Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

Я довольна ведением беременности у... (можно выбрать несколько вариантов)

Кокина В.И.
- 1 (0.3%)
Речицкая Л.А.
- 5 (1.3%)
Хрустева Н.Б. (п-ка водников, мц "Альянс")
- 17 (4.4%)
Худякова (НИИАП)
- 17 (4.4%)
Девдариани И.Н. (12 Пк)
- 8 (2.1%)
Крапива Л.В. (ЖК Пролетраского р-на)
- 6 (1.5%)
Подольская Т.В. (ЖК Пролетарского р-на)
- 2 (0.5%)
Айрапетян (ЖК при 5 Роддоме)
- 14 (3.6%)
Серикова И.Б. (ЖК на Жмайлова Советсккий р-н)
- 14 (3.6%)
Мощенко Т.В. (ЖК №3)
- 30 (7.7%)
Панащенко (ЖК на Жмайлова Советский р-н)
- 10 (2.6%)
Банцекова Л.А. (ЖК№ 16)
- 9 (2.3%)
Хоменко Ю.Б. (ЖК 5)
- 22 (5.7%)
Лавренникова Т.А. (ЖК ЦГБ)
- 31 (8%)
Гусакова (ЖК №4 Первомайского района)
- 1 (0.3%)
Яковлева О.В ЖК 41 Стройгородок
- 4 (1%)
Лиенко Л.И. (ЖК ЦГБ)
- 21 (5.4%)
Попова О.Б. (ЖК № 8)
- 12 (3.1%)
Сычева Л.Б. (ЖК №16)
- 19 (4.9%)
Дзадзамия Н.Ш (Ленинская ЖК)
- 9 (2.3%)
Мартышева Е.Г (ЖК Первомайского р-на)
- 1 (0.3%)
Щеглов ПК 41
- 3 (0.8%)
Соколовская М.Ю (Жк Еременко Советский р-н)
- 11 (2.8%)
Марченко Т.Н ( 16 ПК)
- 13 (3.4%)
Федченко Е.С. (ЖК №4)
- 6 (1.5%)
Марченко Т.Н ПК 16
- 8 (2.1%)
Миронцева Л.Д (Стройгородок)
- 20 (5.2%)
Штефан Е.А. (СЖМ ПК №16)
- 24 (6.2%)
Илюхина О.В. (ЖК ЦГБ)
- 13 (3.4%)
Котеняткина Н.А (ЖК 10)
- 4 (1%)
Удумян М.С. (Пролетарское ЖК)
- 1 (0.3%)
Назарова Т.А. (ЖК № 16)
- 5 (1.3%)
Безматерных И. И. зав. Ж.К. №5
- 16 (4.1%)
Кузьмицкая Е.В. (ЖК Пролетрского р-на)
- 11 (2.8%)

Проголосовало пользователей: 364


Автор Тема: У какого врача стоим на учете. Отзывы.  (Прочитано 223856 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

простоИра

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #390 : 28 Январь 2013, 09:46:00 »

Здравствуйте,девочки.подскажи той у которой в первый раз все)) в ЖК я должна становиться по месту жительства или по месту прописки?Прописана я в кировском районе ,а живу в ворошиловском.

джэйн эйр

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 123

  • объявления на ДО
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #391 : 28 Январь 2013, 10:17:57 »

Здравствуйте,девочки.подскажи той у которой в первый раз все)) в ЖК я должна становиться по месту жительства или по месту прописки?Прописана я в кировском районе ,а живу в ворошиловском.
                                         По месту жительства                 

Ржу

  • Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1761

  • Ленивая, люблю сплетни
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #392 : 28 Январь 2013, 10:19:01 »

Здравствуйте,девочки.подскажи той у которой в первый раз все)) в ЖК я должна становиться по месту жительства или по месту прописки?Прописана я в кировском районе ,а живу в ворошиловском.
по какому хочешь:)
Еврейская женщина русской
отличный урок преподаст:
Коня на скаку перекупит,
горящую избу продаст.

natalechek

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 453

  • Я Наташа,ЗЖМ,со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #393 : 27 Февраль 2013, 14:32:10 »

Привет девочки)
Срочно присрочно ищу грамотную, молодую (до 35),обаятельную девушку-гинеколога,работающую в консультауии.Если есть кандидатуры,пожалуйста киньте в личку :ax: :ax: :ax:

kuznechik_ya

  • Гость
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #394 : 27 Февраль 2013, 22:25:28 »

Стою на учете у Косенковой И.Н. в жк Кировского района. Ничего плохого вроде бы сказать не могу, но и хорошего тоже. Врач невнимательная. Медсестра ее тоже. Результаты анализов в обменную карту заносить "забывают". А потом меня при обходе врачей заставляли снова к ней идти и просить внести результаты анализов. Направление на скрининг дали, но в ЖК Пролетарского района мне сказали, что у меня нет необходимых бланков для узи и сдачи крови. Хорошо, что бланк для узи мне там оксерокопировали. А про кровь сказали, что возможно и не придет мой результат куда надо, т.к.какая-то бумажка отсутствует.
Когда свечи не помогли от молочницы, взяла мазок повторный и назначила прием ровно через месяц. Не сказала, что нужно и можно прийти за результатом , например, через пару дней, чтобы назначить мне новое лечение.
По результатам анализа крови на антитела сообщала мне о скрытом хламидиозе. И направила в "науку" к иммунологу. Хорошо, что я вовремя узнала, что надо сдать ПЦР и по его рез-там только можно сказать о инфекции.
Отправляет в "науку" думаю потому, что сама там работает, в другие смены.
 :against:

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #395 : 28 Февраль 2013, 01:57:53 »

Стою на учете у Косенковой И.Н. в жк Кировского района. Ничего плохого вроде бы сказать не могу, но и хорошего тоже. Врач невнимательная. Медсестра ее тоже. Результаты анализов в обменную карту заносить "забывают". А потом меня при обходе врачей заставляли снова к ней идти и просить внести результаты анализов. Направление на скрининг дали, но в ЖК Пролетарского района мне сказали, что у меня нет необходимых бланков для узи и сдачи крови. Хорошо, что бланк для узи мне там оксерокопировали. А про кровь сказали, что возможно и не придет мой результат куда надо, т.к.какая-то бумажка отсутствует.
Когда свечи не помогли от молочницы, взяла мазок повторный и назначила прием ровно через месяц. Не сказала, что нужно и можно прийти за результатом , например, через пару дней, чтобы назначить мне новое лечение.
По результатам анализа крови на антитела сообщала мне о скрытом хламидиозе. И направила в "науку" к иммунологу. Хорошо, что я вовремя узнала, что надо сдать ПЦР и по его рез-там только можно сказать о инфекции.
Отправляет в "науку" думаю потому, что сама там работает, в другие смены.
 :against:
Я в этой же ЖК у Чехи стою, в прошлую Б у нее была жругая мед.сестра, хоть и медлительная , но внимательная, сейчас новая девочка, вообще ветает в облаках, может еще опыта наберется.
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

dovetatiana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 249

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #396 : 02 Март 2013, 21:17:26 »

Я стояла у Матушкиной А.Е. (Филиал 4-ки на Темернике). Есть ряд претензий (так и не дали рецепт на витамины, анализы платные любит назначать, узи приходилось платно делать) , но , в целом, я была удовлетворена работой, ребеночка выносила, родила,врач на мои вопросы отвечала, беременность была сложной, когда лежала на сохранении, то медсестра звонила, интересовалась почему не появляюсь. Сейчас продолжаю у ней наблюдаться. Вообще, после Живицкой, которая за неделю поставила мне два абсолютно разных и страшных диагноза (внематочную и замершую беременность), Матушкина просто отличный доктор!

Самоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #397 : 02 Март 2013, 23:32:45 »

Привет девочки)
Срочно присрочно ищу грамотную, молодую (до 35),обаятельную девушку-гинеколога,работающую в консультауии.Если есть кандидатуры,пожалуйста киньте в личку :ax: :ax: :ax:
Хоменко Юличка Борисовна в 5-ке работает, она как раз прим. лет 30-35, ооочень приятная мне и грамотная.

МаринаСаша

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1051

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #398 : 03 Март 2013, 22:48:41 »

Хоменко Юличка Борисовна в 5-ке работает, она как раз прим. лет 30-35, ооочень приятная мне и грамотная.
В  декрете

Самоша

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 132

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #399 : 03 Март 2013, 23:51:20 »

В  декрете
Да вы что?! Я к ней давненько не забегала. Ну, это дело нужное, тем более, что у неё такие детки красивые получаются. Будем ждать.

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #400 : 12 Март 2013, 21:50:17 »

Стою на учете в ЖК на Жмайлова у Сериковой И.Б. Плохого сказать не могу ничего,на первой приеме выдали упаковку витаминов,выписали все анализы. Я сразу дала понять,что наблюдаюсь параллельно у врача,который будет принимать роды. Она сказала что в этом случае не стоит следовать ее назначениям ,да я и на собиралась. В общении приятная и медсестра тоже приветливая.
Сынуле 3,5 года

Дарочка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Дарочка - дочка!! А я -Лена.
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #401 : 12 Март 2013, 22:15:49 »

Стою на учете в ЖК на Жмайлова у Сериковой И.Б. Плохого сказать не могу ничего,на первой приеме выдали упаковку витаминов,выписали все анализы. Я сразу дала понять,что наблюдаюсь параллельно у врача,который будет принимать роды. Она сказала что в этом случае не стоит следовать ее назначениям ,да я и на собиралась. В общении приятная и медсестра тоже приветливая.
:ai: :ai: ничего себе... а зачем тогда назначения делать :ai: :ai:

Stasyamba

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #402 : 14 Март 2013, 18:32:39 »

Я в этой же ЖК у Чехи стою, в прошлую Б у нее была жругая мед.сестра, хоть и медлительная , но внимательная, сейчас новая девочка, вообще ветает в облаках, может еще опыта наберется.

Стою у нее же. Сказать ничего не могу т.к. консультаций как таковых я не получала. Отправила по обходному подписаться у инфекциониста. Вот тут-то и был смех. При результате анализа на токсоплазмоз - 0 (отрицательно), врач мне говорит, что надо бы пересдать, то вдруг в лаборатории реактивы плохие были и анализ не верный, а я тут подвергаю опасности своего малыша. И дает мне направление в Науку. Я еле сдерживая смех говорю ей, что не хочу в Науку, тогда она мне выписывает направление в Евродон. И со словами:"Беги, деточка, быстрей пересдавай и сразу ко мне на прием" провожает.
Вот такая вот интересная больничка :ay:

kuznechik_ya

  • Гость
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #403 : 14 Март 2013, 20:25:50 »


Стою у нее же. Сказать ничего не могу т.к. консультаций как таковых я не получала. Отправила по обходному подписаться у инфекциониста. Вот тут-то и был смех. При результате анализа на токсоплазмоз - 0 (отрицательно), врач мне говорит, что надо бы пересдать, то вдруг в лаборатории реактивы плохие были и анализ не верный, а я тут подвергаю опасности своего малыша. И дает мне направление в Науку. Я еле сдерживая смех говорю ей, что не хочу в Науку, тогда она мне выписывает направление в Евродон. И со словами:"Беги, деточка, быстрей пересдавай и сразу ко мне на прием" провожает.
Вот такая вот интересная больничка :ay:

О! У меня с инфекционистом то же самое точно было. Анализ отрицательный, а она мне "Если финансы позволяют, лучше пересдать конечно!Посоветуйтесь с мужем" А мы заранее договорились, что пересдавать не будем ничего в платных лабораториях. И отказались.
Это вы вначале беременности обходили врачей? Еще ж на 30 неделе надо будет, и там же у них бесплатно сдам на те же торч инфекции.
  :run:

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #404 : 15 Март 2013, 03:28:36 »


Стою у нее же. Сказать ничего не могу т.к. консультаций как таковых я не получала. Отправила по обходному подписаться у инфекциониста. Вот тут-то и был смех. При результате анализа на токсоплазмоз - 0 (отрицательно), врач мне говорит, что надо бы пересдать, то вдруг в лаборатории реактивы плохие были и анализ не верный, а я тут подвергаю опасности своего малыша. И дает мне направление в Науку. Я еле сдерживая смех говорю ей, что не хочу в Науку, тогда она мне выписывает направление в Евродон. И со словами:"Беги, деточка, быстрей пересдавай и сразу ко мне на прием" провожает.
Вот такая вот интересная больничка :ay:
:ai: :ai: :ai: :aq:
Нифигасе!! Я еще не дошла до инфекциониста, хотя анализы давно на руках! Я еще удивилась чего это они посадили своего в жк ? В 2011 меня направляли и всех беременных в цгб к инфекционисту, такая женщина приятная, все рассказала, что положительное это не страшно и что у малыша будут положительные анализы на те же инфекции и их сдавать не надо, если получится прямо завтра схожу, послушаю сказки
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....