Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Врачи,которым можно доверить здоровье свое и малыша.  (Прочитано 119018 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

OlSee

  • "...Как? Отказаться от мира, в котором дети живут?" (Идзуми Сикибу)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +29/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1728

    • Просмотр профиля

Кто-нибудь может подсказать, по какому номеру можно к Павленко Г.В. записаться?
И ещё вопрос к пациентам Вартанян (Здоровье): если записаться заранее, в очереди сидеть не придётся, строго по времени принимает?

nastyabelka84

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
    • Просмотр профиля

Отчитаюсь о родах у Логинова ,если не сюда,тапками не кидайте
Шла в 20 целенаправленно,по совету знакомой,к Логинову.заранее,недели с 25 дозвонилась с ним,договорилась о встрече,,тут надо было сказать,что меня Заманская  по результатам узи  так напугала,что мне нужна была консультация.так вот,с тех пор ездила на узи только к Игорю Александровичу  и была очень довольна!это тебе и отношение,и все расскажет и на все вопросы ответит и лишнего не назначит!на сроке 39 недель стали думать о родах,вроде наметили на сроке1 августа,я начала готовиться,морально:-)и тут,30 июля как то мне не по себе,то живот схватит,то тошнит,то слабость....в 9 вечера схватки стали более частые,по 10-15 минут,звоню врачу,а самой неудобно,почти ночь на дворе.он заставил ехать в роддом,дежурная посмотрела и говорит  урожаем!через пол часа в роддом прилетел Логинов,посмотрел,дал пол часа походить,а потом уже не отходил от меня до последнего,,все время чтото говорил,подсказывал и не реагировал на мои завывания:-)правда под занавес я сама  напорола  косяков,за что он меня и отчитал как следует!помогала ему в родах женщина-акушер  Света,я очень ей благодарна,таковое отношение,даже взяла потом сама телефон,сфоткала  кроху,тоже меня постоянно в чувства приводила,потому что как тольколялька появился я стала плакать...так стыдно было...
После Игорь Александрович приходил ко мне каждый день,заставил отправлять вечером температуру и самочувствие,чтото советовал,успокаивал,я довольна врачом очень!будут следующие детки,рожать пойду только к нему!ХОТЯ роддом сам,как тольколялька здание,оставляет желать лучшего