Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом  (Прочитано 585488 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Vikka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +43/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1845

  • Я Мама))
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1890 : 07 Ноябрь 2012, 14:56:51 »

Так он давно закрылся и переехал на Театральную площадь, теперь там Трогательный зоопарк.
ого)) я и не знала. у нас билеты так и не использовались подаренные(((( а в трогательном тоже бабочки есть?

Олекса

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 332

  • Я - Олеся
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1891 : 07 Ноябрь 2012, 14:58:24 »

Детям наверно любой Цирк интересен :scratch: Моей, 11 лет понравился....По мне обычный ....Зорро, номер поставлен как спектакль и конное шоу.... А так еще были медведи, собачки и т.д.
а клоуны были?? как думаете детю в три с половиной года будет интересно или однозначно нет??

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1892 : 07 Ноябрь 2012, 15:15:13 »

а клоуны были?? как думаете детю в три с половиной года будет интересно или однозначно нет??
Конечно :ab: Куда без них??? Ддаже не знаю, что посоветовать.... :scratch:Взади нас сидел мужчина с 2-мя мальчиками....где то 3-4 лет...Один мальчие постоянно бил мне в кресло ногой.... Они еле высидели 1 отделение... После антракта их не было....Тут мне кажется все индивидуально.... :al:

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1893 : 07 Ноябрь 2012, 16:37:40 »

мой сын до 5 лет плохо в цирке вел. Вернее, смотрел, но без удовольствия.
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1894 : 07 Ноябрь 2012, 16:40:25 »

Так он давно закрылся и переехал на Театральную площадь, теперь там Трогательный зоопарк.
В трогательном ммы были, но я не знала что это парк бабочек переехал

NataShik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1210
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1895 : 07 Ноябрь 2012, 16:52:43 »

В трогательном ммы были, но я не знала что это парк бабочек переехал
работают каждый день?

Caramel

  • Яна
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2603

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1896 : 07 Ноябрь 2012, 17:07:48 »

работают каждый день?
Кажется да, но я не уверена

мир

  • Ира
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 799

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1897 : 08 Ноябрь 2012, 00:41:07 »

Мы были на первом представлении "Viva, Zorro!" Смотрели все на одном дыхании. Ребенок 4г - впервые, и мы его глазами - тоже как в первый раз. В антракте покатались на лошадке, купили всяких развлекалок и взяли у тети Светы,- феи цирка,- автограф. Это я не удержалась, чтоб не подойти к этой чудесной женщине, режиссеру и ведущей программы, высказать свое почтение и благодарность.
Представление (артисты объехали уже 25 стран) очень красочное, динамичное. Лошади бесподобно красивые и такие умнички, медведица Маня очаровала, и хотелось так же, как дрессировщик, ее гладить и обнимать. Разноцветные королевские пудели старательно выполняли все команды на арене и терпеливо фотографировались с детками в фойе. С ними, с уморительными клоунами Фомой и Еремой, с Zorro на красивейшем скакуне можно фотографироваться до представления и в антракте, покататься в манеже - до, после и в антракте.
Лучше не покупать сразу шарики и игрушки, очень мешают и отвлекают, все это продается и после представления. Снимать во время представления нельзя, вспышки, лазерные указки могут навредить, но я в самом конце пощелкала немного на телефон с колена на память о первом нашем цирке:

Все входы задействованы в представлении, убедительно просят с мест не вставать и не передвигаться по залу. Поэтому Диме, который делал в антракте предложение своей девушке прямо на арене пришлось долго перед этим пробираться к ведущей. Но девушка предложение, букет и кольцо приняла, и все с легкой душой и хорошим настроением провели остаток вечера.
Ребенок наш на краешке стула почти не отрывал глаз от действа, на воздушных гимнастах, акробатах и жонглерах немножко подстегивали ее внимание комментариями происходящего. Но трюки действительно уникальные, и родители радовались и восхищались не меньше ребенка.
Спасибо нашим детям, что возвращают нас в детство снова и снова!
"Взрослому необходимо возвыситься к духовному миру ребенка, а не снисходить к нему." (Януш Корчак)
У меня девочка и девочка

katy08

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1572

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1898 : 08 Ноябрь 2012, 01:06:28 »

ого)) я и не знала. у нас билеты так и не использовались подаренные(((( а в трогательном тоже бабочки есть?
бабочек нет. Но там супер:)даже я в восторге была,не пожалеете:)

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1899 : 08 Ноябрь 2012, 10:55:10 »

мир Как Вы красочно все описали :ay: Поход в Цирк это праздник!!! Но у меня вот с детства остались воспоминания Цирк на воде, на льду!!!! С удовольствием повела бы ребенка на эти представления.... Жаль, что давно в Ростов не приезжали....И львы с тиграми мне нравятся....Вот бы Запашные приехали.... :ab:

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1900 : 08 Ноябрь 2012, 12:26:33 »

.Вот бы Запашные приехали.... :ab:
           Запашные в прошлом году приезжали, до сих пор жалею, что не пошли.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1901 : 08 Ноябрь 2012, 12:27:58 »

           Запашные в прошлом году приезжали, до сих пор жалею, что не пошли.
:ai: Прозевали значит!!! А не летом??? Летом нас не было.... :scratch:

zenya

  • Женя Батайск
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1217

  • Моя радость, гордость и нежность))
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1902 : 08 Ноябрь 2012, 12:36:00 »

Мы были на первом представлении "Viva, Zorro!" Смотрели все на одном дыхании. Ребенок 4г - впервые, и мы его глазами - тоже как в первый раз. В антракте покатались на лошадке, купили всяких развлекалок и взяли у тети Светы,- феи цирка,- автограф. Это я не удержалась, чтоб не подойти к этой чудесной женщине, режиссеру и ведущей программы, высказать свое почтение и благодарность.
Представление (артисты объехали уже 25 стран) очень красочное, динамичное. Лошади бесподобно красивые и такие умнички, медведица Маня очаровала, и хотелось так же, как дрессировщик, ее гладить и обнимать. Разноцветные королевские пудели старательно выполняли все команды на арене и терпеливо фотографировались с детками в фойе. С ними, с уморительными клоунами Фомой и Еремой, с Zorro на красивейшем скакуне можно фотографироваться до представления и в антракте, покататься в манеже - до, после и в антракте.
Лучше не покупать сразу шарики и игрушки, очень мешают и отвлекают, все это продается и после представления. Снимать во время представления нельзя, вспышки, лазерные указки могут навредить, но я в самом конце пощелкала немного на телефон с колена на память о первом нашем цирке:

Все входы задействованы в представлении, убедительно просят с мест не вставать и не передвигаться по залу. Поэтому Диме, который делал в антракте предложение своей девушке прямо на арене пришлось долго перед этим пробираться к ведущей. Но девушка предложение, букет и кольцо приняла, и все с легкой душой и хорошим настроением провели остаток вечера.
Ребенок наш на краешке стула почти не отрывал глаз от действа, на воздушных гимнастах, акробатах и жонглерах немножко подстегивали ее внимание комментариями происходящего. Но трюки действительно уникальные, и родители радовались и восхищались не меньше ребенка.
Спасибо нашим детям, что возвращают нас в детство снова и снова!


Ирин, спасибо за подробный рассказ! очень заинтересовало! Сколько ориентировочно стоят билеты на взрослого и ребенка?

Nelly

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 712

  • Я- Нелля
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1903 : 08 Ноябрь 2012, 13:11:11 »

Ирин, спасибо за подробный рассказ! очень заинтересовало! Сколько ориентировочно стоят билеты на взрослого и ребенка?
Дети до 3 лет бесплатно,без места. Старше 3 лет цена,как на взрослого,отличается только местом расположения,партер, балкон и т.д.

Княгинька

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 886

  • Оля
    • Просмотр профиля
Re: Цирк, Театр и пр./Досуг с малышом
« Ответ #1904 : 08 Ноябрь 2012, 13:13:04 »

девочки,а где лучше всего с трехлеткой сидеть (чтобы не испугалась и видно ей было)?