Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом  (Прочитано 585506 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Iren.R

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 577

  • На ТЫ, пожалуйста!
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #405 : 24 Май 2010, 16:21:07 »

та же песня!!!!!хоть узнала, что еще есть такие же детки....
я просто и не знаю, что делать  :al:так хочется показывать сыну мир, а тут.... :be:
А мы с открытым ртом от восторга и в Музыкальный, и в цирк! :ar: В таких местах моей доче вообще мама не нужна! В цирке сама ушла в фойе на антракт, еле догнала, перегладила и затискала всех зверей для фото, а на представлении рвалась плясать, но тетка надзиратель не разрешила :aq:!
Вот вчера на бале младенца были, все наши друзья боялись ростовых кукол, а моя за ними бегала, даже в рот динозавру заглянула :ag:
Не знаю почему так :al:
« Последнее редактирование: 28 Май 2010, 16:16:23 от Iren.R »
КатЁна 10.02.2008
Мишутка 07.05.2011
Танюшка 05.05.2017
Марусенька 02.07.2020

Данюшка

  • Даша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +215/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4512

  • УДЕРЖИВАЙТЕ ДЕТЕЙ РАСПАХНУТЫМИ РУКАМИ
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #406 : 04 Июнь 2010, 15:46:17 »

Девоньки, кто знает, что з представление будет с сегодняшнего дня в цирке? Может они уже приезжали с этой программой и есть отзывы? Моя звезда вроде решилась идти  в цирк :))) хочу воспользоваться моментом, но то же время не отбить охоту на будущее  :ah: Если кто знает или пойдет на выходных, поделитесь впечатлениями  :az:

antuanetta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2087

  • Мои сокровища
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #407 : 04 Июнь 2010, 16:48:39 »

Девочки, делюсь впечатлением, ездили с дочей в Таганрог в театр им. Чехова на спектакль: "Клочки по закоулочкам". Очень понравился и спектакль, и сам театр, как начнется сезон. будем ездить еще, если есть возможность очень рекомендую.

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #408 : 08 Июнь 2010, 00:07:04 »

Девоньки, кто знает, что з представление будет с сегодняшнего дня в цирке? Может они уже приезжали с этой программой и есть отзывы? Моя звезда вроде решилась идти  в цирк :))) хочу воспользоваться моментом, но то же время не отбить охоту на будущее  :ah: Если кто знает или пойдет на выходных, поделитесь впечатлениями  :az:
Сегодня в новостях передавали сюжет об этом представлении.Меня не впечатлил вообще. :au:Может быть,само представление и неплохое,-не знаю,лично не ходила. :al:Из отрывка видела выступление лошадей.Но это же будет сопровождаться кнутом об арену.Да,лошади -это красиво,но если ребенок боится громких звуков,стоит подумать над посещением именно этой программы.

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #409 : 08 Июнь 2010, 00:13:03 »

И еще по поводу цирка...Система вентиляции в нашем цирке оставляет желать лучшего,конечно.Мы в прошлом июне (или июле) были на представлении Кракатук.Красота,сюжет,постановка-дух захватывало. :ay:Но как же было душно! :be:Душно и жарко.После этого не хочется вообще летом туда ходить.Весна-осень-самое время для похода туда.

Love

  • “Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось”. Пауло Коэльо
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1797

  • Я - Наташа :)
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #410 : 08 Июнь 2010, 08:22:32 »

Мы были на новой программе в цирке.
Нам с мужем и сыну (5 лет) ПОНРАВИЛОСЬ!!!
Муж выйдя из цирка даже сказал: "Ты там на своем форуме напиши, что хорошая программа!"  :girl_haha:
Длительность - 2.30-2.40. с антрактом.
В программе выступали:
Обезьяны - очень динамично и весело! Дрессировка отменная. Делали все быстро и хорошо. Красивые костюмы. Был даже Лемур (я думаю) так он на руках крутился! Здорово!  :ay:
Гимнаст - ну так себе. С точки зрения гимнастики - ничего особенного. Костюм - обычный. А постановки - почти никакой. :ac:
Жонглеры - Молодцы! У них один номер не получался (когда три сначала перебрасываются булавами, а потом одному их всех выкидывают) - повторяли 3 раза! Не знаю специально или нет, но он последнюю никак поймать не мог!  :girl_haha: Но выступали очень хорошо. И ещё - жонглировали на одноколесных велосипедах!  :ay:
Были (не знаю кто они по жанру), тоже, наверное, какие-то жонглеры - они на пиках тарелки раскручивали. Ну раскручивали и ладно! Я просто не очень понимаю этот жанр. Но это лично мое восприятие. Хотя номера такие бывают и посложнее.  :al:
БЫЛИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ КЛОУНЫ!!! Это при том, что я клоунов с детства терпеть не могу! Это, наверное, первые клоуны - которые мне ПОНРАВИЛИСЬ! Не было в номере придури этой, пошлости, вытягивания зрителей. Номера их, а они выступали 4-5 раз были даже не клоунскими, хотя дети смеялись, а больше артистическими. Один из них ОЧЕНЬ хорошо играл на барабанной установке и оба били чечётку. МОЛОДЦЫ!!!  :ay: :ay: :ay:
Канатоходцы - молодцы ребята. Не бегали, не суетились. А трюки делали -  :ay: Под самым куполом цирка ходили. Был номер - мужчина, по  канату натянутому под углом больше 45%, на подъем шел, с 2-мя тетками на голове -  :ai: :ay: Молодцы!

А во втором отделении был конный цирк:ai: :ay: :ay: :ay:
сначала показалось скучновато. Дело в том, что программу (эту часть) они посвятили "65 лет ПОБЕДЫ. Артистам не вернувшимся с Войны" И вот в начале, под песню "Журавли" (переделанную) они сценки показывали. Хотя тоже красиво, но я ждала ЛОШАДЕЙ! И ДОЖДАЛАСЬ!!!
 :ar: :ay: :ay: :ay: :ar:
ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!! Там МИНИМУМ было 11-12 лошадей! Все ухоженные, красивые и прекрасно дрессированные животные!
Никаких
.... Но это же будет сопровождаться кнутом об арену.
там не было! Их только направляли как-бы. И то незаметно.
Лошади и люди - просто ОЧЕНЬ хорошо работали!
Номера, ритм, музыка, костюмы и постановка - ВСЕ ПРОСТО  :bi: :bi: :bi:
А в конце - салют (маленький) "фонтаны" искр. КРАСИВО! Мой сын впечатлился этим выступлением!  :ay: Зал стоя аплодировал!
НАМ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!

P.S. Немного громко играл оркестр. Иной раз актеры его перекрикивали. Это такой маааааааленький минусик. Но, может быть, для кого-то важный.

В целом -  :ay:
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2010, 08:28:43 от Love »

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #411 : 08 Июнь 2010, 14:36:04 »

Никаких  там не было! Их только направляли как-бы. И то незаметно.

P.S. Немного громко играл оркестр. Иной раз актеры его перекрикивали. Это такой маааааааленький минусик. Но, может быть, для кого-то важный.
Так это просто здорово,что так умеют управлять лошадьми. :aha:Мы были на какой-то из программ,лошади-выступление великолепное.Но этот кнут,мама дорогая. :be:Дети ушки закрывали.А оркестр всегда громко выступает,на мой взгляд.Но они с таким азартом всегда играют,похоже на пенсионеров,всей душой отдающихся своему делу :girl_haha:

Тримори

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #412 : 22 Июнь 2010, 19:28:19 »

И еще по поводу цирка...Система вентиляции в нашем цирке оставляет желать лучшего,конечно.Мы в прошлом июне (или июле) были на представлении Кракатук.Красота,сюжет,постановка-дух захватывало. :ay:Но как же было душно! :be:Душно и жарко.После этого не хочется вообще летом туда ходить.Весна-осень-самое время для похода туда.

Наташа, кондиционеры тогда уже стояли? Их же как раз прошлым летом ставили.

Мы были на новой программе в цирке.
Нам с мужем и сыну (5 лет) ПОНРАВИЛОСЬ!!!
...
В целом -  :ay:

Наташа, спасибо за отзыв мы в четверг в 18.30 идем на представление. Реклама нравилась, заинтересовало представление, а здесь еще и отзыв такой замечательный  :love:

Кстати, говорят, что скоро тигры на шарах снова приезжают.
Чудеса там, где в них верят.

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #413 : 22 Июнь 2010, 20:27:30 »

Наташа, кондиционеры тогда уже стояли? Их же как раз прошлым летом ставили.

Мы ходили в конце июня-не было.Если в этом году будут работать кондиционеры,-изменю мнение.А так-летом идти туда желания нет. :av:Хотя и зимой тоже-холод такой,что отогревались горячим чаем в буфете.Представление было-цирк на воде.Самое удачное время года для посещения нашего цирка-осень и весна. :ab:

Тримори

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #414 : 24 Июнь 2010, 06:07:47 »

Мы ходили в конце июня-не было.Если в этом году будут работать кондиционеры,-изменю мнение.А так-летом идти туда желания нет. :av:Хотя и зимой тоже-холод такой,что отогревались горячим чаем в буфете.Представление было-цирк на воде.Самое удачное время года для посещения нашего цирка-осень и весна. :ab:

Кондиционеры работают примерно с августа прошлого года.
Про цирк на воде, который показывали зимой, можно почитать февральские отзывы, холодно точно не было.
В общем, сколько людей - столько и мнений.  :ab:
Чудеса там, где в них верят.

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #415 : 27 Июнь 2010, 22:05:09 »

Про цирк на воде, который показывали зимой, можно почитать февральские отзывы, холодно точно не было.
В общем, сколько людей - столько и мнений.  :ab:
Наташа :av:,я сама была на представлении,и совершенно однозначно могу и свой отзыв оставить,однако,спор,конечно же,не актуален уже сейчас:)))
А по поводу кондиционеров,которые работают с августа,-не знаю,этим летом не была,и,поэтому,с интересом почитаю отзывы тех,кто побывал там в жару,и насколько комфортно находиться в помещении цирка.

Тримори

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +150/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3267

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #416 : 28 Июнь 2010, 00:02:57 »

Цирк в этот раз меня сильно удивил и очень порадовал. Давно не получала такого удовольствия. Еще раз сходила бы посмотреть трюки, которых раньше не видела. И артисты очень красивые и ... артистичные (понимаю, что масло масляное, но артисты такие, как надо  :ay: ) Костюмчики хорошие!
Канатоходцы очень потрясли - ходить под углом, кататься по канату на роликах, и верчение с флагом под куполом цирка  :bi: :bi: :bi:
номер гимнаста очень понравился моему сыну, я преподнесла ему, как сражение Аанга со злым духом, победа, принесение оружия в знак победы доброму духу, а потом танец победителя  :ag: (наши заморочки для любителей мультика Аватар)
Жонглеры тоже 3 раза выступали  :ad:
Кони - красавцы, такие блестящие, лощеные. На них просто приятно смотреть было без всяких трюков, а то, что на них еще девчина и парни делали - очаровательно!
Вся программа прошла без сучка, без задоринки, очень органично.
По поводу запаха животных - я сидела на 2-м ярусе, не пахло ни обезьянками, ни лошадками.
Чудеса там, где в них верят.

bat

  • Лена
  • Почетный участник РМ
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +114/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2717

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #417 : 29 Июнь 2010, 10:11:08 »

В филармании будет представление "Машенька и Медведь". Что там будет я не знаю, все никак не дойду до филармонии, хотя живем в 2-х шагах от нее и ходим мимо каждый день :be:



Распространитель карточек клуба РМ и наклеек на а/м

IrmamaN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2472

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #418 : 29 Июнь 2010, 22:59:41 »

Я тоже видела афиши Маша и Медведь.Наверно будут куклы по типу Лунтика. :al:

Ulia

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 344

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #419 : 01 Июль 2010, 18:43:36 »

В филармании будет представление "Машенька и Медведь". Что там будет я не знаю, все никак не дойду до филармонии, хотя живем в 2-х шагах от нее и ходим мимо каждый день :be:
Узнайте, пож-та, стоимость билетов.
здесь можно посмотреть промо-ролик http://ru*******tube.ru/tracks/3213221.html