можно по одному билету? На сайте до 3-х лет, нужно ли свидетельство? Или лучше взять билет. Кто ходил на Нг представления в прошлом году, подскажите  :ax:
можно
Новостройки без %, вторичное жилье, Ипотека в нашем офисе- оперативно и со скидками(Сбербанк, ВТБ, Центр-Инвест и др.) http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,114107.0.html

Anela

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Елена,лучше если на ты
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #3774 : 25 Декабрь 2019, 19:58:09 »

Девочки, есть пять лишних билетов на представление в конгресс-холл ДГТУ 27.12 в 18.00 на музыкально-цирковое шоу Фантастика. Цена 450 руб. Если кого-то заинтересует - напишите в личку.
кто был на этом представлении, расскажите впечатления пожалуйста. для 9 лет пойдет? малой из за болезни пропустит, расстроился. вот думаю самой сводить позже или ну его?

Та-точка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +140/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12756

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #3775 : 25 Декабрь 2019, 21:19:51 »

кто был на этом представлении, расскажите впечатления пожалуйста. для 9 лет пойдет? малой из за болезни пропустит, расстроился. вот думаю самой сводить позже или ну его?
Мы завтра идём с 5-летним. Расскажу.

sannap

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 415

  • Меня зовут Аня
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #3776 : 30 Декабрь 2021, 16:00:07 »

Были сегодня в Ростовском цирке. Впечатления так себе. Сам цирк уже  настолько старым выглядит, сиденья убитые. Сама атмосфера какая-то совсем непраздничная. Холодно.
Представление ниже среднего. Унылая музыка, непонятные танцы девушек на серой арене между номерами. Артистов не объявляют. Не знаю, может уже давно так. Но как-то странно, непонятно, кто выступает. Были канатоходцы, гимнасты. Из животных: лошади, морские котики. Все какие-то уставшие. Клоуны несмешные. Короче, общее впечатление удручающее.
А цены....

Полинка

  • Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет.
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +198/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8449

  • Я Марина
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #3777 : 30 Декабрь 2021, 16:25:45 »

Были сегодня в Ростовском цирке. Впечатления так себе. Сам цирк уже  настолько старым выглядит, сиденья убитые. Сама атмосфера какая-то совсем непраздничная. Холодно.
Представление ниже среднего. Унылая музыка, непонятные танцы девушек на серой арене между номерами. Артистов не объявляют. Не знаю, может уже давно так. Но как-то странно, непонятно, кто выступает. Были канатоходцы, гимнасты. Из животных: лошади, морские котики. Все какие-то уставшие. Клоуны несмешные. Короче, общее впечатление удручающее.
А цены....
Вот и мы подумали и решили не идти. Отдать 10 тысяч за такое представление, по-моему чересчур.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #3778 : 30 Декабрь 2021, 16:28:14 »

А я не пошла в этом году с дочкой , потому что пошла в прошлом году на НГ, шла ради того ещё, чтобы там купить ей игрушку на память (была там с сыновьями года 3 назад, меч купила и ещё что-то , с собачками фоткались), а из-за короны там вообще ничего не продавали ,не игрушки, не напитки , не попкорн, реально пустой цирк безжизненный , купила ей на улице шарик, а он от мороза сразу сдуся в машине. Сейчас проезжаю там каждый день и опять шары на улице, да зачем оно мне надо 
« Последнее редактирование: 30 Декабрь 2021, 17:22:28 от SG »
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

NUCHA

  • Меня зовут Аня,со мной на ты
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 460

  • Это мой сыночек
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #3779 : 02 Январь 2022, 02:58:45 »

Спасибо девочки за отзывы! Хотела сводить дочку впервые в цирк,но были сомнения,реклама программы так себе,цены бешенные,а тут прочла и поняла что точно не стоит!