Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Голосование

Я довольна ведением беременности у... (можно выбрать несколько вариантов)

Кокина В.И.
- 1 (0.3%)
Речицкая Л.А.
- 5 (1.3%)
Хрустева Н.Б. (п-ка водников, мц "Альянс")
- 17 (4.4%)
Худякова (НИИАП)
- 17 (4.4%)
Девдариани И.Н. (12 Пк)
- 8 (2.1%)
Крапива Л.В. (ЖК Пролетраского р-на)
- 6 (1.5%)
Подольская Т.В. (ЖК Пролетарского р-на)
- 2 (0.5%)
Айрапетян (ЖК при 5 Роддоме)
- 14 (3.6%)
Серикова И.Б. (ЖК на Жмайлова Советсккий р-н)
- 14 (3.6%)
Мощенко Т.В. (ЖК №3)
- 30 (7.7%)
Панащенко (ЖК на Жмайлова Советский р-н)
- 10 (2.6%)
Банцекова Л.А. (ЖК№ 16)
- 9 (2.3%)
Хоменко Ю.Б. (ЖК 5)
- 22 (5.7%)
Лавренникова Т.А. (ЖК ЦГБ)
- 31 (8%)
Гусакова (ЖК №4 Первомайского района)
- 1 (0.3%)
Яковлева О.В ЖК 41 Стройгородок
- 4 (1%)
Лиенко Л.И. (ЖК ЦГБ)
- 21 (5.4%)
Попова О.Б. (ЖК № 8)
- 12 (3.1%)
Сычева Л.Б. (ЖК №16)
- 19 (4.9%)
Дзадзамия Н.Ш (Ленинская ЖК)
- 9 (2.3%)
Мартышева Е.Г (ЖК Первомайского р-на)
- 1 (0.3%)
Щеглов ПК 41
- 3 (0.8%)
Соколовская М.Ю (Жк Еременко Советский р-н)
- 11 (2.8%)
Марченко Т.Н ( 16 ПК)
- 13 (3.4%)
Федченко Е.С. (ЖК №4)
- 6 (1.5%)
Марченко Т.Н ПК 16
- 8 (2.1%)
Миронцева Л.Д (Стройгородок)
- 20 (5.2%)
Штефан Е.А. (СЖМ ПК №16)
- 24 (6.2%)
Илюхина О.В. (ЖК ЦГБ)
- 13 (3.4%)
Котеняткина Н.А (ЖК 10)
- 4 (1%)
Удумян М.С. (Пролетарское ЖК)
- 1 (0.3%)
Назарова Т.А. (ЖК № 16)
- 5 (1.3%)
Безматерных И. И. зав. Ж.К. №5
- 16 (4.1%)
Кузьмицкая Е.В. (ЖК Пролетрского р-на)
- 11 (2.8%)

Проголосовало пользователей: 364


Автор Тема: У какого врача стоим на учете. Отзывы.  (Прочитано 223859 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #405 : 15 Март 2013, 03:29:49 »

О! У меня с инфекционистом то же самое точно было. Анализ отрицательный, а она мне "Если финансы позволяют, лучше пересдать конечно!Посоветуйтесь с мужем" А мы заранее договорились, что пересдавать не будем ничего в платных лабораториях. И отказались.
Это вы вначале беременности обходили врачей? Еще ж на 30 неделе надо будет, и там же у них бесплатно сдам на те же торч инфекции.
  :run:
На торч инфекции в прошлую Б я один раз сдавала, и врачей еще не обошла, разве всех надо обходить второй раз?
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Отличница

  • меня зовут Аня
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1337

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #406 : 15 Март 2013, 08:56:58 »

:ai: :ai: ничего себе... а зачем тогда назначения делать :ai: :ai:
Не знаю, все анализы хорошие,а в рекомендациях всегда пишет какие-то свечи
Сынуле 3,5 года

kuznechik_ya

  • Гость
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #407 : 15 Март 2013, 09:44:54 »

На торч инфекции в прошлую Б я один раз сдавала, и врачей еще не обошла, разве всех надо обходить второй раз?

Мне сказали да, на 30 неделе проходить еще раз всех врачей и анализы. Там в обменке напротив врачей две строчки: прием 1, прием 2.
Вот у меня только прием1 заполнен. А на 30 недель второй прием.

Совенок

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2640

  • Ура-Ура!!! Влетаю в мир Волшебства!!!
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #408 : 15 Март 2013, 10:28:54 »

посмотрела результаты голосования :(((
Мне даже вставить туда не кого, потому что осадочек остался пренеприятнейший..
Миронцева Л.Д???
да она мне ребенка загубила...
даже ее подруга (зав.одного из роддомомов), когда на УЗИ нас смотрела только и вздыхала тяжело, апотом вопрос задала - вас ВООБЩЕ ВЕЛИ? Т.е. Л.Д. чисто денежку брала.. и все..
засуетилась только когда уже совсем все плохо закончилось..
а так.. Придешь  к ней, она "как себя чувствуешь?" нормально.. "а ну давай до следующего раза"...

Stasyamba

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #409 : 15 Март 2013, 10:41:51 »

О! У меня с инфекционистом то же самое точно было. Анализ отрицательный, а она мне "Если финансы позволяют, лучше пересдать конечно!Посоветуйтесь с мужем" А мы заранее договорились, что пересдавать не будем ничего в платных лабораториях. И отказались.
Это вы вначале беременности обходили врачей? Еще ж на 30 неделе надо будет, и там же у них бесплатно сдам на те же торч инфекции.
  :run:
Да, это я на 12 неделе подписывала. Не...ну я согласна была бы пересдать, если б результат не однозначный был. А так...нафик

Stasyamba

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #410 : 15 Март 2013, 10:46:08 »

:ai: :ai: :ai: :aq:
Нифигасе!! Я еще не дошла до инфекциониста, хотя анализы давно на руках! Я еще удивилась чего это они посадили своего в жк ? В 2011 меня направляли и всех беременных в цгб к инфекционисту, такая женщина приятная, все рассказала, что положительное это не страшно и что у малыша будут положительные анализы на те же инфекции и их сдавать не надо, если получится прямо завтра схожу, послушаю сказки
Инфекционист в полик №10 принимает только 2 дня в неделю: вторник и четверг с 11:00 до 17:00. Там бабулек сидит не отягощенный работой вообще. Не многословна. Ее еще и попытать придется, чтоб она раскололась и тебе подробно про результаты рассказала))

kuznechik_ya

  • Гость
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #411 : 15 Март 2013, 10:48:04 »

Да, это я на 12 неделе подписывала. Не...ну я согласна была бы пересдать, если б результат не однозначный был. А так...нафик

Правильно вы сделали. А мне мой Г сказала, глядя на рез-ты анализов ИФА, где было указано, что у меня есть антитела к хламидиям, что у меня СКРЫТЫЕ ХЛАМИДИИ В КРОВИ. Вот. И направила в свою науку любимую к иммунологу. Хватило ума, слава Богу, почитать темки всякие, где врачи пишут, что по ИФА нельзя сказать что у меня хламидии.  :wallbash:
Для себя сдам ПЦР на хламидии соскоб и тогда уже будет понятно, что там и как.

Stasyamba

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #412 : 15 Март 2013, 11:14:47 »

Правильно вы сделали. А мне мой Г сказала, глядя на рез-ты анализов ИФА, где было указано, что у меня есть антитела к хламидиям, что у меня СКРЫТЫЕ ХЛАМИДИИ В КРОВИ. Вот. И направила в свою науку любимую к иммунологу. Хватило ума, слава Богу, почитать темки всякие, где врачи пишут, что по ИФА нельзя сказать что у меня хламидии.  :wallbash:
Для себя сдам ПЦР на хламидии соскоб и тогда уже будет понятно, что там и как.
Дело в том, что анализ может показывать следы какой-либо инфекции, которой человек когда либо болел. Т.е. можно быть здоровым человеком, но след останется в крови. Так же как с краснухой, например, анализ показывает ее следы, это значит или когда-то было это заболевание или была сделана прививка (это ведь вирус, только в очень мизерном количестве)

kuznechik_ya

  • Гость
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #413 : 15 Март 2013, 11:42:44 »

Дело в том, что анализ может показывать следы какой-либо инфекции, которой человек когда либо болел. Т.е. можно быть здоровым человеком, но след останется в крови. Так же как с краснухой, например, анализ показывает ее следы, это значит или когда-то было это заболевание или была сделана прививка (это ведь вирус, только в очень мизерном количестве)
Я в этом потом разобралась, уже даже записалась к иммунологу и собралась мчаться туда с полными ужаса глазами. А оказывается, все куда проще. Правда, хламидиозом я не помню, чтобы болела. Он мог появиться и пройти сам? Я сдавала когда-то ПЦР на инфекции, так все чисто было.

Stasyamba

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #414 : 15 Март 2013, 13:07:46 »

Я в этом потом разобралась, уже даже записалась к иммунологу и собралась мчаться туда с полными ужаса глазами. А оказывается, все куда проще. Правда, хламидиозом я не помню, чтобы болела. Он мог появиться и пройти сам? Я сдавала когда-то ПЦР на инфекции, так все чисто было.
Сам он вряд ли мог пройти. Может ты принимала какие-нибудь антибиотики, к которым хламик был восприимчив. В результате он и вылечился. А бывает (правда не так часто), что человек является только носителем (переносчиком) инфекции, при этом сам ей не заболевает, но может передавать другим.

kuznechik_ya

  • Гость
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #415 : 15 Март 2013, 13:30:06 »

Сам он вряд ли мог пройти. Может ты принимала какие-нибудь антибиотики, к которым хламик был восприимчив. В результате он и вылечился. А бывает (правда не так часто), что человек является только носителем (переносчиком) инфекции, при этом сам ей не заболевает, но может передавать другим.

Самое главное я усвоила: не впадать в панику когда Г говорит что-то страшное и непонятное :ay:
И не мчаться сразу сдавать все на свете ко всем врачам!

Stasyamba

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #416 : 15 Март 2013, 13:41:22 »

Самое главное я усвоила: не впадать в панику когда Г говорит что-то страшное и непонятное :ay:
И не мчаться сразу сдавать все на свете ко всем врачам!

Это точно. Спокойствие..и только спокойствие :af:

Viscoza

  • Света
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2596

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #417 : 15 Март 2013, 14:03:45 »

Я стояла на учете в поликлинике Водников. Первая моя врач - Аносян Татьяна Николаевна, она сейчас в Евродоне работает. Замечательная женщина и врач. Когда она уволилась меня передали Поповой Оксане Михайловне - я не знаю, где она сейчас. Я очень рада, что попала именно к ним. Как-же хочется и сейчас попасть к кому-нибудь, о ком у меня будут такие-же хорошие воспоминания. На учете пока не стою.

SG

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +185/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6767

    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #418 : 15 Март 2013, 14:47:53 »

Инфекционист в полик №10 принимает только 2 дня в неделю: вторник и четверг с 11:00 до 17:00. Там бабулек сидит не отягощенный работой вообще. Не многословна. Ее еще и попытать придется, чтоб она раскололась и тебе подробно про результаты рассказала))
Да? А в расписании всю неделю, каждый день, это в жк я переписывала
Мне не нужно рассказывать , я все сама понимаю , в первый раз мне прекрасно рассказали да и читала плюс опыт, что там рассказывать то?
Дай Бог Вам всем того втройне,чего желаете Вы мне....
 

Stasyamba

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: У какого врача стоим на учете. Отзывы.
« Ответ #419 : 15 Март 2013, 15:42:05 »

Да? А в расписании всю неделю, каждый день, это в жк я переписывала
Мне не нужно рассказывать , я все сама понимаю , в первый раз мне прекрасно рассказали да и читала плюс опыт, что там рассказывать то?
Я на прошлой неделе на приеме была, пока вроде такое расписание. но мне там в регистратуре подсказали, что перед тем, как идти на прием к инфекционисту, лучше позвонить в регистратуру и уточнить: пришла ли врач именно сегодня. и будет ли прием. как я поняла, она может и не прийти в указанный день приема.