Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Врачи,которым можно доверить здоровье свое и малыша.  (Прочитано 119040 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

olchik

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3427

    • Просмотр профиля

в очередной раз хочу сказать доброе слово в адрес нашего доктора!
и приходил уже несколько раз, и его обращение и отношение нравиться
а сейчас еще и позвонил и спросил как у нас дела, сказал что на завтра зайдет:)))

Марийка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1099

    • Просмотр профиля

Гедгагова Инна Борисовна.ЖК№6 на Чехова.Врач от бога и очень хороший человек.  

Fomalhaut

  • Гость

Вартанян Ирина Юрьевна (Центр планирования семьи и репродукции человека на Университетском, рядом с Дворцом бракосочетания). Замечательный гинеколог, но к сожалению, беременность не ведет. Зато лучшего специалиста как по текущему наблюдению, так и по планированию беременности я не видела. И лишнего не назначает, и болезнь не пропустит.

Евгеша

  • Гость

Я наблюдалась в ЖК поликлиники №16, и мне очень нравится моя врач на участке - Рыбинская Наталья Павловна! :bi: Очень внимательная, доброжелательная и приятная!  :ay:Да и медсестра у нее тоже очень хорошая! Я осталась очень довольна, и рада, что мне, как моей подруге, не пришлось искать другого врача для наблюдения во время беременности.  :ab:

elenika

  • Виталик родился 16 октября, как мама! Иринка 8 апреля, в день свадьбы родителей :)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 651

  • еду на маме по Красной поляне..
    • Просмотр профиля

Я также хочу поблагодарить врача Вартанян И.Ю., когда не получалось забеременеть она провела полное обследование - всё в порядке, отправила на УЗИ труб - результат непроходимость, но даже после этого она меня успокоила и заставила поверить, что это не окончательный диагноз - детки могут быть, так и получилось - через 2 месяца я забеременела.
Наблюдаюсь у Рыбинской Н.П., акушерка у неё Антонина Владимировна - я ими очень довольна. Спасибо им.

Samanta55

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23

    • Просмотр профиля

Мой любимый доктор Вольф Вячеслав Евгеньевич, иммунолог из НИИАПа. Единственный кому я доверяю.
А мне он не понравился, сказал, что детей у нас совсем не будет, довел до слез, а мы вот теперь сразу двоих ждем .
Очень понравилась Плигина, из НИИАПа, она УЗИ делает, очень внимательный и доброжелательный врач. Из ЖК №5 наблюдаюсь у Безматерных И.И., тоже очень хороший специалист.

Yuliya

  • Гость

В противовес прошлой темы,я решила создать тему где мы сможем выразить свое доверие и благодарность врачу,который нам помог(ает) во время беременности. Ведь есть же в ЖК хорошие врачи,которым реально хочется сказать спасибо! :ay: :ax: Это могут быть врачи не только с ЖК,можно так же рассказать о врачах в любых других поликлиниках. Я вот вспомнила,что здесь хвалили Хрусталеву в поликлиники водников. Я могу добавить своего врача-Худякову Валентину Александровну с НИАПа :bi:.
Полностью поддерживаю Худякову, также уважаю Маликова Леонида Леонидовича и Жаркову Татьяну Викторовну из Центра Здоровья, очень граммотные врачи, я им безмерно благодарна .

Aksi

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 936

  • Александра
    • Просмотр профиля

Девочки! Еще раз Юдину Елену Дмитриевну добавить хочу - чудо человек!!!!  :ay:
_________________________________________________ ________
И это пройдет. (Соломон)

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

Полностью поддерживаю Худякову, также уважаю Маликова Леонида Леонидовича и Жаркову Татьяну Викторовну из Центра Здоровья, очень граммотные врачи, я им безмерно благодарна .


А разве Маликов ведет Беременных? Моя подруга наблюдалась, будучи Б., так сказать по блату. И вообще, начали ходит слухи, что у него "звездая" болезнь.
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Yuliya

  • Гость

Я у Маликова лет 5 назад делала операцию лапораскопическую, если б ни он, не знаю, была бы у меня доча или нет?. :ad:.Беременных вообще в Центре Здоровья не ведут, а только консультируют, но все равно врачи хорошие. "звездная болезнь" может уже и появилась, раньше он был очень популярным, но и внимательным, сейчас - не знаю.

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

Yuliya да, я слышала, что лапару он делает отлично.....Я была в ЛДЦ у другого врача, но, честно говоря, полного избавления от болячки так и не стало.
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Yuliya

  • Гость

а у кого вы наблюдаетесь, я очень посоветовала бы Жаркову, но у нее всегда аншлаг, она от всех болячек лечила и...ВЫЛЕЧИЛА!

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

Не, я не наблюдалась, я просто лечилась у Дохнадзе. Вроде как вылечила она мои бяки, но вот молочница- снова рецедив.
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Yuliya

  • Гость

По-моему молочницу невозможно вылечить, это как насморк - иммунитет упал и все...Просто несколько раз в год проходить курс лечения и поднимать иммунитет, имхо
А мне лично Дохнадзе не нравится, ппотому что она грубовата.

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

По-моему молочницу невозможно вылечить, это как насморк - иммунитет упал и все...Просто несколько раз в год проходить курс лечения и поднимать иммунитет, имхо
А мне лично Дохнадзе не нравится, ппотому что она грубовата.

ага, она такая......Но не знаю вобщем.....
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.