Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

Я довольна ведением беременности у... (можно выбрать несколько вариантов)

Кокина В.И.
- 1 (0.3%)
Речицкая Л.А.
- 5 (1.3%)
Хрустева Н.Б. (п-ка водников, мц "Альянс")
- 17 (4.4%)
Худякова (НИИАП)
- 17 (4.4%)
Девдариани И.Н. (12 Пк)
- 8 (2.1%)
Крапива Л.В. (ЖК Пролетраского р-на)
- 6 (1.5%)
Подольская Т.В. (ЖК Пролетарского р-на)
- 2 (0.5%)
Айрапетян (ЖК при 5 Роддоме)
- 14 (3.6%)
Серикова И.Б. (ЖК на Жмайлова Советсккий р-н)
- 14 (3.6%)
Мощенко Т.В. (ЖК №3)
- 30 (7.7%)
Панащенко (ЖК на Жмайлова Советский р-н)
- 10 (2.6%)
Банцекова Л.А. (ЖК№ 16)
- 9 (2.3%)
Хоменко Ю.Б. (ЖК 5)
- 22 (5.7%)
Лавренникова Т.А. (ЖК ЦГБ)
- 31 (8%)
Гусакова (ЖК №4 Первомайского района)
- 1 (0.3%)
Яковлева О.В ЖК 41 Стройгородок
- 4 (1%)
Лиенко Л.И. (ЖК ЦГБ)
- 21 (5.4%)
Попова О.Б. (ЖК № 8)
- 12 (3.1%)
Сычева Л.Б. (ЖК №16)
- 19 (4.9%)
Дзадзамия Н.Ш (Ленинская ЖК)
- 9 (2.3%)
Мартышева Е.Г (ЖК Первомайского р-на)
- 1 (0.3%)
Щеглов ПК 41
- 3 (0.8%)
Соколовская М.Ю (Жк Еременко Советский р-н)
- 11 (2.8%)
Марченко Т.Н ( 16 ПК)
- 13 (3.4%)
Федченко Е.С. (ЖК №4)
- 6 (1.5%)
Марченко Т.Н ПК 16
- 8 (2.1%)
Миронцева Л.Д (Стройгородок)
- 20 (5.2%)
Штефан Е.А. (СЖМ ПК №16)
- 24 (6.2%)
Илюхина О.В. (ЖК ЦГБ)
- 13 (3.4%)
Котеняткина Н.А (ЖК 10)
- 4 (1%)
Удумян М.С. (Пролетарское ЖК)
- 1 (0.3%)
Назарова Т.А. (ЖК № 16)
- 5 (1.3%)
Безматерных И. И. зав. Ж.К. №5
- 16 (4.1%)
Кузьмицкая Е.В. (ЖК Пролетрского р-на)
- 11 (2.8%)

Проголосовало пользователей: 364


Автор Тема: У какого врача стоим на учете. Отзывы.  (Прочитано 223855 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Самоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #255 : 14 Октябрь 2011, 19:42:38 »

Странно, на неё не похоже. Мне вообще показалось, что она единственная кто там смотрит на кресле и слушает сердечки. Я там ранее у 2-х других врачей была, так во то было полное формальное отношение.
В любом случае сочувствую вам.
А порок серьёзный?

kozyava

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +61/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1397

  • Меня зовут Аня 9185209933
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #256 : 14 Октябрь 2011, 20:14:34 »

Девочки, что можите сказать о Некрыловой пк 16, сжм? Очень нужна информация!

Олька-Олька

  • Оля Ростофф))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2633

  • *Мои сердечки*
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #257 : 14 Октябрь 2011, 21:13:07 »

Странно, на неё не похоже. Мне вообще показалось, что она единственная кто там смотрит на кресле и слушает сердечки. Я там ранее у 2-х других врачей была, так во то было полное формальное отношение.
В любом случае сочувствую вам.
А порок серьёзный?
Мне на первый взгляд тоже понравилась доктор, а на деле вышло то, что вышло... Порок сердца у моего первого сына не дал ему прожить более 15 дней на этом свете...но это другая история... Я свое мнение написала, чтоб девочки, вставшие на учет к этому доктору, Да и к другим тоже, были сами бдительны и Не уповали безоговорочно на Врача.

4ernika

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 100
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #258 : 15 Октябрь 2011, 16:20:21 »

Мне на первый взгляд тоже понравилась доктор, а на деле вышло то, что вышло... Порок сердца у моего первого сына не дал ему прожить более 15 дней на этом свете...но это другая история... Я свое мнение написала, чтоб девочки, вставшие на учет к этому доктору, Да и к другим тоже, были сами бдительны и Не уповали безоговорочно на Врача.
Ничего приятного, конечно, но я правильно поняла, что врач вас успокаивала и говорила, чтоб не волновались и может на УЗИ это ошибка? А по факту оказалось что порок серьёзный, и хороший акушер вам не помог?
Вы меня простите, но я ничего не профессионального в этом не вижу.

Superмама

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +34/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1558

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #259 : 15 Октябрь 2011, 16:32:58 »

Ничего приятного, конечно, но я правильно поняла, что врач вас успокаивала и говорила, чтоб не волновались и может на УЗИ это ошибка? А по факту оказалось что порок серьёзный, и хороший акушер вам не помог?
Вы меня простите, но я ничего не профессионального в этом не вижу.

А я вижу. Врач не должен легкомысленно подходить к проблемам во время беременности. Я считаю, что она должна поставить на контроль этот момент, и продолжить наблюдение, т.е. назначить повторное УЗИ на нужном сроке. Т.к. если порок подтверждается, то это требует совершенно особых условий родоразрешения, обязтельно наличие кардиохирургов во время родов. А при некторых пороках рожать надо только лишь в Бакулевском центре в Мосвке, Ростов за очень сложные пороки не берется, есть случаи когда операцию надо делать сразу после рождения!!! Все это решается естественно ДО родов. А если сидеть и надеяться, что все хорошо и на УЗИ ошиблись,то можно просто потрерять ребеночка сразу после родов.

Олька-Олька

  • Оля Ростофф))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2633

  • *Мои сердечки*
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #260 : 15 Октябрь 2011, 23:46:20 »

Ничего приятного, конечно, но я правильно поняла, что врач вас успокаивала и говорила, чтоб не волновались и может на УЗИ это ошибка? А по факту оказалось что порок серьёзный, и хороший акушер вам не помог?
Вы меня простите, но я ничего не профессионального в этом не вижу.

Да в том то и дело, что врач Не просто успокаивала, она сказала не обращать внимание и на повторное Узи сердца можно Не ходить... Но я видимо чувствовала беду и таки пошла... Потом когда все последующие Узи подтверждали ,что пороки есть(а их было 3!), и после звонка моего Врача для родов главврачу 5роддома с просьбой разобраться, Почему беременная с таким анамнезом Ходит с незаполненной обменкой в сроке 33 недели, со мной стали бегать как с писаной торбой и лично заведующая консультации очень интересовалась моим здоровьем, самочувствием и т .д. Так противно:(...До этого момента я была абсолютно никому не интересна... А как по шапке получили, так сразу началась возня...      Supermama, все очень точно сказали и совершенно верно поняли меня!

IrMaRi

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #261 : 18 Октябрь 2011, 18:58:07 »

Здравствуйте!Собираюсь становиться на учет,вернее-сроки ОЧЕНЬ поджимают.Девчонки,мой участок ведет -это Кировская ЖК (на Чехова),врач Дыренкова М.С.(так сказали по телефону в регистр.).Но я,начитавшись здесь отзывов,хочу пойти к Чехе.Кто знает отзовитесь-расскажите о Дыренковой,не нашла о ней ничего!Пожалуйста!И КАК можно "напроситься" к Чехе,примет ли она?

Дыренкова мне не нравится. Когда к ней приходишь, у неё на лице так и написано - да сколько ж вас ещё явится, сколько ж можно. Прием длится минуты 4, даже спрашивать не хочется ни о чем.

мама Роза

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #262 : 19 Октябрь 2011, 16:33:08 »

Дыренкова мне не нравится. Когда к ней приходишь, у неё на лице так и написано - да сколько ж вас ещё явится, сколько ж можно. Прием длится минуты 4, даже спрашивать не хочется ни о чем.
А моя сестра наблюдалась у нее и очень довольна! Ничего лишнего не назначает, всегда все разъясняет, вежливый и терпеливый врач! А зачем держать человека долго на приеме, тем более беременную, если нет никаких жалоб и все в порядке с анализами! А если бы вы задали свои вопросы, она бы вам ответила и прием бы продлился более 4 мин! В этом и есть суть явки!

Боiко

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #263 : 21 Октябрь 2011, 11:14:10 »

Собираюсь в ХК поликлиники № 41. Начиталась положительных отзывов и хотела к Миронцевой, но в регистратуре сказали она не принимает. По месту жительства у меня Гурджиева С.Г., собираюсь идти. Девочки что можете про нее сказать?
[line]1h23i0jf5b278j17j0jeceee5ecf320f1fbedf3[/line]

Eленка1

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #264 : 02 Ноябрь 2011, 22:44:53 »

Стояла на учете во время беременности в 5 роддоме в ЖК у Цыганковой - отзыв крайне отрицательный :aq:!

Она неправильно определила срок, в результате я всю беременность ходила, сдавала все анализы, а в роддом меня увезли по скорой, документ мои у Цыганковой остались, еле-еле меня Сельмаш принял. После родов осложнения пошли, воспаления - я опять к ней (она участковая у меня), все, говорит, хорошо и назначила биодобавку слабительную (у нее надо было купить). В общем, когда я через месяц пошла-таки к другому врачу в той же ЖК, мне не поверили, что никто меня месяц не лечил!

Eленка1

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #265 : 02 Ноябрь 2011, 22:46:03 »

Кокина В.И. - хороший и опытный врач. :ay:

Олька-Олька

  • Оля Ростофф))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2633

  • *Мои сердечки*
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #266 : 02 Ноябрь 2011, 22:54:39 »

Да там вообще Здорово видимо у всех врачей практически." Чудесная" консультация!

Eленка1

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #267 : 02 Ноябрь 2011, 23:03:16 »

Девочки!

Кто-нибудь слышал о гинекологе  Дыба она из ЖК № 5?
Мне она не понравилась, напугала, в соответствии со своей фамилией! У меня было нарушение менструального цикла (выделения в середине цикла) - она посмотрела и сразу - "На выскабливание диагностическое" Самой б ей мозги выскоблить. Я пошла потом к Кокиной В.И., она моя соседка, та сразу определила, что у меня последствия стресса (как раз мой отец умер внезапно) и назначила витамины по половинам цикла - и все прошло. :aj:

Назаренок

  • Счастье - это моя семья!♥
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 113

  • Лидия
    • Просмотр профиля
    • РостовМама
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #268 : 07 Ноябрь 2011, 17:43:23 »

Я с первой беременностью наблюдалась у Рожковой Л.Ю. ЖК пол.№4 врач грубая, все сдавала платно, все витамины и лекарства покупала сама, отношение ужасное, когда я сказала что у меня больше нет денег сдавать платно анализы врач сказала принеси шампанское с конфетами мне и медсестре и я тебе выпишу бесплатно сдать анализы.   
Теперь срок 10 недель, незнаю к кому стать в 4 пол. на учет? К ней точно не пойду!!!

Самаялюбимая

  • Ко мне на "ты"))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +121/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2919

  • Оля - мама Матвейки и Машеньки.
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #269 : 07 Ноябрь 2011, 18:00:14 »

Я с первой беременностью наблюдалась у Рожковой Л.Ю. ЖК пол.№4 врач грубая, все сдавала платно, все витамины и лекарства покупала сама, отношение ужасное, когда я сказала что у меня больше нет денег сдавать платно анализы врач сказала принеси шампанское с конфетами мне и медсестре и я тебе выпишу бесплатно сдать анализы.   
Теперь срок 10 недель, незнаю к кому стать в 4 пол. на учет? К ней точно не пойду!!!
+100000 У меня практически то же самое было!!! Мне хватило одного раза у нее!!! Идите к Мощенко Т.В. - она очень хорошая и опытная.  :aha:
Сынок 04.01.2012.
Дочка 09.02.2016.