Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Санкт-Петербург  (Прочитано 52043 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

alexBMW

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #60 : 30 Январь 2017, 15:14:27 »

Как минимум пару раз в год бываю в Санкт-Петербурге по работе - потрясающая, особенная атмосфера.  :ap:

Череми$ова

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2971

  • уже не Ростов
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #61 : 27 Март 2017, 19:20:45 »

Девушки, кто из Санкт-Петербурга, на каком форуме зарегистрироваться, чтоб про школы и районы города почитать?

Какаяразница

  • С 2007 года на Ростовмаме, живу в Праге
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 963
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #62 : 27 Март 2017, 19:30:32 »

Девушки, кто из Санкт-Петербурга, на каком форуме зарегистрироваться, чтоб про школы и районы города почитать?
Классика -http://forum.littleone.ru/index.php, много интересной и полезной информации

QWW

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 503

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #63 : 16 Апрель 2018, 08:39:59 »

Добрый день!Девочки подскажите недорогой отель или квартиру в СПБ эконом класса едем на лечение во 2ой половине июля, бюджет ограничен

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #64 : 09 Июнь 2018, 12:22:57 »

Девочки, добрый день! Волей судьбы мы с семьей переехали в Санкт-Петербург этой весной. И у меня куча вопросов. Самый актуальный: где в центре есть хорошие рынки? Чтобы и молочка, и мясо и овощи-фрукты. Пока нашла только в районе ул. Марата, но внутрь не заходила. Не знаю, что там и как с ценами.

Второй, не менее актуальный вопрос, где вы покупаете школьную форму? Вот чтоб не дорого и качественно. Что-то типа магазина на Погодина в Ростове тут есть? Чтобы форма на любую расцветку? Дети будут учиться в разных школах, там разные требования к форме.

И еще, где вы берете такие вещи, как колготки, носки, трусы, майки? В Ленте, что недалеко от нас цены кусаются, на Апраксином я такое не видела. В идеале найти бы магазин типа Ростовского "Семейного стиля", но это наверное утопия.

Мы живем в центре, на 10-й красноармейской, но я вполне могу за всем этим добром проехать на метро, синяя и красные ветки вообще без пересадки.

Да, видела тут ссылку на форум питерских мам, но пока не регистрировалась. С первого взгляда показалось, что форум гораздо проще РМ. Но  пойду и там почитаю все.

Спасибо огромное заранее за ответы :ax:
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #65 : 09 Июнь 2018, 12:33:00 »

Девочки, добрый день! Волей судьбы мы с семьей переехали в Санкт-Петербург этой весной. И у меня куча вопросов. Самый актуальный: где в центре есть хорошие рынки? Чтобы и молочка, и мясо и овощи-фрукты. Пока нашла только в районе ул. Марата, но внутрь не заходила. Не знаю, что там и как с ценами.

Второй, не менее актуальный вопрос, где вы покупаете школьную форму? Вот чтоб не дорого и качественно. Что-то типа магазина на Погодина в Ростове тут есть? Чтобы форма на любую расцветку? Дети будут учиться в разных школах, там разные требования к форме.

И еще, где вы берете такие вещи, как колготки, носки, трусы, майки? В Ленте, что недалеко от нас цены кусаются, на Апраксином я такое не видела. В идеале найти бы магазин типа Ростовского "Семейного стиля", но это наверное утопия.

Мы живем в центре, на 10-й красноармейской, но я вполне могу за всем этим добром проехать на метро, синяя и красные ветки вообще без пересадки.

Да, видела тут ссылку на форум питерских мам, но пока не регистрировалась. С первого взгляда показалось, что форум гораздо проще РМ. Но  пойду и там почитаю все.

Спасибо огромное заранее за ответы :ax:

Я, конечно, не в Питере живу (только вот в марте летала на несколько дней)...но дочь у меня сейчас там, учится в магистратуре как раз в вашем районе. Яна, вы Ашан нашли там? там же можно всякую мелочевку купить. По вашей синей ветке доезжаете до м. Парк Победы, там бесплатный автобус от нее в огромный ТРЦ "Радуга", и там Ашан и куча всяких магазинов.

Там же от вас недалеко Фикс Прайс (и такого же типа, как я поняла магазин "Все что нужно").
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2018, 12:38:16 от Natapus »
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.

Ясения

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +293/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8319

  • Яна Александровна
    • Просмотр профиля
    • http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,23813.msg2687835.html#msg2687835
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #66 : 09 Июнь 2018, 12:48:14 »

Я, конечно, не в Питере живу (только вот в марте летала на несколько дней)...но дочь у меня сейчас там, учится в магистратуре как раз в вашем районе. Яна, вы Ашан нашли там? там же можно всякую мелочевку купить. По вашей синей ветке доезжаете до м. Парк Победы, там бесплатный автобус от нее в огромный ТРЦ "Радуга", и там Ашан и куча всяких магазинов.

Там же от вас недалеко Фикс Прайс (и такого же типа, как я поняла магазин "Все что нужно").
Фикс Прайс нашла, да. "Все что нужно" пока даже не видела. У нас тут недалеко Лента, а вот Ашан пока не искала, все, что нужно было, пока купила в Ростове, честно, думала его тут нет даже.
НЕ работаю в КК на Казахской с 10 сентября 2014 года!

Natapus

  • Наталья
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +200/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5689

    • Просмотр профиля
Re: Санкт-Петербург
« Ответ #67 : 09 Июнь 2018, 12:51:27 »

Фикс Прайс нашла, да. "Все что нужно" пока даже не видела. У нас тут недалеко Лента, а вот Ашан пока не искала, все, что нужно было, пока купила в Ростове, честно, думала его тут нет даже.

Есть несколько Ашанов. Съезди. Тем более вам относительно недалеко до м. Парк Победы. Там этот бесплатный автобусик регулярно ходит и ехать совсем немножко до этого ТРЦ "Радуга" (он находится за Парком Победы и за Спортивно-концертным комплексом).

А на м. Электросила Торговый комплекс Электра , и рядом там есть "Окей".
У меня дочка тот район хорошо изучила, она же там и в общежитии живет (в студгородке на м. Парк Победы).
« Последнее редактирование: 09 Июнь 2018, 13:04:53 от Natapus »
Дочь Ксения 23.01.1995 г.р.