Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?  (Прочитано 56846 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Фишка

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 947

  • Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли
    • Просмотр профиля

...............  :aw:
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2010, 13:48:18 от unaya »

Фишка

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 947

  • Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #1 : 24 Январь 2010, 18:01:18 »

девочки, молчите... что, безнадежно все?

Багира-)

  • живу и радуюсь!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +419/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9311

  • Достигаю своих целей всегда!
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #2 : 24 Январь 2010, 18:07:11 »

не, не безнадёжно=))
кофе в постель приносит - кайф
руки золотые - мечта идиота, такого в базовой комплектации моево мужа не предусмотрено=)
чмоки - тоже не всё потеряно=)

плохо что секс увял...
а в остальном...трезвый взгляд - найди время первая, мужикам надо всё по полочкам и внятно...а так ещё года 3 промаешься=))) :az:
В каждом человеке солнце, только дайте ему светить.(Сократ)

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #3 : 24 Январь 2010, 18:08:00 »

Съел вас быт и отсутствие детей, нет общей цели и увлечений, потому и живете параллельно, тут два варианта-либо шевелить ваше болотце и находить точки соприкосновения, либо рвать отношения. А вообще попробуйте поговорить-чего ему в жизни хочется, строит ли он планы какие-нибудь. Как-то так.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #4 : 24 Январь 2010, 18:09:06 »

добро пожаловать в супружескую жизнь:))))))
Нет,не безнадежно и уж конечно не повод задаваться вопросом-зачем? Меры принимать нужно,но не впадать в обиды.
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

юлка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1305

    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #5 : 24 Январь 2010, 18:13:39 »

У меня муж такой же, и до брака таким был, так что на меня тож, иногда накатывает грусть-тоска, или разбор полетов ему устраиваю, но помогает не на долго-на неделю максимум, просто он у меня такой :al:, и не переделывается, но с другой стороны-и плюсов у него куча, и любит, и отец отличный, так и живем. Не переживайте, просто поговорите с ним спокойно, мол соскучилась по тебе, давно не обнимались, должен понять :ad:

елеонора

  • Я Лена, а это моя кисуленька
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 964

    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #6 : 24 Январь 2010, 18:15:36 »

добро пожаловать в супружескую жизнь:))))))
+1 :ag: :ag:
Тоже хотела написать.
Не знаю, может это я такая и знакомые у меня такие же. Но как-то примерно так и получается, как у вас. Утром встали, по работам разошлись, вечером пришли поужинали, рассказали что-то интересное и спать. Причем я раньше, он - сова, сидит по полночи. Вот такие они - будни и ничего с этим не поделаешь.

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #7 : 24 Январь 2010, 18:18:56 »

Я думаю что-то с ним не то. Что-то не похоже, что он любит. Первое: забыл о детях - это очень важный показатель. Секс не привлекает - возможно он в поиске новой партнёрши. Вообще "гражданский брак" - это совсем НЕ брак - это так, мужчина всегда считает в нём ничем себя не обязанным. начать разговор надо именно с ребёнка - мол не пора ли? По его реакции многое станет понятно.
Follow your heart, but take your brain with you.

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #8 : 24 Январь 2010, 18:21:19 »

Интернет-зависимость у парня, чего непонятного. Болезнь века. Так в сети наболтается, что к ночи руки болят :) Случаев излечения единицы. Но вы говорите, что и сама этим грешите - так чего ж тогда, должны понимать :) А ребенком кризис отношений не лечится.

ДимкинаНаташка

  • Жизнь - это не те дни, что прошли, а те, что запомнились...
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 332
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #9 : 24 Январь 2010, 18:30:22 »

Отрубите на сутки интернет  :ab: время поговорить найдется  :ad:
Добро всегда побеждает зло... так что кто победил - тот и добрый...

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #10 : 24 Январь 2010, 18:34:18 »

Все вы тут уже мамы, и многие говорят, что именно муж первым заводил разговор о рождении ребенка. А у нас - тишина.

и кто ж вам такое рассказал? У вас сложилась картинка,что все мужчины прямо жаждут детей и упрашивают жену их родить? ну-ну,большая девочка,а в сказки веришь:)))
Насчет того,что есть взаимосвязь между тем,что сидит за компом и есть/ищет другую я тоже не согласна.Если опираться на этот признак,то у нас тут у 90% аудитории мужья ищут или нашли:). У меня только вопрос-если они в таких загулах,то почему дома сидят сиднем так,что и не выгонешь:))))?
Банальная,тупая,обывательская лень. ей подвержены не только мужчины,но и женщины/дети,пенсионеры/собаки-просто выход у всех разный:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Лисианасса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +299/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 17418

    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #11 : 24 Январь 2010, 18:35:40 »

Я не говорю об измене - "верю-неверю" не подходит. Где он в мыслях? С кем? Присмотрись. С кем он проводит время в интернете? А может он уже в Польшу планирует уехать, или в Англию. :ak:
А вообще у мужчины после 35 потенция начинает заметно снижаться, это факт - так что может это простая физиология. :bh:
Follow your heart, but take your brain with you.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #12 : 24 Январь 2010, 18:37:12 »

Ну любой психолог сажет, что в паре есть свои взлеты и падения и в сексуальном желании. И почему он должен быть обязательно в поисках сексуальной партнерши?  :al: Мы 10 лет уже в браке, и такие случаи у нас были и с моей и с его стороны.
Компьютер вообще больная тема в многих семьях. Но тут есть хороший совет. Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. У нас так было первые 3 года. Муж пришел, уткнулся в комп. То инет, то игры. Я ругалась, бесилась, обижалась. Со стороны мужа только недоумение. В итоге я раслабилась. Ну подумаешь за компом сидит, ну и пусть сидит, а я почитаю значит в этот момент. И О ЧУДО!!! Как только я к этому стала относиться спокойно, садилась читать книгу и перестала пилить мужа его компом... муж забыл про комп..))
Щас жизнь идет бешенным темпом, так устаешь на работе, что потом ничего не хочется, это тоже надо учитывать. Я, например, работаю по 12-14 часов и в неделю только 1 выходной. Иногда прихожу с работы и просто от усталости говорить не хочу и не могу. Молча ем, молча ложусь на диван и так же молча утыкаюсь в телевизор или комп. Муж тоже бывает в таком состоянии. И я не вижу тут никакой паники, отчужденности и причин для раставания.
Если вы знаете, что любите друг друга, то не разводите панику..)) Пересмотрите свое отношение ко всему. Внимательно посмотрите, какие моменты и где вы можете изменить, а где просто пристройтесь рядом с книгой..)) Ведь не обязательно все свободное время, что-то делать вместе. Иногда и молчание вместе объединяет..))

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Фишка

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 947

  • Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #13 : 24 Январь 2010, 18:40:07 »

NATALY, вы правы про влеты и падения, мы это уже переживали с обеих сторон. И я уже знаю, что это нормально :)
НО что меня больше всего тревожит отсутствие озвученных совместных планов на будущее.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #14 : 24 Январь 2010, 18:40:13 »

и кто ж вам такое рассказал? У вас сложилась картинка,что все мужчины прямо жаждут детей и упрашивают жену их родить? ну-ну,большая девочка,а в сказки веришь:)))
Насчет того,что есть взаимосвязь между тем,что сидит за компом и есть/ищет другую я тоже не согласна.Если опираться на этот признак,то у нас тут у 90% аудитории мужья ищут или нашли:). У меня только вопрос-если они в таких загулах,то почему дома сидят сиднем так,что и не выгонешь:))))?
Банальная,тупая,обывательская лень. ей подвержены не только мужчины,но и женщины/дети,пенсионеры/собаки-просто выход у всех разный:)
Оля, просто не в бровь а в глаз  :ag:
Я мужу какпала на мозг, что хочу ребенка 4 года..))) Ну небыл человек к этому готов тогда, ну чтож его теперь в нелюбви или измене подозревать в связи с этим...))

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016