Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?  (Прочитано 56859 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #15 : 24 Январь 2010, 18:41:44 »

NATALY, вы правы про влеты и падения, мы это уже переживали с обеих сторон. И я уже знаю, что это нормально :)
НО что меня больше всего тревожит отсутствие озвученных совместных планов на будущее.
А вы ждете, что он будет эти планы озвучивать??? Попытайтесь их сформулировать сами и предложить ему на рассмотрение..)) Только аккуратно..)) мужчины нынче пугливые пошли..)

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

Фишка

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 947

  • Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #16 : 24 Январь 2010, 18:47:23 »

сама не знаю почему, но я боюсь. Это ужасно глупо! вот это "а вдруг", хотя может он наоборот ждет и будет счастлив, если я заведу этот разговор. но страшно-страшно

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #17 : 24 Январь 2010, 18:47:41 »

Милая девушка, вы хотите, чтобы было все, как хотите вы?? А свою половинку вы спрашивали? Чего хочет он.....???Я иногда поражаюсь женской сути, накрутим себя до опупения, до истерик, а затем все в округ еще и виноваты, так как делают все не так как мы хотим...Вы думали семейная жизнь - это ежедневный секс и поцелуи?? Вы извините, имеете право посидеть в тырнете, когда ваш любимый вкалывает, а он после всех дел не имеет права на тырнет..Ну замечательно... А сесть и поговорить у вас времени нет..., нет блин, мужики ж уже мысли должны читать и исполнять все желания своих половинок....Ну эгоизм полный...

NATALY

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2463

  • Моя мечта!
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #18 : 24 Январь 2010, 18:49:35 »

сама не знаю почему, но я боюсь. Это ужасно глупо! вот это "а вдруг", хотя может он наоборот ждет и будет счастлив, если я заведу этот разговор. но страшно-страшно
А он сидит в свое углу и боится того же самого. И выходит как в мультике про котенка Гав - давай бояться вместе. А чего бояться? Поговорите или поймете, что планы на будущее очень радужные или, что есть проблемы и их надо решать. Оба варианта позитивны.

Сыночек 7.12.2005
Доченька 1.12.2016

vallav

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

  • Валентина
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #19 : 24 Январь 2010, 18:50:05 »

Мне кажется, в итоге вас больше расстраивает отсутствие внимания и то, что у вас мало секса. Если бы ложились спать, он приходил на полчаса-час и проводил его с вами, а потом шел дальше в сеть, вы бы так не заморачивались.
А планы надо обсуждать, конечно. Предупредите заранее, что хотите поговорите, пусть сам скажет, когда он может поговорить.  
Я не просто так пише, был и есть похожий опыт и с разными мужьями.
Мужчинам многие наши заморочки вообще непонятны, полунамеки, взгляды и иносказательная речь тоже обычно мимо проходят. Четко и понятно надо обычно говорить, прямым текстом, если это действительно важный вопрос. А вы ничего лишнего и необычного обсуждать не собираетесь.
С его точки зрения он, скорее всего, хороший парень и партнер, помогает вашему брату ремонт делать, вас не сильно грузит, вы на работе устаете, он вас не дергает, вы живете в своем режиме и т.д. Он о глубине и серьезности ваших волнений и не подозревает, скорее всего.

vallav

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 59

  • Валентина
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #20 : 24 Январь 2010, 18:52:09 »

А он сидит в свое углу и боится того же самого. И выходит как в мультике про котенка Гав - давай бояться вместе. А чего бояться? Поговорите или поймете, что планы на будущее очень радужные или, что есть проблемы и их надо решать. Оба варианта позитивны.
Согласна с Натали! У вас со стороны вариант очень даже ничего. Не бухает, не изменяет, не ругается и не орет. И не ревнивый, кажется.

gulja

  • Людмила
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1416

    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #21 : 24 Январь 2010, 18:56:29 »

Все до боли знакомо. У меня не получается не скандалить в таких случаях. Общие интересы пыталась найти-взяли новостройку в кредит. Ремонт делали сами. Вот вам и все время вместе, проблемы общие, до компьютера совсем нет времени. Ремонт закончили и опять все тоже самое. Теперь у нас ребенок и тоже моя инициатива, хотя муж конечно не против был, но все находил причины что бы отложить родительство. Мне кажется очень важно разговаривать и озвучивать все свои переживания. Может муж не видит никакой прблемы в том, что столько времени проводит не в "реале". Мне как-то на празднике, когда я спросила почему муж не приглашает меня танцевать, он сказал что мы уже муж и жена зачем танцевать. Как-то не получается мысль довести, вобщем мужчины по-другому смотрят на вопрос семьи и быта. Надо самой все делать, аккуратно, вроде как это он сам к этому подошел. Не надо крайностей, любите друг друга это же хорошо. Если вы уже нашли друг друга, вот и стройте семью.
Если у тебя есть любовь, то тебе больше ничего не нужно. Если у тебя нет любви, то не имеет значения, что у тебя ещё есть.

Natalia5

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +207/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6508

    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #22 : 24 Январь 2010, 19:01:16 »

Все что нужно, так это научиться бороться с эгоизмом и научиться понимать и правильно "приглашать" половинку к разговору. Но не думайте, что это получится за месяц, это довольно долгий путь, но он не так и труден, как кажется на первый взгляд.))

Byzance

  • ....Мы дарим детям жизнь!!!!! Они нам дарят её смысл!!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2298
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #23 : 24 Январь 2010, 19:06:29 »

Согласна с Натали! У вас со стороны вариант очень даже ничего. Не бухает, не изменяет, не ругается и не орет. И не ревнивый, кажется.
Что за мужики у нас пошли.. все достоинства с приставкой НЕ  :al:

Byzance

  • ....Мы дарим детям жизнь!!!!! Они нам дарят её смысл!!!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +72/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2298
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #24 : 24 Январь 2010, 19:12:49 »

Хотя наш русский мужик Иван-дурак всегда такой был, во все времена. А принцы на белом коне как правило все бабники. :ad:
Хороший у вас муж, не заморачивайтесь. У половины форума такие, а может и больше. :ag:
Заводите ляльку и будьте счастливы  :ab:

Фишка

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 947

  • Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #25 : 24 Январь 2010, 19:22:43 »

спасибо на добром слове :)
чем хорош форум - реально вправляет мозги

vikvik

  • вика. на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1958

  • Мир вокруг меня спокойный и радостный! Я счастлива
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #26 : 24 Январь 2010, 19:39:14 »

мы когда поженились-резко прекратились знаки ухаживания,внимания
я переживала,комплексовала.решилась поговорить- а он : я ж женился-значит люблю. :ag:
это потом после пяти лет совм.жизни (сейчас будет 12 :ai:), наверное по движению бровей говорит нежные слова,когда  мне нужно( но не очень у него лексикон обширный на эту тему) .
любовь это труд. нужно разговаривать.не можешь поговорить -напиши в аську. он ,мне кажется и не подозревает о твоих чувствах.ему кажеться,что все в порядке.
книга " Языки любви" очень хороша.
тихо-тихо скажу: в мужчине нужно воспитывать привычку разговаривать с вами. при встрече например.не в постеле(без "отвлекающих" факторов,чтоб глаза видно было).....и ваш язык жестов вырежать должен крайнюю заинтересованность,а то что он косит взгляд в комп-загородите собой  и дальше продолжайте интересный разговор..... :ad:
У козы рогатой славные козлята!
Но не хуже детки у ее соседки....

Фишка

  • Наташа
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 947

  • Бывает так: молчишь, а тебя уже неправильно поняли
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #27 : 24 Январь 2010, 19:46:34 »

...............  :aw:

Спасибо за практические советы!
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2010, 13:55:38 от unaya »

kisenish

  • Эля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1630

    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #28 : 24 Январь 2010, 19:48:12 »

Я думаю что-то с ним не то. Что-то не похоже, что он любит. ...Секс не привлекает - возможно он в поиске новой партнёрши....
у нас секс уже раз в неделю-две...  
Мне не кажется, что это "забыл" . Иногда так замотаешься, что и такой "график" кажется шикарным

vikvik

  • вика. на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1958

  • Мир вокруг меня спокойный и радостный! Я счастлива
    • Просмотр профиля
Re: Живем рядом. но как бы врозь. Зачем?
« Ответ #29 : 24 Январь 2010, 19:51:00 »

А ставить опыты на людях несколько негуманно )))


шо значит не гуманно?-Все средства хороши.(иногда даже истерика без истерИи :ay:).у мужчин мозг иначе устроен :af:они по другому думают,воспринимают и чувствуют...
« Последнее редактирование: 24 Январь 2010, 19:53:05 от vikvik »
У козы рогатой славные козлята!
Но не хуже детки у ее соседки....